тонкости системы leaver booster

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg, 31 май 2014.

1. Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg

Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg Новичок

Влияют ли на нее репорты за афк? или только бездействие и ливы? Ситуация какая, на смурфе в играх с ботами было несколько предупреждений, ливов и киков не было, получил предупреждение. Перестал афкашить. Но тут вылетел инет реально (как в сказке с мальчиком и волками:)) Получил бан, задумался. За время бана нашел вариант проги которая двигает тушку, этакий анти афк. Поиграл с ботами, вроде все ок. Поафкашил несколько игр с ботами, никаких предупреждений не выскакивало, в истории одни вины без ливов. Сегодня зашел в игру, поставил, проверил рабоает ли прога, не выскакивают ли предупреждения. Все ок, прихожу, вражеский нексус снесен, пишет вин, окошек лив бустера нету. Тыкаю продолжить и в статистке игры получаю оповещение что ак забанен за частые выходы из игры системой лив бустер. Как она просекла?

2. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

насколько я знаю, репорты за афк не имеют отношения к ливер бастеру.

по "проге": начнем с того, что это наказуемо.
    не особо сведущ в данной теме, но могу предположить, почему тебя все же забанили.
    возможно, с "прогой" что-то пошло не так, и ты все-таки получил лив, но, поскольку ты не закрывал окно с игрой, ты увидел поп-ап с кнопкой "виктори".
    возможно, интервал на движения на "проге" слишком высок, и ливер бастер успевает замечать простои в несколько минут у твоего чемпиона и как-то суммирует их.
    возможно, "прога" скомпрометирована, и риоты в курсе о ней.

3. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Как объяснить заядлому ботоводу что ботить нехорошо?

Во первых если ты сел играть то ты должен играть
    Во вторых стороннее по запрещено

4. Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg

я вот тоже думаю что не имеют, плюс репорты надо еще обработать что требует времени.
    Прога с регулируемым таймингом движения, от 1 до 59 секунд, стояло на 20, предупреждение вылазит на 3-4 минуте, кик на пятой.
    Что наказуемо знаю, в принципе несложно написать в просто скриптик неотслеживаемый, в оконом режиме, т.е. прожка шевелит и тыкает мышкой, не вторгаясь в дела клиента.
    Последний вариант выглядит более правдаподобным, но опять же, еслиб было так, забанили бы не сразу после игры, а через какоето время, плюс причина для бана врядле бы написалась автоматической системой лив бустер.

никак:) я изхожу из принципа не навреди, если играя с ботами, 3 человека легко выиграют и без меня, про 4 я уже молчу, плюс я обеспечу соло лайн и лучший стат человеку (меньше конкуренция больше килов) Не вижу причин почему бы и не погонять ботов благо от этого никто не страдает?

5. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

на лоулвл когда у людей нет рун боты сильнее
    даже лёгкие боты сильнее 4 нубов
    лёгкие боты играют лучше серебра ибо они не фармят в лейте волчков а ходят пятером

в любом случае ты нарушаешь кодекс призывателя и достоин репорта

6. vanilla.ninja

vanilla.ninja Фаворит форума

если б я был автором ливер бастера, навскидку приходят следующие условия афк/лива:
    слишком долго не выходит за пределы базы
    слишком долго не получает опыт не будучи лвл 18
    слишком долго не наносит/получает урон
    слишком долго не покупает предметы в магазине

накатал министеночку, потом осознал, что нарушу правила данного форума :(
    конкретно от одного человека, стоящего в афк в ко-оп вс аи - практически никто не страдает. тем не менее, это все равно нарушение кодекса призывателя. а использование автокликеров - уже нарушение ТоС лиги.

Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg нравится это.
  7. Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg

на лоу лвле я сам играл сначала плюс мониторил, ибо это понятно что нубы слабее ботов, но скажем так, у мну 12 лвл у смурфа, и один проигрыш за всю жизнь ака, и тот в нормале.

но в любом случае это к теме не относиться.
    И насчет кодекса, физически не возможно соблюсти все законы и правила, по своей сути все законы субьективны и направлены на интересы одним и ущемление других. И это опять же не относиться к теме разговора.

ещеб понять какой именно параметр и как мониторит:(

8. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

1) ЛиверБастер мониторит только 1 параметр - стояние на месте. Пруфов не будет - богатый опыт человека, который иной раз по 3-4 игры подряд афкашит.
    2) Против ботов оно память читает, в этом я уверен на 100%. Смысл делать сложную интеллектуальную систему для наказания за лив - нету, ибо, как известно, на каждую хитрую задницу...
    3) ЛивБастер - костыль. При наличии системы с репортами все функции наказаний за нарушения берёт на себя она. Такие дела.

9. Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg

2) память? в смысле оперативку? типа по названию процесса, или смотрит кто вторгается в лол?
    3) т.е. любой бан за любую причину будет писаться что забанила лив бустер?

10. DeGrail

2. И то и то. Дёшего и сердито.
    3. Нет, офк.

11. Dsdggdgf Fdgdgdfgdfg

и какие варианты? замаскироваться под антивирус например?

12. DeGrail

Это уж сам думай. -_-