Titanfall

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Smoki, 26 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoki

Smoki Старожил

где можно скачать титанфол для пк? лицуху, желательно с торрента, а то через оригин 50гб весь день качать будет

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

У для тебя есть только Ориджин, придется целый день страдать. Хотя... Я скачал за 40 минут, примерно

3. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

4. Smoki

Smoki Старожил

А че не за 5 то минут? Охотно верится в твою кул стори как ты по 23 метра в секунду загружаешь с оригина.
    Спс

5. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Любой приличный трекер?
    Причём даже не обязательно русский, в клиент включены сразу все языки (отсюда 50 ГБ).

6. Smoki

Smoki Старожил

я которые знал трекеры прошуршал, не на одном небыло.
    --- добавлено: 26 апр 2014 ---
    не поделишься как тебе удалось сделать скорость аж в 2 (и это еще минимум) раза превышающую максимальную скорость интернета в россии?

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Может быть он не в рашке россии живёт

8. DieHard

DieHard Старожил

или он этот, ну...:rolleyes:

9. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Из 50 гб там 35 гигабайт неархивированной музыки которая качается в архивах с ориджина, а потом распаковывает их на твой жёсткий диск.. Так же игра на соурсе, а это значит что если у тебя есть стим и хоть раз качалось что-то на этом движке, то он возьмёт большую часть файлов движка со стима. Лично у меня на всё про всё понадобилось часа полтора, при том что у меня adsl модем и скорость выше полутора метров быть не может в принципе. 40 минут - реальность.

Minuano нравится это.
  10. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

А я купил...

11. Smoki

Smoki Старожил

ага, а еще с этого же модема тянут 10 человек включая предыдущего супер качера который за 40 минут титанфол с оригина выкачивает... ну стоит у меня и сейчас леф фо дед 2, и че?? какие там файлы с движка берет и добавляет лол ты еще бредовее чушь написал нежели "40 минутный качер" у меня 100мбит, я со скростью 4-5 метра качаю с оригина, и качал я его часа 2 с лишним.... а ты мне говоришь что ты с модема качнул за 1.5 часа. что то напоминает
    --- добавлено: 28 апр 2014 ---

12. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Внезапно, это единственный способ в неё поиграть.

13. tombeg

Не хочешь, не верь, дело твоё. Я просто рассказал как это всё работает и почему столько весит.

14. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

10мб с ориджина/стима/торента.
    Не надо сопли распускать.

15. Smoki

Smoki Старожил

кто тут сопли распускает? скрин где ты качаешь по 10 метров с орджина и стима.
    --- добавлено: 28 апр 2014 ---
    не верю. ибо сам все тоже самое проделывал и увы не скачивалось как у тебя по полтора метра с модема за полтора часа. а чуть ли не в 3 раза выше скорость была, а скачивалось чуть ли не в 2 раза дольше.
    пожаловал еще один супер качер по 10 метров говорит качает со стима да ориджина.

16. tombeg

Тема себя исчерпала. Закрыто. Удачного дня.

Статус темы:
Закрыта.