TItanfall не запускается

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем no me, 8 дек 2014.

1. no me

no me Фаворит форума

В общем в далеком 2006 году будучи мальчиком я впервые поиграл у знакомого в онлайн игру CoD2 по сети и мне это очень понравилось. Затем вышел COD4 и и я влюбился в эту игру. очень любил джамп-сервера и мечтал об игре, похожей на COD4,но блекджеком и бегом по стенам.
    К моему счастью Respawn Ent. выпустила такую замечательную игру как Titanfall. Хоть на тот момент мой компьютер и не позволял ее запустить - я купил ее со всеми дополнениями.
    Настал тот великий день, когда мне пришлось покупать новый компьютер, и я был очень этому рад - ведь теперь смогу в нее поиграть.Но случилось нечто очень печальное.ОНА У МЕНЯ НЕ ИДЕТ. ВООБЩЕ. СМЫСЛ ЖИЗНИ ПОТЕРЯН. Все эти 8 лет ожидания коту под хвост.Параметры системы:

i5 3.4 x4, ASUS Z87-K, GTX760 2GB DDR5, 8GB DDR3, стояла винда от monkrus win 7 SP1 Prof
    Всё тянет на максималке спокойно. Обращался в техническую поддержку - единственное что мне посоветовали - переустановить систему, но к сожалению даже оригинальный образ с ключиком мне не помогли (Windows 7 Pro SP1). Проблема заключается в dxgi.dll и ntdll.dll.
    Что делать ума не приложу.Я в отчаянии. Гугл мне не помог.
    Стоят все обновления Windows, биоса,видеокарты.Кто-нибудь может мне помочь, кроме скорой?

Переустанавливал систему (11 раз, разные сборки и версии), делал чистую загрузку, проверил полность хард на бэд-сектора

УСТАНОВИЛ VPN И ВСЁ ИГРАЕТСЯ ОРИДЖИН ГОРИ В АДУ

Вложения:

• DxDiag.txt
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      43
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  2. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

я не играл в титанфол, и вообще у меня древний пк, но длл файлы можно скачать отдельно
    ссыль не дам, сайт с которого я обычно качал, куда то делся

3. no me

no me Фаворит форума

короч я хзщ чо там эти мудаки нарпидумывали пробелма в соединении, мне тут один знакомый рандм с лола на ей посоветовал попробовать поиграть через VPN - и что вы думаете? ОНО ИГРАЕТСЯ СОПКОЙНОЙ И ЧИХАТЬ ЕМУ НА ДЛЛ СУКА СИЛ НЕТ