Tian Yi Jue: Теперь официально

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эсцио, 24 дек 2010.

1. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Компания, Aeria Games официально подтвердила, что в следующем году она локализует и выпустит на территории Северной Америки DoTA-style MMO Tian Yi Jue (天翼决). Пока точно не известно каким станет название англоязычной версии игры, но по слухам это будет «Realm of the Titans».

Над игрой работает команда китайская студии Sheng Guang Tian Yi в состав которой входят ветераны WCG DOTA, художники приложившие руку к TERA, Aion и Age of Conan и другие талантливые разработчики. В данный момент игра насчитывает свыше 50 героев и их число растет с каждым обновлением.

Дату выхода игры сотрудники Aeria Games держат в секрете.

Очередной Дота-киллер? :)

2. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

дота 2,лол,хон,эта игра....каждый найдет свое)
    посмотрим.я больше в эту игру верю,чем в Доту 2) Айоновцы тащат.

3. BCray

BCray Старожил

Ив итоге все персы будут НЯшными и АНИМЭшными , а иногда нужно уродства ))

4. когда выйдет дота 2 все уйдут в неё ибо лол становится уг почти ничего не обнавляется кроме как тупорылые чемпы каждую неделю!если риоты не начнут добовлять что та новое в лол то лол здохнит и не видать ему ВЦГ 2011 как свои ушей!

2 пользователям это понравилось.
  5. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

просто Дота 2 чую - хай лвл требования компа. Не у всех онный есть. Так что печалько

6. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Движок - Source, он никогда много не требовал.

7. BarMa

BarMa Опытный Пользователь

ЛОЛ хорош, и обещали же новый сезон. Я думаю, там много чего добавят. ;)

А я Валве люблю =) ыыы.

8. Два чая этому господину. Действительно под**ывает эта казуальщина, герои-клоны каждые 2 недели и каждый новый герой **аный маг телка :angry: Не знаю чего они этим добиваются.

9. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

2 рака детектед. Потеряйтесь плз.