TI3:Обсуждение всех игр турнира,рассуждаем насчет будущего команд.

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем ImbiFly, 12 авг 2013.

1. ImbiFly

ImbiFly Пользователь

Сабж.Прошлый топик фрика закрыли,т.к нехорошие лолеры(ксел :crab2:) начали холивар.
    http://kronus.me/cn/the-international-2013/matches.php - статистика всего ти3(не реклама)
    Обсуждаем дисбанды,переходы игроков из одной команды в другую.

2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Багоюзить на турнирах - это нечто... (вся суть дотанчика) :facepalm: единственное, что я могу сказать по поводу всех матчей.

3. Ksel

Ksel Коренной житель

За оскорбление на про-сцене, игроков дисквалифицируют. В доте как я смотрю всё на оборот. :opasnoste:

4. vhl

vhl Старожил

Релиз же, какие баги, типа "механика игры такая" :)

bazzzoooka нравится это.
  5. GreyPower

GreyPower Опытный Пользователь

Мммммм.
    ВП - дисбанд
    Ликвид - скорее всего дисбанд
    Бернинг завершил карьеру - ДК дисбанд
    Дигнитас - дисбанд
    Мауза - дисбанд
    У китайцев вряд ли будут какие-то сильные перестановки
    Альянс - FTW
    Нави - может будут замены, а может - и нет

6. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Баги - это у лола, когда баг сплаты после патча у 20% игроков вылетают при загрузке. В доте - фичи.

Nikit0n93, Darkalter и bazzzoooka нравится это.
  7. GreyPower

Вся суть доты в том, что она уведена далеко от казуальщины, посему у нее меньше фанатов, чем у лола. Но, на мой взгляд, Дота и Лол - 2 стороны одной монеты

SLT_Spirit нравится это.
  8. imbahere

imbahere Коренной житель

баги?

9. DeGrail

Дота не настолько уведена от казуальщины, как это может показаться. Главная проблема дотцы (одна из) - отсутствие чёткой меты. Для казуалов и игроков уровня 5й брынзы это большой минус. Для тех, кто любит пошевелить мозгами - большой плюс. Т.е. в лольце роли очень чётко распределены и это здорово помогает ориентироваться в игре даже умственно отсталым, обратная сторона медали - тактические возможности срезаются чуть ли не до 0 и всё начинает крутиться вокруг микро, имхо.

10. GreyPower

А я маленький бунтарь и играю Тариком на топе ^^ Просто потому что меты - это зажимание нашего кругозора и выбор за нас. Я считаю, что у человека в игре, в которой он отдыхает, должна быть свобода выбора. Посмотри на доту - дабла на миде, трипла в харде, керри на миде, свой джангл, чужой джангл, пустой хард и фарм в лесу, пулы, даблпулы, фарм эншентов на харде за радиантов.

11. DeGrail

Ерунда. Просто тарик. Просто на топе. Вот если через трипл мид играть с фаст рашем и забором леса через 2 смайта или фаст-пуш топером с тп и дабл лесом. Это да, это слом. Вот только никто так не играет (только корейцы азаза). Играют так: топер + мид + 2 бот + лес. Реже - 2 топ + мид + бот + лес. Варды втыкаются в одни и те же места. Обжективы - одни и те же всегда. Скучно ей богу.

12. Nervious

Nervious Коренной житель

ну и играй тариком на топе))плюнь в лицо людям, которые придумали максимально эффективную мету для лола и ходи траллировтаь.

13. DeGrail

Это не люди придумали. Это игра такая. Вся суть меты - привязка к обжективам, которые очень сильно привязаны к карте. Отсюда и расстановка.
    В доте обжективы не столько к карте привязаны, сколько к героям и крипам.

14. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Лучший турнир на свете! Последняя игра финала просто невероятная! Альянс красавцы!

15. ImbiFly

ImbiFly Пользователь

Не видел никакого оскорбление от денди,если ты об этом.
    Твиттер иксмайка(член команды ликвид):
    Korok got kicked out I think.
    Неизвестно,троллинг это или нет.
    ВК Хвоста(керри команды нави)
    Жаль, что частенько твоя судьба зависит от парочки бесполезных идиотов... Спасибо за поддержку, но нави вряд ли продолжит свое существование в таком составе;(
    Также из китайского твиттера стало известно,что бернинг(керри команды DK) и qqq(саппорт команды дк) покидают доту со 100% шансом.

16. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

лучше такого финала (а особенно 5 игры) ничего не будет, ну кроме последующих TI :tea:

17. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Пока вся дота-40 минут стояния на хг обеих команд. В доте нихера нет контроля в тимфатах, большинство керри тупо райткликают, не двигаясь, не кайтя, потому что их невозможно убить, зато они раскладывают всех за секунды.

Darkalter нравится это.
  18. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Только что посмотрел последние пять игр NaVi против Alliance. Имхо, Нави два раза могли выиграть в последнем матче. В первый раз когда они снесли Т3 на миде (фура пушил топ, а хаос с виспом бот), вместо тупого ТП по одному на базу им было достаточно проносить до конца. Какбэ трое явно не смогли бы быстрее пятерых пронести базу до трона. Тем более что Альянсы ломали разные лайны. И второй раз, когда Нави выиграли замес на миде, но вместо пуша за каким-то художником начали гоняться за виспом и за паком. Я не понимаю этого.

19. Kislorod

сразу палится braindead игрок который не умеет контрить ничего :crab::crab2::crab-nya:

20. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Я посмотрел, как оранжи законтрили хвоста, имея 10\25

21. Kislorod

ну значит пошло что-то не так, ибо я не смотрел оранж вс нави, тем более, если сказать про лол, так же адк райдкликом унижает все, в доте есть много контроля, только сыграть грамотно не получается, дота 40 минут потому что это китайская дота овер 70 минут на матч

22. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

В лоле адк расклеивается за секунды. В доте агильщик имеет тонны армора, бкб и мощнейший отжор+додж
    --- добавлено: 12 авг 2013 ---
    а лейтеры-силовики вообще танчат весь файт
    --- добавлено: 12 авг 2013 ---
    Я хз, о каком скилле там говорят. Хуки Денди и в подметки не годятся мувам Мэдлайфа, а врывы с4 - энгейджам топовых корейских про. Дота больше про глобальные решения, лол-про поведение в тимфайте

Regrup, Davis87 и Darkalter нравится это.
  23. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

C апельсинами против нави в ласт их матче какой-то 322 был,серьезно. Дота норм.

24. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Эпичный денай своего же аегиса - дота скилл

25. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Говорю же,какое-то 322. Начиная с пика,заканчивая лейтом,до которого они затянули с таким пиком. Ну и аегис - без комментариев. Так или иначе,дота норм.

26. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Смотреть интересно - играть невозомжно

Trojan.MSI нравится это.
  27. deOXIDe

deOXIDe Новичок

Играть можно, но не так интересно как смотреть. Однако как ни крути турниры организованы гораздо лучше чем в ЛоЛе, даже те, которые не от Валв, интернешинал вовсе сравнивать ни с чем нельзя.

Nikit0n93 нравится это.
  28. Kislorod

2 место подряд, ЗАМЕНИТЕ МНЕ ХАРД И САППОРТА :opasnoste:
    ну а альянс да, лучшая команда мира
    мауза кал, вп кал, ликвид норм, у азиатов будуд перестановки в лгд зенит тонгфу (тут точно, так как от этой команды ожидали больше, чем такой уг слив)

29. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Скиньте запись на финальную игру доты 2 пож.

30. whitehero

whitehero Коренной житель

уберите пожалуйста