Тир лист мидлейнеров солоку от LS

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем no me, 9 июл 2014.

1. no me

no me Фаворит форума

TIER 1: [champion]Ryze[/champion] [champion]Orianna[/champion] [champion]Lulu[/champion][champion]Kassadin[/champion] [champion]Kayle[/champion] [champion]Karthus[/champion] [champion]Twisted Fate[/champion] Yasuo
    TIER 1.5: [champion]Fizz[/champion] [champion]Ziggs[/champion]
    TIER 2: [champion]Anivia[/champion] [champion]Zed[/champion] [champion]Syndra[/champion] [champion]Xerath[/champion]
    TIER 3: [champion]Riven[/champion] [champion]Soraka[/champion] [champion]Ezreal[/champion] [champion]Annie[/champion] [champion]Akali[/champion] [champion]Ahri[/champion], AP [champion]Tristana[/champion], Lucian
    TIER 4:[champion]LeBlanc[/champion] [champion]Cassiopeia[/champion] [champion]Katarina[/champion][champion]Heimerdinger[/champion] [champion]Talon[/champion]

Так же в видео вы найдете объяснение такого распределения чемпионов.

Muddle2012 нравится это.
  2. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

1) кто автор? его рейтинг и так далее, просто мне он не знаком
    2)те персонажи, которых здесь нет считаются вообще не играбельными или как?
    3) будут презнателен за перевод

3. ElectroSpeed

ElectroSpeed Опытный Пользователь

Это главный тренер SHC XD.

4. no me

no me Фаворит форума

1) Тренер SHC,чилинджир кореи, вроде как жил в одном гейм хаусе с самсунг озоне
    2) остальные относятся к TIER 5
    3) ну если кроме тебя кому-то будет инетресно то переведу

Muddle2012 нравится это.
  5. Remus

Remus Легендарная личность

У кого хорошо с английским советую послушать все 30 минут полностью, чувак явно что-то знает. Рекомендую.
    В первом тире пропустил Ясуо, кстати. Он его назвал, но ты не написал.

6. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

многое не понял, записываюсь вторым;)

7. vojik48

vojik48 Опытный Пользователь

Плюсую, тоже хотелось бы перевод :cry: + видео что-то не показывается сейчас.

8. iFirelife

iFirelife Старожил

"Это личное видео"
    Интересно почему Синдра тир2 только...

9. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

когда меня зафлеймят за пик картуса, я скажу, что он тир1. Спс автор.

Para_Noir и Lis-sama нравится это.
  10. FunnyFlash

FunnyFlash Старожил

+ую к переводу,было бы интерестно послушать) блин талон т4 ( хотя да,в тим ранках и на турнирах его вряд ли пикнут,но в солокухе - ван лав):nyan:

p.s. а лол,так это для солоку,ну тогда я хз,талон там гуд заходит:(

11. HiToMaN

HiToMaN Старожил

Жду перевода :)

12. no me

no me Фаворит форума

увы, перевести не удастся. Он вроде обещал сделать тирлист вообще на каждую позицию, мб поэтому закрыл этот видос -_-
    или мб ему намекнули на его выражения по поводу бомбитов, вобщем там посмотрим -_-

13. Dranzer

Dranzer Старожил

А что за выражения?)

14. heyMelany

heyMelany Новичок

Тир 2 анивия и ксерат, интересно, кто то их видел за последние пол года в солоку?)
    Я лично нет.
    А нет, вру, видел одну анивию с хурикейном на миду.
    --- добавлено: 11 июл 2014 ---
    И перевод хотелось бы, хотя бы потому что видео приватное :DD

15. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Просто зашел сюда сказать, что анечка это тир 0 мидлейнер. Я ее, до покупки ею дфг, убил 2 раза. И перефармил ее на 30 миньонов. Мы оба бекнулись закупиться. И после того как мы пришли на лайн. Она просто подошла, ультанула, кинула дфг, сделала прокаст, и я улетел на базу не успел ничего сделать. Это не нормально.

16. yooogurt

17. Westlord

Westlord Старожил

Просто анька королева ерли и мид гейма. В лейте она сильна, но это уже не т1. С тем, что она т3, я не согласен, я бы скорее в т2 ее поместил, но т.к. это чилинжир кореи, то я могу помещать что угодно и куда угодно:awesome:

Muddle2012 нравится это.
  18. Echo

Echo Фаворит форума

Да и фиг с ним. Кореец наделавший пластических операций чуть меньше, чем Джексон, чтоб стать белым, не заслуживает внимания.

19. Remus

Он не кореец, лол.
    Да не. Он стримил сегодня теорикрафт схк вс гмб и потом ещё солокуху. Сказал, что скоро все реснется.
    --- добавлено: 12 июл 2014 ---
    У него нет и не было челленджера кореи. Д1 максимум.

