Комментарии
  1. Danil464
    Как то вяло -_-
  2. gigarone
    Бред. Предыдущие выпуски были лучше
  3. Capkazm
    Мне казалось, что ингибитор это что то вроде "защитного генератора", а не какое то помещение.
  4. Davis87
    тупость... и откуда у аниматора руки растут? или он делает эти ролики на отъ...сь?
  5. wRush
    Инхибитор? Сорака? Энштейн? Гавно.
    Ну анимация зато норм, пусть задумка глуповатая для видео.
    --- добавлено: 4 дек 2012 ---
    И где логика?)
    Сорака проходит по пустыне, под ней лаборатория, но над лабораторией инхибитор и самонерс рифт?)
  6. Danil464
    Ну эт типо хеймер был, хотя не всякий это поймет.
  7. Prostatitus
    Тонкий юмор, ага.
  8. Dizik
    Смешно.
    А нет, я лгу.
    Шлак
  9. antiarcher
    слишком все заумно, не все поймут хотя бы обшую идею
    типо ингибитор там всякие люди работают что-то изучают и тут приходят чемпионы со своей войной и бах "ингибитор дестрой"
  10. Brase
    Жаль нет лекарств от врождённого кретинизма и безделия в школах - тасануть бы его создателям этого мусора.
  11. Nagira
    Хотел спросить в чём юмор , почитал коменты , понял что юмора нет .
    Лучше бы топ 5 фейлов в новостях выкладывали .
  12. BlindZombie
    Что это делает в разделе новостей? В черную дыру ее.
    Не смешно. Не интересно. Глупо. Любительская работа. Такую даже показать стыдно.
  13. Eveless
    Бред дичайший. Подстать всему лолгейму.
  14. whizumu
    :huh: Что это? Я понимаю, все мы любим пошутить, но автор ролика наверное ученик Петросяна. Вообщем про раков... Как то не в той форме выражено чтоли... А за то что хотя бы старался автору плюсик^_^
  15. DnoZaTryndu
    даже не улыбнулся
  16. Linkor
    Для всех тех, кто не понял.
    В нексусе работают разные люди, изобретают и так далее. Тут один ученый изобрел лекарство от рака, гениально, спасет всех и вся. Но в этот момент мы лишаемся этого изобретения из за того, что уничтожается нексус мерзкими чемпионами. Слишком тонко видимо.
    Bugagashkovich нравится это.
  17. MadSplinter
    Да, подумай прежде чем сносить чужой ингибитор!)
  18. Approx
    Первая часть про миньонов была классная. Дальше шлак
    DZ Nax нравится это.
  19. Dark_Justice
    Это не тонко, это уныло.
  20. RIP mOba
    Не для средних умов, тонкий юмор, лайк.
  21. DZ Nax
    Первое видео как-то трогало за душу, остальные - непонятное кривляние и настолько "тонкий" юмор, что нормальным людям он незаметен даже под микроскопом. Я вот скажу что в этом моем посте есть тончайший юмор, который поймут лишь самые умные и образованные обитатели лол-гейма, но смешнее эти строчки от этого не будут. Совершенно нелогичные сцены - идиотская мегуста-сорака, пустыня, дариус, хеймер (?) и лекарство от рака, все это с какого-то хрена происходит в ингибиторе (ЩИТО?)...
    Единственная возможная тонкость разве что - некоторая игра смысла слов. Inhibitor может быть переведено как "замедлитель", т.е. "земедлитель реакции" или "замедлитель роста вещества", что чисто теоретически может означать в данной ситуации "замедление роста раковых клеток", и как следствие - лекарство. Эта теория притянута за уши, но ничего тоньше и глубже мне в голову не приходит, увы.
  22. Эсцио
    Курнуть бы того, что употреблял автор...
  23. Phero
    Я думал, что Сорака заюзает ульту и случайно вылечит рак, а ученый ошибочно примет это за срабатывание вакцины, но окажется, что вакцина яд.
  24. Heartwork
    Какой маразм... С каждым разом все хуже и хуже :facepalm:
  25. Skyzerg

Я просто оставлю это здесь
  26. NagaVoin
    Очень тонкий и спецефический юмор, по сравнению с предыдущими выпусками полный шлак... Даже не улыбнуло.
  27. JameTorch
    очень смешно. смеялся до слез