The Walking Dead - игра-фильм.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrJerry, 5 окт 2012.

1. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Наверное, многие знают об этой игре. Игра от создателей игры "Назад в будущее". Надо отметить, игра получилось в несколько раз лучше предшественника. Наверное, все из-за зомби-апокалипсиса и постоянного напряжения на этот счет. В игре вы принимаете различные решения: что сказать, что сделать. И хотя вы не так сильно влияете на происходящее вокруг, но то, как к вам будут относится окружающие - зависит полностью от вас, хотя также у вас и будут шансы спасти пару-тройку жизней.

Я начал проходить эту игру (успел пройти 2 сезона из 5), она мне очень понравилась, друзья тоже её оценили. У поскольку у меня была возможность, друзья попросили записать меня свое прохождение. Мне эта идея понравилась, интересно как люди отреагируют, что из этого вообще выйдет, может кому-то понравится. Поэтому я снова её начал проходить с самого начала, но в этот раз стал записывать и комментировать происходящее. Я почти уверен, что первые 2 сезона не будут такими интересными, как следующие, т.к. я их уже проходил, но тем не менее записал их.

Каждый день я выкладываю по 1 серии, которая идет в среднем 20-40 минут.
    Тем, кому интересно, могли бы посмотреть прохожднение этой игры здесь (по этой ссылке вы всегда можете увидеть все серии, которые есть на данный момент, каждый день появляется еще одна, и так до тех пор, пока не пройду всю игру):
    http://www.youtube.com/playlist?list=PLeuaGFYCiVau5DLz74ccb1Tak3l1VfscA

Я раньше прохождения не делал (пару раз стримил LoL, но это другое), так что не судите слишком строго ^_^ Иногда запинаюсь, использую слова-паразиты, но пытаюсь исправляться, так что каждая следующая серия получается лучше :)

Буду рад комментариям.

2. SuXoi

SuXoi Старожил

Может оно и не надо? Интерес потеряется к игре. Лично мне, когда я начал проходить её первый раз, было очень-очень интересно и без стримов, и видеопрохождений.

3. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Да, думал на этот счет. Но моим друзьям было интересно какие я принимал решения, кто у меня выжил и т.п., и тут я подумал, может кому-нибудь тоже интересно будет, мол, альтернативный ход игры увидеть хотят или просто интересно как люди другие принимают решения, из каких выводов они исходят. А может кому-то просто играть не хочется, а тупо посмотреть, параллельно съедая пиццу/чипсы/и т.п. (ведь игра-то и есть практически фильм). В общем решил попробовать (почему нет, верно?).

4. SuXoi

SuXoi Старожил

Кстати да, почти как фильм. За день три эпизода пролетели, не мог оторвать свою задницу от стула XD

5. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Точно, игра затягивает. Я первый сезон в один день прошел. Второй сезон в один день прошел (вот, только недавно доиграл). Завтра уже буду выкладывать второй сезон :)
    Думаю, еще через дня 3 пройду третий сезон. Скорее всего также, за присест :) Хотя друзья говорят, что он самый длинный, но посмотрим :)

6. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Наконец-то 3 сезон! Если в первые два я играл до того, как начать записывать, то вот в третий уже не играл, так что должно быть интереснее смотреть :)

Буду рад комментариям :)

7. Patogenych

Patogenych Новичок

Продолжу приятную тенденцию! Первая часть прохождения адд-она 400 Days

8. momus

momus *Придумайте название*

Господа извращаются как могут?:D

9. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

400 days классная кстати,насчет первой..там все неравномерно,средненький первый эпизод,классный второй,трешовый третий,так-себе четвертый и отпадный пятый.

10. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

11. Patogenych

Patogenych Новичок

12. Ekosey

Ekosey Опытный Пользователь

НЕ НАЖИМАЙТЕ
    ЛИ умерт, Клементина убежит, Кенни умрет, Катя умрет, Лилли сбежит с фургоном кенни, вашу лодку украдут, Бен умрет.

13. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Какая чушь - Лилли можно выкинуть одну, ночью на пустынную дорогу, полную зомби и показывать ей факи, уезжая на фургоне!

14. Patogenych

Patogenych Новичок

15. argihor

argihor Старожил

Тему не читал, сериал бесит тупизной.

16. Archonis

Archonis Коренной житель

Игра хорошая, но слишком перегнули палку с драматизмом всех ситуаций.
    Человеческий организм такая штука, что гормоны просто не дадут все время унывать, в определенный момент наступит адовый пофигизм на всё дерьмо тебя окружающее, захочется радоваться жизни и т.д.

17. Patogenych

Patogenych Новичок

18. buckij

buckij Новичок

Поржал,чуть чуть

19. swapik1

swapik1 Опытный Пользователь

Народ скиньте в лс плз сылку откуда скачать можно, а то я три раза ее качал и все не то что то. Один раз скачал запускаю и высвечивается окно ошибки в котором написанно хочешь играть, купи игру! Штааа?

20. leptos

leptos Сорака у Истока

хочешь играть - купи !