Тимбилдер и новый чамп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mr.Bubbles, 4 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Bubbles

Mr.Bubbles Опытный Пользователь

Что-то не могу найти как новую функцию с подбором игроков при пике нового персонажа отключить. Ее вообще отключить можно? Если нет, то сколько игр надо наиграть, чтобы подбор по старому был.

2. Она выключаеться сама) вот так курят травку все работает

3. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я не понимаю вашей проблемы. Не могли бы вы более понятно сформулировать ее?

Minuano нравится это.
  4. Mr.Bubbles

Конструктор команды

Со времени запуска Конструктора команды мы сделали целый ряд улучшений. В этом обновлении вас ждет усовершенствованная система подбора игроков!
    • Через несколько дней после выхода обновления 4.13 будет обновлен Конструктор команды:
      • система подбора игроков в Конструкторе команды будет учитывать ваш опыт игры за выбранного чемпиона, на выбранной позиции и в выбранной роли;
      • игроки смогут разблокировать новые, посвященные выбранной роли иконки призывателя, отыграв в определенной роли в 5 играх, созданных при помощи Конструктора команды.
    Вот это моя проблема. И мне надо понять как это отключить, либо сколько игр сыграть персонажем, чтобы этого не было. С начала патча играть стало не комфортно в тимбилдере.

5. Потапыч

Потапыч Опытный Пользователь

Система неким образом меняет твой ммр с учетом опыта на данном чемпионе/роли и пляшет от этого. Причем влияние на ммр есть всегда, чем больше опыт, тем меньше влияние. Отключить нельзя.

6. Maud Pie

Maud Pie Старожил

Угу сегодня 3 тела пикнули персонажей в тим билдер в первый раз. Иконка загорелась. В итоге играли 2 голда и 3 сильвера против 2х даймондов 2х плитин и бронзы) Как-то эта система хреново работает. А вообще она автоматом типо включается. Там иконка около ника будет гореть.

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

В нормале все равны.

damnedon и BoodyValentin нравится это.
  8. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Нормал никак не учитывает ранкед, что вполне логично.
    Но зачем? Ногибать не любишь?

9. Maud Pie

Maud Pie Старожил

У меня в нормале ммр слитый в хлам. Учитывая то что троим в тиме его еще должны были понизить, я с трудом представляю что должно было твориться у енеми тимы чтобы нам дали таких противников.

10. Mr.Bubbles

Я в тимбилдер хожу делать прогоны чемпионов, чтобы перебрать свой пул. Как следствие моя игра по уровню будет ниже в зависимости от силы чемпиона и моего уровня владения им. К тому же я делаю акцент на взаимодействие с командой и расчет на то, что все линии как минимум будут терпеть. В данный момент перебираю утилити джанглеров, что в свою очередь усложняется особенностями этих персонажей.

А в частности:
    1. Контрджангл противника - к этому я привык, но хочется не убегать, а забрать в своем лесу, тут все зависит от союзников придут или нет
    2. Низкая скорость чистики - при чем если у мумии и мао она достаточно высокая, то за наута и раммуса чистка лагеря кажется вечностью),
    3. Низкий мувспид - это в свою очередь приводит к тому, что союзники отдаются раньше чем я до них успеваю дойти.

Если уж совсем по существу, то фактически в каждой второй игре 1 линия сливается в ноль. Думаю вот он момент вернусь на базу и пойду ганкну линию. В итоге пока иду линия уже отдалась. В одной из последних линий пока я вытаскивал топ и мид на нашем боте поселился вражеский лесник. При чем поселился он там после того как я туда зашел и дал боту возможность доминировать. Умирал мой бот фактически по возврату с базы. А причиной судя по карте было то, что у бота не было вардов, т.к. джаглер дайвить тогда еще не мог, слишком ватный был.

И не надо считать выше описанное за нытьем. Я такого давно уже не видел и уверен, что новая система скинула ммр в нормале весьма сильно. Для корректной оценки могу я играть персонажем или нет, мне нужны терпящие союзники, а не отдающиеся по кд. Т.к. не в каждой игре есть, персонаж которого я могу в ответ нафидить в ответ на отфиженного противника.
    --- добавлено: 5 авг 2014 ---
    Я конечно допускаю еще 2 варината:
    1. Проигрывать я должен был где то и когда то начать.
    2. Наплыв людей в связи с иконами (которых еще нет...)

11. Grammaton

Эммм... Чего нет? Иконок? Ты в параллельном мире живёшь?
    И зачем всё это делать в нормале?

12. Mr.Bubbles

Ну если считать рашку за нормальный мир, а вест за параллельный то да.

И где это делать? Брать рандомный пик и сливать ранкед идти? Нет спасибо.

13. Grammaton

Да.

Ой, блин, сколько раз тащил игры, первый раз пикнув чемпиона. Всё это фигня про "сливать ранкед".

14. Stainle55

Stainle55 Старожил

Вест, в тимбилдере 4 анранкеда и один с2 играли против г4, п3, п4, д5 и д1. Результат очевиден - абсолютный проигрыш, хотя счет был равный. После такого вообще больше нет никакого желания играть в этот тимбилдер, это провал полный, нельзя просто так ставить с2 против д1.

15. Grammaton

Всё с тобой ясно, иди гуляй.

16. Mr.Bubbles

Скажем так, не каждый чемпион у меня лежит в руке.
    --- добавлено: 6 авг 2014 ---
    И мне все же лучше отыграть игр 10 чтобы понять, что я могу им делать, а что нет.

17. Grammaton

Я уверен на все 100%, что как минимум фидить ты сможешь на любом чемпионе, так что только ранкед, не надо нормалы запарывать.

Статус темы:
Закрыта.