тим билдер ру

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Mr.Bubbles, 6 фев 2015.

1. Mr.Bubbles

Mr.Bubbles Опытный Пользователь

Зашел на рашку пофанится в нормалах, а там тим билдер не работает. Его отключают или что там с ним?

З,Ы, тут я часто не бываю. На рашке тем более. Информацией не владею.

2. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Просто мало людей

3. Mr.Bubbles

8 минут без результатной очереди за саппорта в тимбилдере и 2-3 минуты в обычный нормал. Даж не знаю.

4. no me

no me Фаворит форума

санкции

5. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Вообще-то так и есть. Добро пожаловать на рашку.

VaLveNyAA и Koringvias нравится это.
  6. HIdden

HIdden Коренной житель

Там народу очень мало от сюда и проблемы с не популярными режимами.

7. Mr.Bubbles

Тим билдер же удобней блинд пика. Или я что то в местных предпочтениях не понимаю.

8. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

В тимбилдере фиг найдешь саппа или лес. особенно на руси, где все хотят нагибать, а население сервера дай бог составит 10% от EUW

9. HIdden

HIdden Коренной житель

С одной стороны да, с другой он сильно ограничивает.
    Пример:
    Лично я привык выбирать перса в зависимости от состава пати. Допустим я хочу идти в лес. И пикаю шако, но зайдя в пати я вижу что у нас фул ад, что довольно не приятно. В тимбилдере мне придется выходить из пати, искать новое или же играть фулад рискуя попасть на какого-нибудь ренека в антиад билде. При этом частый кик/выходы наказуемы.
    В блайн пике же у меня больше вариативности. Увидев фул ад пати, я могу пикнуть ап лесника и сделать более менее сбалансированный урон. Тоже самое с другими ролями: не буду пикать сиона если у нас в лесу ДЖ4, так как они мешают друг другу. Или под дж4 я пикну гнара, тем самым создав синергию между персами в тифайте. Т.Е. я могу менять свой выбор в зависимости от ситуации.

А теперь все это примени к серверу где довольно мало народу и получишь очень долгое ожидание игр.
    П.С.: А вообще лучше ходить в ранкеды.

10. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Так как обсуждение в теме вышло за пределы вопросов и ответов, перенесу-ка в более подходящее место (:

Да, с этим не поспоришь.
    Зато он идеален, если хочешь поиграть каким-то вполне определенным чемпионом, а премейда не завезли.