The Valoran Video Contest!

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Skotobaza, 13 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Что бы вы сказали новичкам Лиги Легенд имея в запасе 60 секунд?
    Мы видели много впечатляющих идей и стратегий от участников нашего комьюнити в бесчисленных постах, разбросанных по различным форумам. Вы бы хотели чтобы вашей аудиторией стал не только ваш форум а все комьюнити Лиги Легенд? У победителей конкурса Видео Валорана есть потенциал быть выбранными для нашего Центра Обучения Новичков а также получить 5000 RP.
    Ваша задача представить новичкам Лигу Легенд за 60 секунд видео выбрав из нескольких тем.

• Это должна быть ваша собственная работа. Вы либо ваша команда должны записать, отредактировать и озвучить это все.
    • Видео должно быть по одной из двух тем: Знания о Карте или Основы Лайнинга.
    • Вы можете прислать работы и выиграть по обеим темам.
    • Ваше видео по длительности должно быть настолько близко к 60 секундам насколько это возможно.
    • Вам нужно загрузить ваше видео на YouTube а ссылку на него прислать нам на почту.
    • Ваше видео должно быть хотябы 720p (1280x720)

Мы принимаем работы до 25 октября 2010 года так что запишите время себе где-нибудь.
    Два победивших видео получат по 5000 RP и шанс быть представленными в нашем Центре Обучения как самые полезные видео ролики. Присылайте нам письма со ссылкой на видео, вашим ником и названием сервера, на котором вы играете на [email protected] до 25 октября.
    Ссылки на правила по обоим конкурсам здесь и здесь.

И несколько подсказок чтобы помочь вам начать:
    • Спланируйте заранее что вы хотите показать.
    • Поставьте ваши видео настройки повыше перед записью. Сделайте так, чтобы ваша работа хорошо выглядела.
    • Оставьте озвучку на потом, когда у вас будет готов сценарий и видеоряд.
    • Убедитесь что со звуком у вас все в порядке. Нормальная ли громкость игры? Озвучка в высоком качестве?
    • Хорошего настроения вам! Вы всегда звучите лучше когда радуетесь.

Добавление: мы разрешаем работу группами. Не стесняйтесь работать коммандами и сообщите нам как разделить приз на случай выигрыша.
    Добавление 2: мы включили Европу в конкурс так что работы не ограничены только английским языком.

2 пользователям это понравилось.
  2. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

надо выставить "как нагибать 5в5" ехерус тут еще?

3. Гугл переводчик рулит

4. BOoMBa...

BOoMBa... Опытный Пользователь

Чем-то напомнил фильм "Угнать за 60 секунд" незнаю чем но у Риотовцев идея хорошая,но за 60 секунд я представлю что это будет...

5. Jacka1

Jacka1 Коренной житель

Что-то вроде этого:
    http://rutube.ru/tracks/2791796.html?v=4a56191d765d8e2dac85960a59926397

6. Ничего не будет , чтоб сделать хорошие информативные 60 секунд. Нужно намутить достаточно материала , но так как они просят минимум 720p снимать все придется фрапсом и не один час. Без реплеев это сделать достаточно трудно , учитывая как клиент в клиенте багит с фрапсом.(у меня нереально проседает на 30 фпс 1280x1024 4хядерник ,6 гигов аперативы , флагманская видюшко) , хотя FPS шутеры записываются на 1920x1080 60fps) Так же просят грамотно оформить , без продукции адобе начинающему мувемейкеру трудно будет сделать что то приятное. В нете конечно полно гайдов , но они все поверхносные , да и почти во всех советуют Sony Vegas Studio 10+HD. А он не даст пользователю достойной отдачи.
    В общем сферичная фигня , где победят парни с кучей бабонек , ради собственного удовлетворения.Ну или грамотный клан или группа людей , где каждый займется чем то одним.
    P.s Имеется в виду , что делать будут обычные игроки 14-22 годков , которые ранее не использовали никаких редакционных/компилиционных/графических программ.
    p.s.s Записать и смонтировать минутное лайновое видео с 2мя товарищами , которые круто фармят , пушат,ставят варды, дело 30 минут. Но победит ли оно?)

7. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Я думаю именно на это они и намекали в конце, говоря "работайте командами".

Да, я использовал гугл кое-где. Тебя что-то смущает?

8. Я имел ввиду , что время+программы+человекоресурсы , несовместимы с 5к rp. Будут делать только ради небольшой славы , обычные игроки остануться в пролете. Даже если быстренько разберуться что с чем и накачают упс , конечно купят нормальные редакционные программы.(Конечно хватит и тайм триала Адобе кустом эфекта и Адобе премьера. Но какой обычный игрок будет их ради такого дела скачивать и разбираться?)Им это особо не поможет.
    Еслиб Риоты написали , сделайте небольшой видеогайд до 10 минут , обьясните определенные аспекты игры , добавте минимум эфектов и максимум информативности , цены бы им не было. А 1 минута , это того не стоит.
    Хотя риоты конечно же молодцы , рекламный ролик в HD качестве , от достаточного количества задротов бесплатно , это очень хорошая тактика , распространимая в онлайн проэктах.(рп в этой ситуации ничего не стоят , ведь вы на них не тратитесь и получить их в эквиваленте бабла не можете)

9. Skotobaza

Skotobaza Старожил

Я думаю тщеславие во многих жопах взыграет. :)

Статус темы:
Закрыта.