Комментарии
  1. korovon
    Ломастер Уй 99%.
    rumotu нравится это.
  2. yooogurt
    Нифига, это зед, инфа сотка.
  3. BGsoEZ
    Если Зэд, придется опять переодеваться в бомжа, и просить добавить на еду. Не особо люблю эту работу, но PROJECT Zed...
    DreadKnighte, cfg, Mihnya и 9 другим нравится это.
  4. korovon
    Чтобы рито дали зеду второй скин фейкеру пришлось выиграть чм, третий будет не раньше пришествия иисуса.
    DreadKnighte, Morsigil', Mihnya и ещё 1-му нравится это.
  5. ea0o
    ет проджект - давайте свои денюжки лахи :awesome:
    tarapasik нравится это.
  6. Mirkvud
    Чувствую, насколько шикарен будет этот скин
  7. korovon
    бтв на кого бы не был скин надо будет его банить
    Lore нравится это.
  8. Vitari
    Как же мне доставляет тенденция рито на скинцы за 750 и 1350. Либо ховно, но пачкой, либо конфетку, но в условиях современного валютного курса, быстро теряющую интерес. А за 975 все меньше и меньше...
  9. Evens1993
    Так в чём проблема?Покупай скины за 1350 в первые дни после выхода,получай более качественный контент за те же деньги.Какой смысл ждать подорожания,скин либо нравится, либо нет.
  10. Vitari
    Лол, конечно вкусовщина у всех одинаковая и меняется так же одинаково, верю)
  11. koshac
    Может, все таки вняли рито воплям комьюнити о Зеде с голограммами? Было бы недурно, можно было бы и за 1350+ образец из такой идеи выпилить
  12. Evens1993
    Где я сказал о том,что вкусы у ВСЕХ одинаковые?
  13. Valdemar
    если это будет Зед, то очень хотелось бы увидеть, что-то похожее по стилистике на "фуллметалл"(как Джейс) :zed:
  14. Vitari
    Либо все, либо не все,но очень многие, а может не многие,а еще чуть чуть и проблемы нет. Я ж говорю - верю, не капси воздух зря)
  15. BGsoEZ
    Что-то я не помню тизеров на скин меньше 1800... Ох думается мне, работать доооолго придется.
  16. yooogurt
    http://ru.leagueoflegends.com/ru/site/skins-project/
  17. DezOx
    Если это будет зед то это будет шикарный скин,стоящий своих денег :tbd:
  18. Henxed
    Project Xin - я думаю так