[Топ-25 по мафиям] [Инфо]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем ZulHeal, 14 авг 2011.

?

Переплюнул ли кто-нибудь из мафии 1/1 нынешних чемпионов золотой семерки в их звании?

1. Да

7 голосов
    25,9%
  2. Нет

6 голосов
    22,2%
  3. Не читал, не в курсе.

14 голосов
    51,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Недавние битвы в топике между Экспектрумом и Пингвином навели меня на мысль сделать хит-парад интересных моментов из мафии 3/4. Я заранее извиняюсь, если кого зацеплю/обижу своим списком. Все это писалось без задней мысли, поверьте.
    Создаю этот парад только с целями:
    - улыбнуть.
    - оставить в наших памятях хорошие воспоминания об игре.
    - заинтересовать тех, кто не читал игру 3/4.
    - повышения стимула у авторов будущих игр.
    Топ составлен по интересным и веселым, на мой взгляд, моментам. Я старался быть как можно более объективным, и именно поэтому даже не рассматривал своей кандидатуры в "золотой пятерки".
    Я также весьма хорошо отношусь к критике и выслушаю любые замечания.

-----------------------------------------------------
    Список игр:

[1 сезон]Мафия - 1.

Коротко от автора.
    Первая мафия вставила после прочтения. Заметны только только зарождающиеся красивые РП, взаимодействие в них игроков между собой и прочие интересные моменты. Бедный Юло делал все чтобы его детище прижилось на форуме, показывая недюжее терпение к нарушению его правил.
    А какие там страничные перепалки между основными действющими игроками - ммм... Отдельно хочу заметить участие Простораса и Алекститана, без них бы игра первая не удалась.
    При награждение не знал даже какие именно моменты отобрать для 25 мест - настолько их там много.
    Хочется отметить, что в мафии 1/1 игроки делали упор на поиск мафии и тем кто любит шерлоковские загадки, рекомендую к прочтению.
    А вот и сам топ:
    Предупреждение - все выписанные цитаты сохранены в первозданном виде. С ошибками и нарушениями литературных норм.
    Золото:
    1) У шако нож есть, даже два!!!
    "Шако очень подозрительный тип. Призыватель сказал, что капитан был убит ножом. У шако нож есть, даже два."
    Эта фраза станет нарицательной для аргументов, построенных исключительно на чьем-либо РП. Занимает место в копилке рядом с "Банк забирает мистер Фэйт" и "Черный код".
    СлипВолкер

Серебро:
    2) Не та роль.
    "Причина редактирования - Не та роль. Ведущий."
    Чего!? :o Роль не ту стала отыгрывать? А ну бывает-бывает...
    HacBa.

Бронза:
    3) Нееет!!! Тимо хочет подлизаться мафии, только чтобы она выйграла! Убьём Жанну, Блитцкрэнка, а потом может быть его!
    Малфит о вскрытии Тимо-мафа. Комментарии излишне.
    Егор.

4)Тонны текста с размышлениями
    вставляют. Такого сейчас не увидишь. Как же я жалею что в нынешнх мафиях подобного нет...
    Простомэн, Юджин, АлексТитан, СлипВолкер, Параноик.

5)Ле Бланк сказал Эш .
    Ну это когда комиссар вскрывается, говорит вам три имени Вася, Ваня, Петя. А вы такой "ЛеБланк".
    Коре92

6)Эпик баттл
    между Жанной и ВВ. Взаимные обвинения комиссара и мафа. Перетягивание голосов мж на свои стороны. Основной сюжет игры задали именно эти двое.
    Просторас и АлексТитан.

7)Плагиат текста от ЧоГата у Юджина.
    Бедняга Юджин старался, старался. Хотел быть оригинальным, красиво описал наступление дня. А Лось с веслом просто взял его пост, и заменил в нем имя чемпиона Юджина на имя своего чемпиона.
    Лось с веслом.

8)Оптимистичная попытка мафов слить Люкс
    под конец. Ребята играли до конца, даже когда уже все было кончено.
    АлексТитан, Лайфон, СлипВолкер.

9)Твитч и письмо.
    Твитч подставляющий Шена с фальшивым письмом. Понятия не имею был ли это план мафии или инициатива Твитча, а может своеобразный габмит. В любом случае Сайцт на девятом месте.
    Сайцт.

