Titan Quest

Тема в разделе "Архив", создана пользователем darkparanoi, 14 июн 2011.

1. darkparanoi

darkparanoi Новичок

Всем привет! Тема собственно вот в чём: я очень сильно устал от ЛоЛа и начал играть в Титан Квест по интернету с другом, но он не всегда онлайн. Собственно я ищу людей которые хотелы бы поиграть в титан квест по инетую. Ник в скайпе darkparanoi, кого заинтересовало моё предложение добавляйтесь в скаип. Спасибо за внимание! И да! если кто захочет поиграть, то мы будем начинать с 1 уровня, ну то есть с нуля)

1 человеку нравится это.
  2. Sami

Sami Опытный Пользователь

ох сколько раз я уже его проходил именно по инету.... крутяшная игра, жаль что контору разогнали этих разработчиков и продолжения мы не увидим ((

3. MuHePaJIo4Ka

MuHePaJIo4Ka Опытный Пользователь

с другом пытались по хамачи играть. не видили друг друга игры.

4. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Ну то есть напиши оригинал или с аддоном.

5. darkparanoi

darkparanoi Новичок

я вам помогу всё настроить! это не сложно! я помогу вам пропачить! дам торрент на игру! дам ключи для риестора

с аддоном

правда все ключи у друга моего, но он будет сегодня вчером. ну в инете в принцыпе пробить можно!

6. BDM

BDM

Давно я ёё уже прошол... Уж больно сильная старая игра для моего мегасупербупер-компа.

7. MOCbKA

MOCbKA Новичок

проплатить?)лол, платить за то что бы с тобой поиграли)

можно ещё 100 с верху и я согласен)))

8. Ramon

Ramon Пользователь

обожаю эту игру но такая же проблема с хамачи.помогите,буду благодарен

9. trolok

trolok Опытный Пользователь

эх ностальгия! прошел наверно раз 10
    ник в скайпе demandred871, ток не знаю потянет ли комп игру по инету(
    бываю дома после 9-10 вечера по мск

10. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

Не? :lol:

11. darkparanoi

darkparanoi Новичок

я и мой друг вам поможем! B)

12. AllenSPb

AllenSPb Старожил

если можно втроём и дашь все ссылки на то, где скачать годную пиратку и как её настроить, то сыграем)
    еще и друга позову, если втроём можно по кооперативу
    пиши вконтакт или в скайп, есть в информации
    только сейчас сессия, так что черех недели полторы поиграем нормально, но руководство по настройке можно и сейчас)

13. darkparanoi

darkparanoi Новичок

ща всё напишу! добавляйся в скаип! я дам все ссылки: на гуд пиратку, на патч, на прогу чтобы работать с ключами и риестрами и сами ключи! всё у моего друга! он будет сегодня в 22 по московскому! поможем всем всё настроить!

14. MOCbKA

MOCbKA Новичок

ах да)

15. Если расскажешь что да как, то го без проблем.

16. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Классная игра. Убил сотни тысяч часов на её прохождение. Сыграл чуть ли не каждым классом (тобишь их комбинациями). По инету самый сок играть, но я два раза терял ключ от иммортал трона :D. Хотя стоит он недорого. Голд эдишн стоит 100р вроде...

17. TiraelRUS

TiraelRUS Коренной житель

Я б поиграл.. skype enter_wt

18. Vahninja

Vahninja Новичок

Одна из моих любимейших игр =)Их всего пару вов вс3 титан и лол наверное=)

1 человеку нравится это.
  19. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

Прошёл несколько раз. Пару раз играл онлайн. До сих пор любимая РПГ, ибо уж очень я древнюю мифологию люблю) Любимым занятием всегда был фарм Тифона и Аида ;)
    "Кто не играл в WoW TQ, тому не понять: как хочется эпиков, кушать и спать" (с) :lol:

20. мда, навивает воспоминания, особенно с читерским персом на инете :)

21. Gregpack

Gregpack Новичок

ох.. до сих пор моя любимая РэПэГэшечка. Обожаю эту игру, ага.

22. EvilElvis

EvilElvis Старожил

пиши в личку на форуме поможешь настроить поиграем =)

23. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

народ, кто прошарен, в каком патче там хорошо дропались епичные вещи ? и можно ли отпатчивать игру ?

24. AltaiR

AltaiR Старожил

За все классы проходил вообще клёвая игруля...но я проходил имортал трон это по круче обычной титан квест...на последней сложности нериально пройти на одного...просто в первом городе сносят как девочку...

25. AllenSPb

AllenSPb Старожил

тоже проходил ИТ с другом, просто потому, что там можно вещами меняться)

26. Doggu

Doggu Опытный Пользователь

Конечно прошел ее еже кучу раз и отыграл почти всеми клоссами, но восновном играл соло, ключа для инета нету, так что почти не играл танком и хилом)
    пиши dogguz(скайп) или тут в личку, только есть 1 проблема, я выходные уеду, но с понедельника подключусь) Вы в оригинал или имортрал трон? и если лень ждать скажите примерно локу и лвл)) я догоню быстро)

27. d66

d66 Старожил

Я так понимаю,это тоже самое дъябло 2, или есть существенные отличия?

28. basta2010

basta2010 Опытный Пользователь

ну можно сыграть тольао ее у меня нет, дай тогда все ссылки, ок?
    skype basta-noggano1

29. Дайте ссылки на вашу пиратку и где там описание для настроек инета я не против составить вам компанию.
    Помнится тоже проходил ее 1,а потом с другом на пару мясо устраивали... настальгия...

skype redolit

или тут на форуме в личку

30. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

ну, как по мне, диабло курит в сторонке.
    основное отличие в атмосфере, в титане все действия происходят в древних греции, египте, востоке, так же плотно вплетена мифология, со всеми вытекающими последствиями. придется сразится с кучей знакомых из истории чудовищ, медузы горгоны, минотавры в лабиринтах, цыклопы ... полазить по всяким пирамидам-сфинксам, древним городам, храмам ... ну и весь боевой контент соответствует, мечи, луки, пики, армор всевозможный выполнен в духе тех времен.
    ну и графика, и интерфейс, и геймплей удобный.
    система классов и скилов в титане это вообще отдельная тема, 8 базовых классов, но играя за кого то можно брать дополнительную ветку другого класса, и при этом у тебя будет как бы новая специализация. там под 40 классов в итоге.

а диабло что ? у этой игры заслуга только одна, она просто вышла первой, в этом жанре, и это ну совсем не повод сравнивать ее со всем подряд.

1 человеку нравится это.