Тизеры новых образов

Риоты выпустят 2 эктраординарных образа для Синджеда (Riot Penguin постарался видимо) и, приготовьтесь, Йорика.

Комментарии
  1. VBlast
    Щит готс риал
    DarthMalice, TheXoxx, CoIloBeu и 3 другим нравится это.
  2. DeepMeInside
    зачем так с йориком, ему бы настоящего некроманта обличие запилить, но нет:rolf:
  3. turtlekun
    Я хочу этого Синджеда.
    Господи, что курили разработчики
    Morsigil', Stay positive и f0y нравится это.
  4. John Wang
    такую озвучку надо, был бы самый топовый скин из топовых скинов

5. Singed City
    Инстабай Синджета, нужно больше безумия!
    f0y нравится это.
  6. Moonflash
    "Мы будем выпускать только скины, подходящие герою по духу, чтобы можно было его легко узнать" говорили риоты, отклоняя фанатские идеи.

Йорик-паладин, еее

Не то чтобы он плохой, но это чет вообще на Йорика не похоже
    Morsigil', Шадс и Mihnya нравится это.
  7. Me4eHoCeTc
    Неужели лол начал возвращаться к старым давно утерянным канонам веселья, треша, и безумия. Первые 3 сезона были чумовыми. После начался какой-то шлак.... Теперь сезон драктиров и шитов. :leesin:
    Боюсь представить что будет когда руны уберут, как я скучаю о 800+ ап в кадой игре или вампиризму 125% :jayce:
    Morsigil', Mihnya и Natsuru-san нравится это.
  8. Темный Мессия
    Что один, что другой - хрень полная. Цветовая гамма унылая. Что Йорик будет играть в этом скине? Вместо дум метал будет малиновый звон?:boring:
  9. Pietorro
    Синджед - это ПЧЕЛА!
  10. Divine Help
    Епты, верни мне 2007 пЛИИзССки***
    PoringGekko, LoLFlesH, Dizik и 3 другим нравится это.
  11. MrExclusive
    На самом деле они перебарщивают с эффектами.
    Лично я не могу адекватно реагировать на бомбы минибосса зиггса, эффект намного хуже воспринимается чем дефолтный. И так у многих скинов.
    DarthMalice, Morsigil' и Stay positive нравится это.
  12. Yatan
    Да все сто хотят Еву, но в рот мне ноги, не так!
  13. Sp@rSe
    синджет угарный....но играть я таким не буду...(это имхо...всю атмосферу такие скины убивают)
    А у йорика тупые звуки...а так, скин давно напрашивался....рито всех "темных" любят наряжать в "светлых"
  14. Всем Бобра
    Вау.
    Нужно больше цветочков. Больше старгвардианов и всяких плюшевых скинов, а так же пиксельных эффектов.
  15. Divine Help
    да у вас канон в жопе играет
    DarthMalice нравится это.
  16. CruentuS
    Скины улет. А нытье на лолгейме - это уже норма.
  17. Javes
    Йорик великолепен, тут 1% от всего лолгейма его мейнит, а ноющих все 99%, осталось только дождаться такой же эпичный скин на Ургота и можно реинкарнироваться обратно в лол
  18. Всем Бобра
    У меня глаза болят от ссаных аркадных эффектов. Различить их дальность/ширину, порой, сложнее чем найти человека с глазами на этом форуме.
    Меня раздражают все эти цветочки, бабочки да плюшевые игрушечки.
    Плевал я на "канонные/нет" скины. Можете хоть паладина Картуса пилить. Главное - что бы скин был хорошо сделан и не вносил в игру конфьюза.