20. Bormo

Bormo Фаворит форума

Удивлен, что нашлось место моей Тристане, и что не нашлось - Люксе.

Да, и еще что ЛБ стоит ниже Сорины.

21. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Именно потому в его тирлисте Картус > Синдры, а Сорака > ЛБ и Каты, и находится в одном тире с Акали. Божественная аналитика [​IMG]
    Этот парень точно знает, что такое солоку?

22. GIPARD

GIPARD Старожил

Сораку же запихнул туда ещё! Жесть!

23. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

После того, как отрезали сайленс, её место где-то там.
    А за люкс обидно.Но справедливо.
    Иблинвообщевернитевидеохочупосмотреть D:

24. Deepcold

Deepcold Старожил

Картус т1 в солоку:taco:. По его мнению джанглеры сломались?

25. Remus

Ну картус как бы полезнее синдры в солоку, это факт. как и сорака полезнее лебланки после её нерфа, без сайленса с ней теперь почти все мидлейнеры могут разменивать по хп на лайне, либо доджить её прыжок. А катарина вообще говно у которой очень много проблем с сетапами, билдами, позицией и прочим. Она офк противная если засноуболлится в ирли и быстро выйдет в палку за 1600/дфг, но это такое. При сноуболле как бы все сильные.
    Ну и да, он говорил, что этот тир лист это лично его мнение и все такое. И не стоит воспринимать его как единственную правду. Но вообще я согласен с 90% его тирлиста.

26. yooogurt

а по твоему мнению картус нон стоп пушит чтоли?

27. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Картус же не керит, как он может быть полезен? Это не говоря о том, что большинство обитателей солоку не умеют играть с Картусом, который зависит от тимы чуть более чем полностью. Так что это сферическая полезность, рассчитанная на определенный сетап и понимание стратегии, на деле работающая редко.
    То же самое касается Сораки. Она не может разожраться и закерить тиму на нормальном эло, где играют не животные, а люди. Вот как бы ты на ней не играл - не тащит Сорака на себе игру, если у тебя тима не тащит.
    ТФ - тоже зависим от тимплея. Если люди на его ганках фэйлят - ТФ бесполезен. С ним надо уметь играть, как и с Картусом.
    В лучшем случае все это добро годится для дуоку, а еще больше - для тимранкедов. Так как солоку - игра про "солотащибомжей", а не про "мне дали классных ребят в тиму, мы слажено отыграли и победили".
    А вот, к примеру, Синдра, Акали, Катарина - да даже Ясуо, если на нем уметь играть и разоржать - они именно керят. Не сапортят, не полезны в каком-то аспекте, а керят.

Но в целом это только мое мнение, основанное на личном опыте. И мое видение. Может где-то там, пока я не вижу, Картусы и Сораки тащат на миде под покровом тьмы. Мне такие не встречались.

28. Remus

У тебя искаженное понимание игры. Любые глобал абилки оп в солоку, как бы. Насколько полезным будет ульт картуса/тфа/сораки зависит от тебя, а не от тиммейтов. Ну и да, сорака как бы и не особо тащит, поэтому она и тир 3.
    Приколюха картуса в том, что это сейв пик, который не проседает на миде, ВООБЩЕ. И он секьюрит любые киллы. Тф просто не дает просесть лайнам.

29. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Вполне возможно.

Да ладно! Попадаются тебе пассивные тимейты и все. Твой пик просто бесполезен. Чтобы реализовать ТФа - нужен фолоу от тимейтов всегда. Картусу нужна агрессивная тима. Сорака... Ну, R Сораки работает всегда, на то она и Сорака.
    Я, конечно, верю что есть люди, которые могут реализовать этих персонажей по-полной и творить на них чудеса. Да что там, я видел хороших Викторов, которые керили игры на высоком Д1. Причем керили не против бомжей. Но это такое исключение из правил...
    Народ умудряется на Кайле сдохнуть не ультанув, что там говорить про полезность Картуса или ТФа.

В общем и целом, я как-то перестал верить в подобные пики в солоку. Хотя сам играю на Рамбле и дошел на нем до промоутов в челленджер Вэста - не верю я в 666 гейминг от рандомных Уась на нестандартных ролях.

30. Remus

Ну вот я об этом и говорю. Ты НЕ ультишь тфом чтобы стартануть файт, ты ультишь уже в драку на сайд лейне. Твоя задача поддержать людей и дать +1 человека в драку, а не стартануть ганк.
    Ну а картус просто РЭ жмет как бы, тебе не нужна агрессивная тима, это солоку, тут и так постоянно на ошибках драки случаются.