Типичный Даймонд рашки )

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Or1on1, 7 май 2015.

1. Or1on1

Or1on1 Старожил

Всем доброго времени суток! Просто интересно ваше мнение ничего более! Объясните, может я чего то не понимаю, человек собирает моргане 1й итем жоню ( как бы все ок) 2й маску ( не понимаю, но ладно) 3й абусал при том, что играли против 1го ап! К концу игры у него не было даже рабадона не говоря о эхо! За скил молчу ибо надамажил он ровно столько, сколько браум сапорт! Вопрос - зачем после жони собирать абусал на моргану!

2 я игра была с ним же! Итак люкс! Первый итем был кусок чашки, потом кристал собственно на роа, потом и сам роа! Вопрос 2й, при каких ситуация собирать роа, если его линия была отсновболена до не могу ( лб была 0-4) Собственно дамаг был соответствующий. Человек мейнит мид! Даймонд 5. И конечно же 2й скрин ответил на все мои вопросы. Человек не знает о демоуте с Даймонда. Тема конечно не нормас, но может я где то нублю) 123.png 1234.png

2. BigMousy

BigMousy Бобёр

В чем соль то? Над чем смеяться? :huh:

3. FXFX

FXFX Старожил

1. Он д5. Это страшное место. В д5 в следующей жизни попадут все те, кто плохо вел себя в этой.
    2. Он, скорее, мейнер леоны, чем чего-то еще.
    3. Абуссал в сочетании с жоней - достаточно распространенная итемизация для лайновой морганы, если верить столь котируемому здесь пробилдсу. Да и не судят по итемизации, тем более д5-. Да и еще на рашке. Тебе бы, наверное, не понравился мой хермер через раш баннера. :)

4. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Абиссал на моргане вполне нормально, насчет билда на люксу хз, ну и билдить на треша после щита санфаер тоже не ок как по мне, думаю просто неопытный игрок, вот и все.

5. Or1on1

Or1on1 Старожил

Абисал то нормальный, но он собран 3м итемом! на 30 минуте игры)) смысла врыва с жоней, если дамага 0!

6. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

для стана очевидно, тс чет отбитый немного

7. Nervious

Nervious Коренной житель

на рашке нету эло, тема закрыта

RUSVolt, zfx и akaMETEOP нравится это.
  8. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Все в огне)
    А по теме: не понимаю людей, мейнящих люксу на хай-ило. В смысле она ж совсем не оч, а что будет когда выйдет скин... Я ее не ненавижу, сам люблю пикнуть в саппорты. Но не на мид же, да и в саппортах она не тянет по сравнению с другими. Имхо, ей надо КДР брать, а урон уже сам придет с рабадоном) Моргане я обычно к Жоне добавляю РоД, так что очевидно, что я здесь еще хуже этого Д5.

9. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Сезон 3 Bronze / Сезон 4 Platinum / Сезон 5 Diamond 5
    Смотри рейтинг по нормальному сезону(+0 LP/ -2LP), а не по фри эло (+25 LP). Хватит и этого, иначе половина лг меня какахами забросает.

Nervious нравится это.
  10. Nervious

Nervious Коренной житель

д5 не хай ило

Z0han4eg нравится это.
  11. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

для моей Б6 - это хай ило) :veigar:

12. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Да, я в 3м сезоне из платины не вылез, а нет, стоп, это же ты не вылез.

13. Sifd

Sifd Коренной житель

А зачем морге эхо?

14. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Пока был в армии, меня демоутнуло из платины в бронзу к концу сезона за инактив. Поэтому в третьем сезоне у меня бронза. Сейчас п1-д5. И что?
    P.S. Нет, я не та моргана/люкс :) во избежание разговорчиков

Последнее редактирование: 7 май 2015
  15. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Лужей прокать наверное.

По сабжу:

16. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Сомневаюсь что каждый кто оказался в бронзе, очутился там из-за инактив демоута. Твой случай - исключение.

lestard-2212 нравится это.
  17. Nurez

Nurez Старожил

ты дно вот и играешь с дном!

18. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Ага, посмеемся, над твоим порванным седалищем.

19. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

ты всегда смотришь историю игр и последовательность закупа в своей команде\у противника?:huh:

20. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Проще искать чужие ошибки, чем исправлять свои, особенно в пятом дивизионе.

21. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

сказал , как отрезал

22. Kellko

Kellko Фаворит форума

год почти не играл и меня демоутнуло только в какую то платинку. так что сомневаюсь про демоут в бронзу)
    --- добавлено: 8 май 2015 ---
    а ты как смотришь что тебе показывает эло за три сезона аж?

23. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Это реально какой-то ад. И вроде бы по градации не самое плохое место, а на деле чистый элохелл. Даже трудно причины назвать

24. Minuano

Minuano Легендарная личность

Интересно зачем АРшнику топ-1 итем на АРшников? :hm:

25. Nervious

Nervious Коренной житель

на оп.гг вроде предыдущие сезоны тоже показывает

26. Kellko

Kellko Фаворит форума

Посмотрел так, вроде только предыдущий

27. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Человек в платине потеет, потеет, мол -"вот сейчас попаду в даймонд, вот ещё чуть-чуть". Тут хренак и попал. И сразу расслабил булки - ну а чего дальше-то стараться? А потом обратно в платинку, ага.
    Да и "протащу до даймонда" гешефтмахеры тащат именно до д5.

28. Nervious

Nervious Коренной житель

ну значит на этом аке ты играл ранкед только в предыдущем

29. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Ну что ж. Умница Твайлайт Спаркл как всегда осведомлена и готова просветить остальных. Впрочем да, makes sence как грят.

30. Kellko

Kellko Фаворит форума

Нет же. и в третьем сезоне я тоже играл. наоборот в 4 сезоне я не играл, но видимо остаток даймонда там был вот и показывает даймонд за 4 сезон, хотя рамочку дали платиновую (демоут же)