Комментарии
  1. Mikel
    Пройдет время и они вновь будут в продаже, а то может и со скидкой.
    Dunkelhe, Genbodr и DertFot нравится это.
  2. QQmore
    Эх щас бы скинцов купить.. поддержать рак ввиде моба-аборта от великого ртс жанра..
    Genbodr нравится это.
  3. John Wang
    Лучше в рак моба-аборта чем в какойнить аркейдж от мыльца сотни тысяч нефти вливать.
    DertFot нравится это.
  4. DUMUDPOЛ
    У меня знакомая играла в пв. Рассказывала что туда такие деньги донятят люди. По 100-150к.
    DertFot нравится это.
  5. John Wang
    Я в архейдже рулил небольшой кпшкой в составе большой гильдии на паре серверов(сначала ру, потом евро).

Так там некоторые личности играли с мастеркардом тыщ на 500-700, ногибали, продавали шмот и уххаадили. А некоторые главы гильдий на евро такие же суммы себе в реал выводили из кассы и сваливали в туман.

А заточка шмота? Один пацан на евро в прямом эфире на твиче закинул 15 тысяч мертвых американских президентов, и зарайткликал их минут за 20 пытаясь вточить пушку в мифы. Безуспешно.
  6. Platinum Pancake
    Мы с Pan'ом решили как-то поиграть в BDO :relax:
    Я закинул тысяч 10, забросил игру через месяц.

На самом деле не важно как ты тратишь деньги на развлечения. В студенчестве однокурсники пропивали в клубах каждые выходные 3-5 тысяч рублей, а я покупал скинчики в лольце :jake:

Ты платишь ради развлечения. Если тебя осуждают за то, что ты получаешь удовлетворение от игры в лолец на клёвых скинчиках - диагностировать "рак" у таких людей, ещё проще :awesome: он называется "Имею свое мнение на все и пусть меня даже не просили им делиться"
    FullBeaver, Kz0u, Naergon и 5 другим нравится это.
  7. DeepMeInside
    Интересно есть ли почта с вопросами от игроков у фрика? и вообще есть связь с кем то из них кроме поддержки?
  8. Koringvias
    У многих из них есть twitter, у некоторы есть ask.fml даже, но я сомневаюсь, что на те вопросы, что ты хочешь задать, тебе кто-то ответит.
  9. Всем Бобра
    Свет возвращается(Даймонд в ГМБ), тьма уходит(последнее место). (нет)
  10. John Wang
    Ну бдо это такое) Покруче мыльца местами. Я тоже купил сначала доступ к п2п серверу, но где тот п2п сервер...
    Ах, да его же запустили 3го февраля. Гыгыгы.
  11. DezOx
    СРать на кейт и моргану главное ву остался потом взять его :leona: