TitanFall

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем deOXIDe, 13 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deOXIDe

deOXIDe Новичок

На прошедшей выставке E3 был анонсирован очень любопытный мультиплеерный шутер - TitanFall. Разрабатывает игру компания под названием Respawn Entertainment, основанная бывшими главами Infinity ward покинувшими её после конфликта с издателями - Activision, и перебравшимися под крыло Electronis arts, при них были созданы самые потрясающие игры из серии Call of Duty, а именно MW и MW 2. Пока не понятно является ли проект эксклюзивом для XBOX One, или же выйдет и на ПК, а может просто я не нашёл точной информации, везде разные данные. Геймплей их дебютного проекта так и заставляет пускать слюни, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, полюбуйтесь сами:

St_demon нравится это.
  2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Графон фикальный такчто на пк будет ^_^

3. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Ничего особенного, обычный проходняк

4. Nifar

Nifar Коренной житель

мне кажется или это круче

MON4ES, Фабя и Limonad нравится это.
  5. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Джетпаки. Хотеть.

6. Henessy

Henessy Старожил

Выглядит конечно здорово, но не будет ли это очередное заскриптованное гавно?
    Просто катапультирование с последующим расстрелом генератора (или что это) робота немного намекает (ну и вообще там очень много таких моментов).
    Или я просто параноик.

7. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

Battlefront 3. :nyan:

8. Limonad

Limonad Коренной житель

the division очень крута

9. Леша Гарус

Леша Гарус Новичок

пипец крутая игра)

10. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Поиграл. Понравилось. Имхо - Титанфолл - выбор для тех, кто хочет экшена,драйва, скорости и ураганного действия. Это быстрее чем баттлфилд, динамичнее чем Каловдутие, веселее чем любой из шутеров, в которые я играл.
    Только ты, твоя команда и твой Титан.
    Вобщем, кто еще не приобрел - приобретайте смело. Матчи длятся быстро, возможностей много, адреналина море.
    Рекомендую.

11. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Уже вышел? :huh: Что то я проморгал...

12. MAMA.PGG

MAMA.PGG Опытный Пользователь

бетка же

13. Эсцио

какая нах бетка... релиз сегодня был.

14. Lem0nParty

Lem0nParty Коренной житель

не могу определится её или две дополнении к бф4

15. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Да в пердак этот батлфилд с длс. Ладно 3 часть шикарная - не спорю. Но 4...Я взял титана и вообще не жалею, уже 32 лвл.

16. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    сравни оценки играм и иди покупай титанфолл
    --- добавлено: 11 мар 2014 ---
    сегодня ранний доступ:facepalm:
    релиз 13 марта

17. xAlexCross

xAlexCross Опытный Пользователь

предзаказал ,сегодня пришел с работы в 18, думаю, дай погоняю часок по приколу.... только вылез.
    бест гейм евер и вся фигня. очень красиво, громко и стильно. обязателен к покупке любителям ураганных шутанов.
    минус - мало русскоязычных игроков, и немного высокий пинг.
    последнее можно простить учитывая первый день запуска серверов.
    а по поводу первого, кто хочет погонять на пару: @xHorizonLine ник в ориджн, добавляйте в други. "го я создал".

18. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

У меня пинг 70 прям как в лолке. И слава богу что нет русских.

19. Эсцио

разница в два дня рулит))) игра стартовала в 11 утра, в 18 я уже видел чудовищ 50+ уровня...

20. Nurez

Nurez Старожил

игра казуальна((( надо хардкор )) играть с ботами и людьми не то красиво да казуально да все даже без рук будут убивать

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Не знаю о чем вы. Я ее уже прошел и удалил.

22. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

На метакритике оценка изданий 87 а пользователей 4...

23. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Издания проплатить же легко, та же игромания изи штампует купленные статьи

24. Эсцио

толсто, там нет синглплеера
    --- добавлено: 12 мар 2014 ---
    игра того стоит.

25. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Тсссссс. Не все вкурсе. Вот доту допройду, пойду проходить КаЭс

26. Mrajig

Mrajig Коренной житель

О, Бог Запятая тебя покарает и съест тебя.

27. 1as1

1as1 Фаворит форума

Ведущий инженер Respawn, Ричард Бейкер рассказал, почему для установки Titanfall на PC нужно 48 Гб свободного пространства.

Как оказалось, такое огромное количество свободного пространства, в основном будут требовать 35 Гб музыкальных файлов, которые студия решила не сжимать.

Данное решение было обусловлено беспокойством студии относительно работоспособности Titanfall на слабых машинах. По заявлениям разработчиков, процесс декомпрессии аудио на двухядерных компьютерах, занимал бы полностью одно ядро.

Не стоит так же забывать, что Xbox One данная проблема обошла стороной, из-за некоторых особенностей консоли.

28. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

wtf?!

29. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Что не понятно? Это называется оптимизация.

30. Nurez

Nurez Старожил

НЯМ НЯМ)) игра для тех кому не жалко денег за удовольствие и действительно хорошую игру но в ней мало хардкорности) больше похоже на когда ты смотришь отличный боевик и ощущаешь все это на себе, действие захватывает при этом попутно нажимая кнопки в определенный момент для развития сюжета и добавления красок на экран

P.S.: играть весело, игра для тех игроков кто не хочет напрягаться после работы а просто получить отличные эмоции

Статус темы:
Закрыта.