Тимранкед +2 Мид+топ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zange, 27 апр 2013.

1. Zange

Zange Новичок

Собственно Здравствуй читатель. Раз ты здесь - то ты очевидно ищешь команду, и я могу помочь тебе в этом. У меня есть два друга и играем пабы вместе мы достаточно долго, ~около 1.5к игр, лично моих игр более 3к, за эло не гнались, развлекались, веселились. Начали качать смурфанов на рашке, отыграли около 150 игр и решили трансфернуть "не глядя" с целью собрать тимранкед.
    Для вступления, читатель, от тебя требуется хотя-бы 1.5к игр. Твое эло не играет роли. И ещё, если ты действительно хочешь чего-то добиться, то будь добр влиться в коллектив, мне будет абсолютно все равно на сколько ты супер игрок/какой ты хороший человек, если ты будешь сидеть в скайпе с девушкой\другом в момент когда мы будем играть. Тебе придется уделять достаточно много времени для игр, так что сразу реши для себя что именно ты хочешь. Здесь есть статическая конференция в скайпе в которой мы постоянно онлайн и общаемся. То есть по сути мы ищем двух онлайн друзей на постоянной основе. Так что, читатель, если у тебя слишком загруженный график, ты учишься, работаешь, и не сможешь быть 6-8 часов онлайн. То не утруждай себя.
    А по сабжу мой скайп Zangebator. Мне 20 лет, моим друзьям 21 и 19.
    Дерзай.

2. Zange

Zange Новичок

Тима набрана. Закрыто.