То не заходит , то лагает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ultimatumoff, 24 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

Знаю что не у одного проблема со входом , но один нюанс , несколько раз зашло но так сильно лагает клиент что не передать просто , так же стоит ждать действий от риотов ?
    P.S в сапп риотам тож накотал , но пока получу ответ умру наверн

2. Не знаю... уже 6 день проблем а они ничего не делают, мудаки эти
    --- добавлено: 24 ноя 2014 ---

Роман Крачев нравится это.
  3. Нашел решение, скачать cyberghost vpn и играть через прокси. минусы: огромный пинг :с

4. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Если речь идет о прокси то только WTFast. Ибо имеет специализированные сервера под Лол. Пинг будет максимально низким из возможного на вашей линии. Минусы - Платно.

5. Денис Веселов

Денис Веселов Новичок

черный экран при нажатии кнопки играть в лаунчере лол!!! помогите(((

6. ParkER SpQr

ParkER SpQr Опытный Пользователь

Это просто жопа, каждый день в 7 - 9 вечера меня начинает не пускат ьв игру, тупо висит все, а когда захожу пинг 400+
    [
    --- добавлено: 24 ноя 2014 ---
    написали на сайте "Сетевая инфраструктура – Вчера в 05:17
    Мы временно отключили ранговые очереди 3х3 и 5х5, пока мы изучаем и пытаемся исправить ошибку, негативно сказывающуюся на играх." - что то не похоже что бы что то отключали!

7. Gino

C подобным увы не сталкивался. Попробуйте пролистать тех. отдел.
    Тут поможет только трасфер/прокси/Ждать действий от РИТ'Ы/Молится провайдеру, что бы он сменил маршрут. Но пинг будет хуже.

8. pandreev

pandreev Новичок

Дело не в провайдерах, риоты решают, но видимо до нового патча так будет.

9. Gino

Дело именно в провайдерах. Отчасти. Если быть точным - в маршруте.
    Принцип данной проблемы следующий:
    ВЫ > Проблемный узел > Сервера Riot Games.
    Посему используя например прокси, можно миновать проблемный узел. На примере WTFast:
    ВЫ> Server WTF1>Server WTF2> Сервера Riot Games.
    Примечание: В связи с удлинившимся маршрутом пинг скорее всего несколько увеличится.
    Ситуация с провайдером. Если целенаправленно изменить маршрут с целью обойти проблемный узел, то пинг ухудшится, но маршрут будет более стабильный:
    Вы > Дополнительный узел 1 > Дополнительный узел 2 > Дополнительный узел 3 > Сервера Riot Games.
    Примечание: Пинг вероятно будет еще выше. Но проблема со входом устранится.

Другой вопрос в том, что далеко не все провайдеры пойдут на встречу и станут принудительно менять маршрут.

P.S. Если нужны подробные объяснения почему это работает так а не эдак - обращайтесь.

Koringvias нравится это.
  10. pandreev

pandreev Новичок

Я это понимаю, но у меня 2 провода + 4g модем, проблема не решается сменой провайдера.

11. Gino

О смене провайдера никто не говорил. Очень часто провайдеры используют одни и теже маршруты. Это банально проще.

Но сменить маршрут принудительно в рамках провайдера - Реально. Хотя опять же, тут уже зависит от конкретного провайдера и готов ли он пойти на встречу своему пользователю.

12. pandreev

pandreev Новичок

Проще уж сказать, что проблема в России)
    P.S. модем Мегафон, провода - МТС и Билайн.

P.S.S. Видел на реддите пост, что возможно из-за XP, и сами риоты просят менять настройки ie и запускать его перед запуском лола.

13. Gino

Посыл ты уловил. Но.. Мне придется защищать Россию (свят, свят). Проблема то как раз не у них, а где то в Германии наверное. Мб в Польше. Не знаю честно гря где именно проблемный узел. Но где-то в том направлении. Ибо в Беларуси та же проблема, а мы как бы в том направлении Российские узлы не используем от слова совсем.

14. pandreev

pandreev Новичок

Возможно, пока лень проверять на win7, но если проблема не решится, придется ставить лол на ноут, для проверки так сказать...

15. Gino

На West надо идти. Он хоть и стоит в "одной комнате" с русским сервером, но как ни странно использует другой маршрут. По крайней мере в Беларуси.

16. pandreev

pandreev Новичок

Начал играть из-за рекламы "ОБТ русского сервера убийцы дотки") в прошлом году. Лень трансфер уже делать, остается ждать и верить.

P.S. сейчас зашел, но через 5 мин "неизвестная ошибка"...

17. Смени айпи при помощи cyberghost vpn жи :)

18. pandreev

pandreev Новичок

Да ладно не критично, что-то там крутить менять, чтобы поиграть, слишком помойму) там даймонд стримит новый лес, надо глянуть на папок:D

19. Там ничего не надо крутить просто нажал на кнопку, она тебе ип поменяла и все :huh:

20. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

В общем , вчера исправление не помогло , сегодня каким-то чудом помогло , более того не знаю как это связано после него сразу интернет стал быстрее работать (заметно по браузеру)

21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Не надо дезинфы.
    Вест ведь переехал в Амстердам, а нордик и рушка все еще во Франкфурте?

Gino нравится это.
  22. Gino

Ок. Видать я этот момент пропустил ^^

23. Byxyy

Byxyy Опытный Пользователь

Задрали эти лаги статистику не показывает игры не начинает сколько можно ждать исправления?

24. Роман Крачев

Роман Крачев Новичок

помогите, что происходит? уже несколько дней не могу играть нормально, риоты что то мутили, что бы убрать проблему, но у меня она осталась, я даже в аккаунт свой зайти не могу, соединение с сервером и все... помогите, скажите им, что я играть хочу, а еще из -за этих проблем отобрали мою ленту, видители , я из за ошибки не могу нормально играть, то афк то вообще хрен пойми, что... помагите
    --- добавлено: 25 ноя 2014 ---
    не
    не верьте, у меня 7-ка, таже срака твориться уже несколько дней(((

25. Роман Крачев

Роман Крачев Новичок

не
    не верьте, у меня 7-ка, таже срака твориться
    я тоже так думал, вчера вроде все норм было, а сегодня опять началось

26. pandreev

pandreev Новичок

Да, опять тоже самое, в 19 играл, сейчас не могу зайти, начинает доставать уже...

P.S. Ссылка на офф форум, тема с данной проблемой - http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=2029

Статус темы:
Закрыта.