Типичный рак дотера

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем GivnewK, 22 май 2014.

1. ChrisMansanta и Validos нравится это.
  2. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Ничего особенного, типичный высер дотерков, проходим мимо.

Staptik, MercyKiller и Thinkmusic нравится это.
  3. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Ахах) руны он за рп покупает)) согласен с ним-слава богу, что мало игр отиграл в лоле- одним фидером меньше))

4. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

он даже клиент лола не открывал, раз строчит что руны покупаются xD

5. вы там дальше почитайте, чем дальше, тем интереснее

6. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Такой слепой и тупой хейт, а еще и целое стадо этой статьей убедит что лол уг....хотя оно ж к лучшему.
    З.Ы. Надо запилить статью с инфой 136% что в доте бараки(вроде) можно сломать за 50р. доната и подобным бредом XD

7. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    форум школьников, для которых скилл на герое в доцке не влияет на игру, а скилл на купленном за РП чампе влияет. А про руны и вообще говорить нечего.
    Спасибо, поржал

8. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

похоже что бы играть в богомерзкую дотку просто необходимо создавать темки для сравнения её с лолом иначе несостоятельность дотофилов как людей будет ещё сильнее отражаться на их сером,убогом существовании.

9. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Их же меньше. Вот и борются за существование как могут :D

10. Gutzs

Gutzs Опытный Пользователь

На торговой площадке стима попадаются вещи от 2к. и далее. Сам в доту не играл, но подразумеваю, что они меняют механнику спелов, а может и их скаллирование. Собстна все проекты как валве так и близов, подразумевают что человек потеряет не только своё время, но и львиную часть денег.
    з.ы. Руны за RP не контряца.

11. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    тихо, руны за рп под запретом.
    Они там ничего не меняют, скопировали первую доту, впилили реконнект, и думают,что их игра суперпоплуярна

12. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Контрятся, но для этого придется фармить полгда ИПшки, чтобы купить более-менее равные им по силе :D (привет корейским ммо).

13. ksen

ksen Коренной житель

1)Зачем ты это запостил(оттуда жир так и льётся)??
    2)Я думал комьюнити лола на опустится до такого же поливания грязью

14. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

Люди будут троллить, фидить, ливать, поливать грязью ЛоЛ, но никогда не перейдут на сторону Доты. Ибо лол круче :shroom::Onduty::shroom: Да и глобал таунт распространяется намного дальше пределов Ущелья призывателей.

15. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    нет, и так все знают что дотка 2 -уг

16. нз)

17. ksen

ksen Коренной житель

Аргументируй

18. что бы вы вместе со мной полахали:lol:

19. Xario

Xario Новичок

дотка лучше там герои все доступны

20. ну она не такое уж дерьмо, но имхо не конкурент лолу, игровой процесс там тоже страдает, ну опять-таки имхо
    --- добавлено: 22 май 2014 ---
    азаза))00)

21. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

На святом лолгейме холиваров на тупые темы разводить бредово. А ты как раз пытаешься это спровоцировать.

22. Xario

Xario Новичок

имхо же..я ушол с лольца только потому что тут нужно задротить веками чтобы купить чаров которых хочется

23. Thinkmusic

Thinkmusic Пользователь

В пределах недели на 1 чампа достаточно спокойно фармится. Собственно, 3-4 героев нужно, а больше особо и не требуется. Это если не задротить. Ну и дешевых каких-нибудь набрать для ранкедов. А взять "побегать" персонажа можно на ПБЕ или на фрипике.
    Я вот сам нашел пару героев, которые нравятся и по мере возможностей играю только ими, остальные вообще пока не нужны.

24. Xario

Xario Новичок

а я вот столкнулся с такой траблой...акк с 1 сезона играл я редко решил поиграть серьезно а у мя одна пораша..нужно заменить всех чаров на всех лайнах половину рун и докупить все ето...я даже считал сидел до конца сезона не успею:Dесли буду играть по 10часов в день

25. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Прочла первую страницу темки, поплакала в голос, закрыла. Забавные дотеры, которые сыграли в лол 1-2 игры, кричат, о том, насколько лол уступает доте. В лоле ДОНАТ, ДОНААААТ в лоле влияет на игру, АААААААААА, убейте меня!)))

Gorghespeath нравится это.
  26. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ничего необычного же.

27. raz0r

raz0r Старожил

лол норм, дотка норм, ру-комьюнити доты-отбитые на голову психопаты и школьники, достаточно заглянуть в раздел мемов д2ру и вспомнить про гифф дайртайд

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Будто лолеры лучше. Меня вымораживает тупость людей с оф. форумов по лольцу, в сравнении с их идиотизмом дотиры просто ангелы.

Nikit0n93 и Thinkmusic нравится это.
  29. raz0r

raz0r Старожил

про лол комьюнити тоже много чего могу сказать, но они хоть свою тупость не выставляли на весь мир. ну а идиотизм это такое, у кого-то это проходит, у кого-то нет

30. играю пол года, чампов выши крыши уже мне.