Тирадир лесник.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем lion king alex, 15 май 2014.

1. lion king alex

lion king alex Пользователь

Что думаете о сабже в нынешних реалиях? Актуален или не актуален? Фонарь или не фонарь?

2. Riki

Riki Опытный Пользователь

Актуален, если противники слабей тебя. По сути у него те же проблемы что и у утилити лесников. Я беру фонарь.

3. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Тирадир всегда и везде актуален, я гарентирую это.

Sequential нравится это.
  4. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

в лесу бесполезен, будет актуален если тима выигрывает на всех лайнах.

5. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

триндамер в лесу не очень, потому что на ганк ты часто будешь выходить без фьюри

6. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

не знаю, играю им на 80/20 джангл/топ, все отлично, накатал 60 игр в этом сезоне. Трынд, не привязаный к линии - вселенское зло после 7 минуты. Макшу q->w->e, катаюсь по клаве, убиваю. Одна печалька - рембо стайл мне слил не одну игру. Причем, на остальных лесниках такой проблемы нет.

7. lion king alex

Кинжал Ульт хорош для того, у кого он — есть, и плохо тому, у кого он не окажется в нужный момент.​
    Это я к тому что все Рэмбо-Тринды страдают он того что ульта уже конччилась\еще не откатилась.​

8. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

еще есть "не успел прожать, но очень хотел". самый обидный

randell нравится это.
  9. Bragnir

Bragnir Коренной житель

ох уж этот тринда ... как же я хочу его наиграть, но как же я не умею играть на чарах с "яйцами"

10. frost

frost Коренной житель

или "Блин, я же нажал на R"

Soviet Soldier и zzzZERo нравится это.
  11. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

это да((

12. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Не ну вначале, до конца мид гейма прожимать не тяжело. А потом просто (при условия, что трынд не оверфид по сравнению с остальными) - просто бурстят, клипнуть не успеваешь. Играл как то, у нас я был отфижен по самые помидоры, у врагов ЛБ. естессно - у меня она первая цель, у нее - я(партия так обоим приказала). Так там надо было сходу ультовать, за прокаст убивала в момент. Я пока пришел к этому столь сложному умозаключению - она с меня раза три shut down сняла.

13. noobokai

noobokai Опытный Пользователь

Можно собирать баншу...как бы даже на АДК собирают если всё так плохо (разожранные лб, нидали, ори и т.д.)

14. TONYik

TONYik Новичок

Тирадир в лесу бесполезный будешь в основном фармить лес ,та как ганки не очень он выдает, но зато если собирешься будешь ломать лица к минуте так 30, только вот вопрос не нафидит ли твоя команда к этому времени?

15. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

а ты пробовал? или так, рассуждения за бутылочкой пивка? Ганки у него лучше то же шиваны, например. да и лучше многих в целом.

16. King Dude

King Dude Пользователь

Контрю им Мастера Уи!

17. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

тирадир топ игрок двора
    возможен в лесу, но у него есть пара минусов:
    1. требователен к высокому ГПМ. Фарма в лесу все равно меньше чем на топе/возможно миде, так что если ганки не удались-нужно срочно начинать фастпуш по всем линиям и стилить фарм у лейнеров.
    2. хреново скейлится от джангл артов. Ну точнее всегда есть более приоритетные арты для убийств, но джангл арт брать ты вынужден. Вероятно ферал будет лучше лизарда (не проверял).
    3. нету никакого обоснования брать его в лес, когда он может пойти на топ, где имеет оверфарм потенциал, килл-потенциал, лютый сплитпуш, дикий сустейн, и фактическое отсутствие очень сложных линий. В трейдах у брузеров он выигрывает, ренжей терпит до сборки пары артов, в лейте скейлится божественно. Хочется играть тирадиром-чеши на топ. Тринд по прежнему отличный пик на любом ило в солоку, плюс ко всему доставляющий врагам дикую боль в умелых руках. В лес же есть куча вариантов надежнее.

КираКострова нравится это.
  18. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Тринд фармозависим. И не имеет сс. So top в приоритете. Согласен с предыдущим оратором.

19. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

У него есть довольно сильное замедление и гапклоз для гангов тащема

20. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ты уверен?

Просто такая фишка у трынды, что на топе у него есть пару попобольных врагов (я не говорю, что он сольет им 100%, просто есть ребята, против которых не задоминировать при равном и чуть более низком скиле, лично для меня это мейновые хомяки и джаксы ). А вот в лесу контрпиков у него нет (тот же джакс-лесник откровенно слабее лесника трынды попервой). контрджанглит он божественно лесников, расчитаных на АА. Контроль есть, нужно просто уметь им пользоваться.
    Не топ 1 тир конечно, но сноубилится очень хорошо при сноровке, не хуже чем на топе.

21. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Да, только я предпочитаю джанглеров с подбросом или станом. А гапклоз использую после флэша или гапклоза противника. Тут макроконтроль важен.
    Ну, джаксоиды в бане, да и если гапклозить в кусты при заряжающеся стане то норм. Хотя да сложновато против джакса, а тимо вроде не видно последнее время (против него надо идти в разрыв шаблона и сейфовый фарм, рашить ие и мр, ибо статики и ботрки не канают против Тимо имхо, разве что кутлас замедления ради собрать.

22. TONYik

TONYik Новичок

Естественно пробовал, лучше многих я так не думаю ему нужен фарм и большой фарм не мне тебе рассказывать думаю сам знаешь ,что на топе он себя лучше чувствует чем в лесу,да по мне картус в лесу будит ганкать лучше его.

23. GIPARD

GIPARD Старожил

Или "Блин, выпил пот, который на 4 стоял, вместо ульты!" :D

24. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

В итоге - все свелось к тому - кто может, тот тащит. Кто не может - тот не тащит. Как и с любым другим чемпионом, во общем то.

25. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Как будто кто-то сомневался. Тащемта за это мы и любим лигу легенд.

26. lion king alex

Даже если немного просел в ёрли по фарму, то в миде оч быстро нагонишь. Часты случаи когда 0/5 превращались 10/5

27. momus

momus *Придумайте название*

стартую с дорана, рашу статик, мне норм. сустейна с кухана хватает для чистки леса.
    а еще с дораном можно пойти сломать кому-нибудь лицо на втором бафе, но в сириуз играх так делать не надо - не прокнут криты и кумбекнуться будет нереально.
    но таки да, мастер в лесу смотрится лучше :>

28. lion king alex

мастер для геев. (см. соседний тред)

29. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

Он хорош только потому, что когда ты забираешь бафф, можешь не умереть из-за ульты