10) Проклятое кресло.
    Всех кто сидел на нем настигало проклятие. Видимо, это было кресло босса мафов, и он таким образом мстил всем по-итальянски замаравшим его кресло. Кресло внес в рп КсинЖао ему и почести.
    Кимбли.

11) Тупые йордлы...
    Как я их ненавижу... Тимо!!! По стой на месте, я тебя пну за борт!!!"- угроза малфита обозлившегося почему-то именно на йордлов, когда его не хотели слушать игроки. Йордлизм и Егор на десятой строчке.
    Егор

11) Правило №7.
    Упорная Эш пишущая все время по две фразы на 11 месте. Стойкий Юло не уставал ей напоминать о волшебном правиле.
    CoRe92

13) "Что за ****я?!
    На скалах спать и то удобнее..." - почувствовав что-то у себя под матрасом, он решил узнать что же это. -
    "Чтооооооооооо????? Роза??? И кто такой умный?" Малфит под матрасом розу нашел.
    Каменный Малфит почуствовал цветок под матрасом. Ну вы поняли, да? Принцеса и горошина, часть вторая.
    Егор.

14) Крысы домащние и крысы Твитчи.
    "Услышав, что подопытный проснулся, Малфит начал в истерике искать открытые двери, и за летев в одну из таких, увидел читающего Твича: "АААААА!!!! Крыса!!!" - чисто рефлексорно метнув тапок, он понял, что Крыс - это наш знакомый... "
    Опять Егор чудит. Ну что поделать - в кадждой игре есть такой "малфит". И это здорово.
    Егор.

15)ЧоГат нефиженный.
    "К хвосту прилагалась мелкая тушка Чогата. судя по всему он еще не успел отожарться." Шако о ЧоГате.
    Гангать его надо пока не отожрался! Как мы узнаем, ЧоГата все-таки гангануть ночью.
    ДанкоСедин

16)Тимо - няшка? Как бы не так!
    "Моё мнение один из 4 это Тимо - скрытное , злобное , пушистое , лесное существо не вызывает у меня доверия.." Ксин джао о Тимо.
    Вот так вот видит Кимбли няшных йордлов. Может они и вправду не такие белые и пушистые?
    Кимбли

17) Розовый багаж.
    "Разогнавшись до предела и не успев затормозить, лёгким движением трёх тонн отличного гранита, исчезла дверь в номер Жанны.
    "ОООО!!! Вот он мой милый!" - как-то по-девичьи воскликнул Малфит. Малфит искал багаж."
    Странное, конечно, видение Малфита у Егора. Ну что ж брутальный Малфит уже всем поднадоел, а с розовым чемоданом в самый раз.
    Егор

18) Количество ошибок .
    В мафии 1/1 ошибок больше, чем правильных букв/слов. Я не знаю, что было в те времена с русским языком, но он видимо брал отпуск на ту игру.

19) Тогдашний стиль постов.
    "Думаешь Ксин спросил пантеон давн не писавший в теме)
    Возможно но разве не ты?..
    Так как ты гонишь на всех))
    Ну лично мое мнение
    Ну наверное Эш".
    Пост пантеона.
    Вот так вот ребята выполняли правило об обязательных четырех строчках.
    Вот она лень в действие. Узнав бы о будущем правиле в 150 слов, игроки бы посчитали Юло чокнутым и пошли играть в Лол. Или мы бы получив правило в 4 обязательных строчки, старались распихать пять слов по четырем строчкам.
    Суперком.

20)Выходи за меня...
    "Вы такая красивая женшина, я просто не мог отвести взгляда от вашего милого личика, но как же почетный воин демансии может быть покарен любовью, поэтому я сделал угрожающий взгляд, дабы сбив всех с мысли что я смотрю на вас как на симпотичную женшину". Вы когда нибудь слышали как Гарен признается в любви? ТикТак дает нам шанс увидеть это. Ни одна девушка не устоит против такого признания чувств. Искренне надеемся, что Гарен не Джарван бабник, и Жанна все таки даст. Согласие.
    IamTicTac.

