Комментарии
  1. PokerMOON
    Когда сказали " Встретимся на выпуске с топ 5"
    Я подумал "ЩИТО!?" :awesome:
    zzzZERo и montikill нравится это.
  2. Murindal
    Супер редких скинов на баб нет, и хорошо. А на остальных есть более качественные альтернативы
  3. Sehinachu
    800 баксов!!! Совсем упоротые
  4. A4TECH68
    Голубой тф. Вот уж не подумал бы.
    megatron нравится это.
  5. Verfluch
    Самое редное что есть это джакс и твитч(
  6. Minuano
    Ээээ.... Ты до конца досмотрел?
  7. alone
    НЛО Корки даже в 10ку не входит? Не я понимаю, его выдавали на шару всем, кто зарегистрировался до 2010 но все-таки. Реально редко его вижу.
    Shaglock нравится это.
  8. Verfluch
    угу
  9. Erespal
    Голубой ТФ самый редкий
    Приятного просмотра
    --- добавлено: 10 июн 2013 ---
    А где ПФЕ?
  10. TheXoxx
    Если не ошибаюсь, он был в 11-20.
  11. Verfluch
    Хм, вроде бы я писал про те ,что у меня есть
  12. Erespal
    Хм, вроде бы я исправил
  13. StGhost
    На этой неделе на весте видел и Пакс джакса и Хокеиста джакса и Пакс Тфа, также есть друг который забил на лол, но у него есть пакс скин на джакса:awesome:
  14. Verfluch
    у топера моей тимы, был открыт весь контент, тоесть у него были все эти скины)
  15. StGhost
    Всмысле был?
  16. Verfluch
    он продал акк
  17. OPOLO
    Блин, я зарегестрировался в марте-апреле 2011 -_-
    Хочу УФО Корки. А по теме среди этих скинов самый классный Пакс Джакс имхо. На Джакса вообще скины классные (единственный мой чемп с платным скином (Вандал)), хотя я за него играю очень редко.
    --- добавлено: 10 июн 2013 ---
    За сколько?
  18. Verfluch
    15к, но это было примерно 1,5года назад, так что цена приличная

Мой нынешний акк я зарегал через месяц после корки, и тогда еще не знал как донатить в лол)
  19. vovano
    А я при УФО каркане) И кинг раммус есть.
  20. StGhost
    Я не силоно смыслю в цене акков лола... 15к какой валюты?
  21. Kunkka
    Есть у меня король раммус. Ни на один другой скин не променяю =) Но хотелось бы его небольшой переработки и доделки, чтобы больше был похож на черепаху из марио. Хотя, нас, наверное, мало, не будут ради нас стараться =(
  22. 07Joker07
    Лол только пару игр назад встретил против меня PAX TF.
  23. Verfluch
    рублей
    Если будут обычного раммуса реворкать, то и этого руворкнут
  24. TigJan
    я днище.. из 10ки вообще никого нет( хоть ривен 2ого сезона радует)) ну куча легаси скинов включая подобие dmc-ТФ и новогодний мао это хрень..
    вообще жалею, что нет только нескольких скинов: зомби райз, носферату влад, ванкуверский(любооойй, к сожалению тогда еще не знал о лоле))) и очень хочу пакс сивир, но она дорогая =( от остальных не фанатею
    вдруг кто не знает: все скины и когда их можно-(было) купить http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Champion_skin
  25. Эсцио
    А РАХ Сивир не редкий скин? Да ладно?!
  26. Gregor Eisenhorn
    А я счастливый владелец Готик Энни. ИМХО самый зачетный скин на неё... Ну может Фрост Энни может потягаться.
  27. OPOLO
  28. Verfluch
    там акк был 2 сезон 2200