Комментарии
  1. TL Xajjichiques
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    Рито молодцы
    Слееру с его 1000 чат рестрикшнами в нормальцах весело будет наверно их отыгрывать
  2. Ccd777
    Легче новый акк прокачать.
    Хотя, как знать. Можно же и до 30-го получить рестрикшены, так что к 30-ому уже будешь отстранен.:awesome:
    Raistlin нравится это.
  3. Paintik
    ))))))))0))))0))))0)0
  4. _gRiv0
    Это бред. Пусть уж лучше полностью чат ингейм уберут, а в лобби до и в лобби после оставят (с ограниченным количеством сообщений или по символам ограничить, или оба, или что-то ещё, ибо если не ингей, то там срач точно будет).
    Или разграничить доступ к чату по эло как-то (знаю что бред, но может прокнет). Kappa
    Энивей, чатом в солоку только таймят всё подряд, но для этого можно что-то придумать. Лес таймеры вот уже сделали, может что-то новое введут ещё. И чат не даёт совершенно никакой коммуникации, как рито наивно считают.
    Хм, может тикет им написать на офф форуме, ну или на реддите?:awesome:
  5. Ccd777
    Пиши. Могут поддержать, если грамотно все обставишь. D:
  6. _gRiv0
    Мне лень. Ну или я просто спать хочу, а утром мои мысли выстроятся в нужном порядке и мои пальцы напечатают стену текста на английском языке. :gamer: Когда напишу, скину сюда (ну или на форум куда-нибудь), что бы меня поддержал тёплый лолгейм. Kappa
  7. TeKILLqwe
    А как же репорты не за что. Пусть трибуналы на всех серверах сделают, а потом всё остальное что касается каких либо наказаний и ограничений
    --- добавлено: 24 июл 2014 ---
    А так норм новшество
  8. Ccd777
    Репорты "не за что" не учитываются, так как кидаются абсолютно всем игрокам.
  9. boost3rz
    Хидан не поиграет в ранкед :D
  10. Ccd777
    А у тебя есть рестрикшен?
  11. TeKILLqwe
    Не думаю я вот не кидаю репорты тем кто этого не заслужил
  12. boost3rz
    Нет офк.
    Только игр 10 на эпикзе, куда я захожу, чтобы пофлеймить
  13. Ccd777
    Все игроки получают минимум репортов в какой-то промежуток времени(допустим, 2 репорта в день). Эти репорты и не учитываются при рассмотрении дел по выдаче банов/рестрикшенов.
    Те, у кого репортов больше этого допустимого предела, получают наказания.
  14. TeKILLqwe
    О как,я не думал об этом
    Думал учитываются все репорты
  15. _gRiv0
    Пример: играю я троль-пиком (зигс в атак спид на любой позиции) ранкед, 10 игр подряд (за один день), с положительным кда и хорошим крипстатом, в чат ничего не пишу изредка пингаю (в лобби до игры пишу свой лайн на который иду), при этом 5 из 10 игр мы выигрываем, вероятность того что меня зарепортят мои мейты велика, вероятность что оппоненты - тоже есть. За эти 10 игр я получу, ну допустим, 33 репорта ((4моя тима+1оппонет)*5лузов(+1 у оппонентов был приемейд)) + (1моя тима*5винов(+2у оппонентов пригорело что их победил троль пик)). Вероятно не у всех вес репорта большой, поэтому отсеиваем до 12-18 значимых репортов за 10 игр (хотя я могу и ошибаться в расчётах).
    Вопрос: мне дадут чат рестрикшн?
  16. Ccd777
    Откуда мне знать?:awesome:
  17. _gRiv0
    А кто знает? Тыкни в него палцем.:nyan:
  18. Ccd777
    Рито.
  19. _gRiv0
    Терзают меня сомнения, что они тоже не знают. :awesome:
  20. TeKILLqwe
    Троль-пиков не надо в ранкедах,а вот в нормалах можно и в троль-режимах
    p.s Сион ИМБА
  21. Тони Старк
    Ты сгоришь в аду, ублюдок
    Licoze, Izerg, Dadde и 11 другим нравится это.
  22. TeKILLqwe
    Будем реалистами ты не выиграешь 5 игр за атак спид Зигза и даже если выиграешь ты не за кэриш,и репортов будет больше,и ты разумеется получишь какую нибудь хрень. Давать за такое ограничение чата будет глупо,а бан ранкеда или акка в самый раз
    Ещё нет конкретного репорта за троль-пик есть за умышленное раскармливание,анскил и т.п. Если у тебя хороший фарм то сказать что ты анскил нельзя, не нафидиш раскармливание тоже не катит,в общем нужен отдельный репорт для тролей
    P.S За анскил не банят. Как за анскил вообще наказывают?
  23. 1as1
    и отдельная палата для мета-хомячков
    считающих тролями, все что не по мете
  24. TeKILLqwe
    Ну ты же не будешь репортить Рамбла только потому что он плохой по мете топер
  25. Mikel
    Все правильно делают Рито, посидят пару раз в бане, а потом подумают, выливать ли свой понос вновь в чат или же перетерпеть.
    LikeAnyan, Lis-sama и Darksalt нравится это.
  26. 1as1
    улица фонарь аптека
    каникулы школа обезъяна
  27. TeKILLqwe
    Ага ясно Сион ИМБА [champion]Sion[/champion]
  28. Darksalt
    Вроде это вообще отдушина и никак не учитывается, так для рейджера, чтобы репортнуть и успокоиться.

Ну раз речь пошла о тролль пиках, то их нет - есть мэдскиллз плейс, когда индивидум локает ролль/*championname* и понятия не имеет, что с этим делать в игре и что от него требуется, буть это хоть ад сорака в джангле или годтир чемпион на своем привычном месте.
  29. DaggerFout
    35 евро стоит новый акк купить на одном сайте. Если такое случится то так и сделаю.
    Нет. Анскиллед понижает твое эло в нормальцах.