21)Секретная абилка Зилеана.
    Ведь этот засранец может ускорять свой обмен вещест и сьедать в 100 раз больше обычного человека - ЧоГат о Зилеане. Чо вы не в курсе за такое? А вот Сайцт знал. Надо Риоттам отписаться по внесению новой способности.
    Saizt.

22) Эти люди спасали топан.
    22 место за отличные посты. В то время как у большинства игроков посты содержали сотни ошибок и любой бы учитель русского языка разразился бы матом, прочитав их, эти трое игроков соблюдали литературный стиль. За что им огромное спасибо.
    Алекститан Юджин Просторас

23) Хитрец-Малфит,
    якобы потерявший сознание,но на самом деле подсматривающий за Жанной. А та бедненькая носилась вокруг него, не зная чем помочь. Все мужики - козлы Малфиты.
    Егор.

24) Энурез у Трандла.
    Все были в шоке. Встал. Подошел к Люкс. "Разреши я посторожу у твоей двери?." И не дожидаясь ответа ушел к каюте Люкс.
    Сел напротив двери и замер без движения. Только по полу от Тролля поползла не понятная жидкость, которая казалось пульсировала вместе с дыханием Трандла.Эта не кровь, как следует из контекста. Не-не-не. Я сделал свой вывод, что это.
    Warg

25)Голодный врач.
    ЧоГат скушавший стол за которым сидели чемпионы занимает 25 строчку. А ведь негоже доктору себя так вести - все таки негласная элита интелегенции.
    Saizt

[3 сезон]Мафия - 4.

Золото:
    1) Сам сюжет.
    Закинуть в Уртистан, в котором можно творить все и в тоже время нужно быть аккуратным, классная идея. Временные колебания, «Эффект Бабочки», возможная рекурсия во времени, «ломай все равно сломают» - за все это спасибо Джерри.
    Джерри.

Серебро:
    2) Черный код.
    Взрыв библиотеки ко всем херам. Для этого достаточно нажать одну кнопку. Вызвало бурю эмоций и обсуждений в топике, вполне заслуженно и потому занимает второе место.
    Тёрк.

Бронза:
    3) "Банк забирает мистер Фэйт"
    Эпичнейшая фраза, подкрепляющаяся издевательством над мафом, войдет в анналы истории мафий. Потому третье место.
    Эцио.

4) Родовая рекурсия семейного древа Дю Кото.
    Отличная идея, заслуживающая четвертого места.
    Фадавар.

5) Самый профитный заработок.
    350000 уртов заработаны за 50 слов/пару часов. На что они были потрачены, это уже другая номинация. Кингер и его средство разбогатеть на пятой строчке.
    Кингер.

6) Экскалибур , супермега доспехи и небольшое войско.
    Вы думаете это мечта? Нет же, это достигается за полчаса. Как? Спросите у Кингера.
    Кингер.

7) Орки, тролли, эльфы, гномы, хобб…
    Джакс со своими пиро-гипнотическими проделками. Толкиенисты в деле.
    Экспектрум.

8) Бизнес игрушками.
    ООО «Ургот и ко» предлагают большой выбор плюшевых Урготцев: от обычного Урготика до Ургота-Декстера и Урготик-догони-кошечку.
    Тёрк.

9) Второй захват власти под командованием Картуса.
    Инженерные ухищрения поражают мозг. Начиная с кодов «песчаная буря 678» и заканчивая «сетеусилителями», а также пением по микрофону на весь дворец. По моему мнению, послужило толчком для появления экскалибура и черного кода, и потому девятое место.
    Маскилпас.

10) Летающие по времени Зилеан и Вэйн.
    Вэйн творит плохие дела, а Зилеан используется в качестве такси. Такси «машина времени». тел.333-333.
    Финбар.

11) ЛиСин и его МЕГАСУПЕРУДАРНОГОЙ около склада.
    Он слишком долго пробыл в медитации, чтобы не уложить всех как Чак Норрис.
    Пингвин.

12) Битва во дворце.
    Алистар, сшибающий стены и достающий огромный молот из небольшого рюкзака, хитрый Ургот, делающий отступление с верхнего этажа на фонтан и прочие финты в погоне за властью…
    Панраздор, Николас, ЗулХил, Дартулина, Десп, Фадавар, Эвилмэн, Маскелпас, Кингер, Тёрк.

