THE WAR Z

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Henessy, 3 сен 2012.

1. Henessy

Henessy Старожил

Офф. сайт: http://thewarz.com/
    Описание вкратце: Sandbox MMO Survival Horror. Про зомби. На самом деле, это такое мини-MMO, где, с одной стороны, действительно есть большой открытый мир, а с другой стороны, один сервер вмещает всего около 250 человек. Также игра не требует платной подписки, можно купить один раз и играть сколько угодно.

В The War Z нет классов и уровней. Экспа есть, ее нужно тратить на приобретение различных скиллов, но разработчики обещают, что навыки самого игрока будут гораздо важнее. Не ждите какой-то сложной сюжетной линии, интриг между разными лагерями NPC и прочего. Все гораздо проще. Зомби-апокалипсис же. Побеждает выживший. Остальное неважно.
    Скриншоты:
    War-Z_S07.jpg War-Z_S15.jpg War-Z_S19.jpg War-Z_S18.jpg
    Парочка видео с геймплеем игры:

Ответы на вопросы по поводу первого геймплейного видео The War Z от исполнительного продюсера Сергея Титова:​

1) Текстуры земли. Я думаю что первое видео было снято на среднем уровне графики. Движку игры требуется минимум 1GB видео памяти для поддержки высокого уровня графики и текстур земли. Смотрите второе видео вверху.

2) Зомби не реагируют на свет, только ПОКА. Они видят игрока (некоторые лучше других, но в основном все плохо видят). Зомби могут видеть сигнальные огни, но пока они игнорируют это так игра все еще находится на Альфа стадии.

3) Оружие. Первое - все Альфа сервера имеют более обширные и богатые луты с оружием. Второе - представленное на первом видео оружие довольно редкие, оруж. аксессуары так же редки. Я играю на сервере для разработчиков и после многочисленных часов игры все что у меня есть - это 9мм ствол, 3 обоймы к нему и нож.

4) Подсветка лута. Для начала, она активируется только когда вы рядом с лутом. Потом, она нам нравится. Третье - если на эту фичу во время ЗБТ будет много жалоб мы выключим ее для хардкор режима.

5) Говорили почему на первом видео нет анимации перезарядки оружия - думаю просто баг - или игрок просто не израсходовал свой магазин. Смотрим второе видео.

6) Пустые интерьеры. Мы только что закончили заполнять обьекты примерно для 70% карты. Следующий шаг - заполнять интерьеры в зданиях. На то это и Альфа, странно что никогда не слышал про подобную проблему у фанатов dayz или игроков battlefield# . Которые жаловались на интерьеры в зданиях.​
    Также на официальном форуме присутствует ветка для​
    игроков и фанатов говорящих на русском

http://forums.thewarz.com/forum.php (в самом низу)

2. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

shemhamforas и Henessy нравится это.
  3. Henessy

Henessy Старожил

Спасибо большое , не знал , что на форуме так много информации , думал , что два видео с ютуба , скриншоты и эти ответы - единственное откуда можно об игре узнать.

А вот это уже интересно;)

Bermute нравится это.
  4. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

Не за что :)

5. Elverond

Elverond Коренной житель

А ничего, что пост написал человек с ником "упоротый", который даже слово "геморрой" списать без ошибок не может. Про остальное я вообще молчу. Не ве-рю я таким источникам.

6. AntiAlien

AntiAlien Старожил

Можно как нибудь в альфу версию поиграть ?
    Или надо ждать релиза?

7. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Ждать ЗБТ,куда я уже подал заявку ^^

8. AntiAlien

AntiAlien Старожил

На офф сайте? и какая вероятность что получиться поиграть в збт

9. vadkonarev

vadkonarev Старожил

маловероятная,поэтому я зарегал на все свои 10+ мыл
    --- добавлено: 4 сен 2012 ---
    может вечером посижу,порегаю еще с десяток адресов на яндексе