Комментарии
  1. Don Piston
    Парень дело говорит, но по поводу пиков я не понял...
  2. Draksers
    Maybe 'TheOddOne"?
  3. ipxtoss
    Проблема в том, что после всех изменений сложно сбалансировать игру в 3 сезоне. Каждое изменение нескончаемый вайн.
    Думаю надо в 4 сезоне выбрать другую тактику бафоф / нерфоф риотам.
  4. DaggerFout
    В 20 раз лучше чем любой высер зака.
    Stimi23 и jesterus3 нравится это.
  5. w+m1 pwnzor
    Просто риотам давно пора взять яйца в руки и решить проблемы с голдой у саппорта и джанглера. Баланс изначально слишком перекошен, т.к. имбовость отдельных персонажей заставляет неравномерно делить золото, что еще больше усугубляет дисбаланс ролей.
  6. @dept
    Доо, ксина понерфили как был оп так и остался и с дамагом и живучестью все в порядке. И первый пик не решает ни разу, хрень говорит.
  7. Davis87
    нерф заключался в том, что со старым вармогом он вообще был монстром. Понерфили вармог - понерфили ксина.
  8. Trolling
    +1 но после изменения вармога когда он давал 1,5 % от хп за хина можно было все жизни вылечить проходя големов и ведьм с топа на мид или наоборот когда сделали 1 % уже не то было
  9. @dept
    Вы собирали вармог ксину - вашего ксина понерфили, моего - нет. Играю им со 2-го сезона, в этом сезоне 400 + ранговых игр на нем, вармог собираю на него не часто. Ксин оп!!! Фрозен, санфаер, омен - в жопу вармоги, живучести хватит!
  10. zfx
    оддвановского ксина - понерфили, твоего - нет. да ты крут.
    Алекс Асатрян и Rei нравится это.
  11. Xpertis
    Со старым вармогом еще был один адовый монстр по имени олаф, которого тоже заренфили помимо всего.
  12. Euphy
    Тогда вармог собирали все кому не лень, был еще мем с Giants Belt = Gambits Belt, когда ракодил покупал 3 пояса.
  13. Demonitrii
    Надо просто добавить мачете возможность стакаться от монстров, и переносить свой стак на дальнейшие улучшения итемов.
  14. Kortes D. AL
    А это ведь может быть совсем неплохой идей! Вы не пробовали писать на офф.форуме?