13) Заражение хронодисплазией молодого Зилеана.
    Рекурсия или нет? Нарушение истории или так и было? Секреты жизни Зилеана на тринадцатом месте.
    Финбар.

14) Вторая попытка уничтожить библиотеку.
    Здание сожжено наполовину. Естественно, все было случайно и незапланировано. Сопутствующие события занимают 14 строчку.
    Николас и ЗулХил.

15) This is SPARTA!!!
    Эпичная битва со стражниками на берегу обрыва. ГодзЮло в Уртистане.
    Юло.

16) Грабеж королевской библиотеки в Уртистане.
    На первый раз библиотека уцелеет. Но ненадолго… Райз и "спасение" древних свитков на 16 месте.
    Николас и ЗулХил

17) Ургот и его первый захват власти.
    Продуманный план, глупый король и пару союзников – что еще нужно для успеха? Назначение на посты министров наполнены глубоким смыслом.
    Терк.

18) Картус и его проделки с темной сектой.
    Битва с орденом паладинов и побег.
    Маскелпас.

19) Лаф Стори.
    Их большое количество заставляет отдать им 19 место. Мне не нравятся романы, но раз пишут, значит большинству по душе. И потому они в списке.
    Судьба и Десп, СДисмас и Экспектрум, Дартулина и Панраздор, Лайфон и Нас9.

20) Твитч, уходящий в инвиз, дебоширящий и цепляющий чемпионок, врезающийся в стены…
    Мог составить сильную конкуренцию ГэнкПлэнку по количеству выпитого спиртного, однако проголосовал против Райза, схлопотал сильным заклинанием и вылетел из игры.
    МрРок.

21) Спаивание пиратом пол-лагеря за несколько дней.
    На мой взгляд: поставил себе задачу - выполнил ее. Соответствующий персонажу образ и потому 21 строчка.
    Дартулина.

22) Сорака-уголовница.
    Статья 158 плачет по нашей жрице. Наказала Картуса за беспечность, из-за чего произошел еще один захват власти.
    Панраздор.

23) «Сорака, пост завтра допишу».
    Без комментариев.
    Пингвин.

24) Море в Уртистане.
    Да, да. Все обсуждали, но признающие законы физики и географии поддержат меня и скажут, что это нонсенс. И потому Джакс с его морем в пустыне занимает 24 строчку.
    Экспектрум.

25) «Спили мушку, сынок».
    Эвилмэн и его неповторимый и обаятельный Мундо в середине списка.
    Эвилмэн

26) Пышная дама в розовом платье.
    Она же по совместительству Ургот, злой и беспощадный тиран. Читать посты Тёрка без улыбки невозможно, за что он и получает 26 место.
    Тёрк.

27) Меню ЧоГата.
    Спасибо Юло за чогатовскую интерпретацию сути героев. Теперь мы знаем, что из Твитча получается неплохая приправа, из тройки магов бутерброд, а из пирата можно выжать апельсиновый сок и ром. Кулинарные изыски от Юло и 27 место.
    Юло.

28) Экстази в мафии?
    Не разбираюсь в фармацевтике и не хожу по клубам, однако «пилюля желтого цвета» от которой расходится волна энергии, заставляет задуматься. Алистар с чудо-рюкзачком входит в топ-50.
    Кингер.

29) Волшебный рюкзак Алистара.
    Про экстази мы помним, но про супер-клей мы ничего не знаем. Сдается мне, что наш бычок – ярый торчок.
    Кингер.

30) Защита лагеря от «врагов» в исполнение Алистара.
    Ломаем палатку , а также пару костей Удиру. Ну и «Анивия горит!?» тоже вставляет.
    Кингер.

31) Фееричное отступление чемпионов из битвы за склад.
    Это когда одна сторона не заметила пропажу противников. Что и сказать, либо невнимательность паладинов, либо массовый уход в инвиз всех чемпионов сыграл здесь свою роль. Наши любимые ноксианцы на 31 месте.
    Терк, Маскелпас, Эвилмэн.

32) Запас спиртного пирата.
    Впечатляет, правда. Как я помню, пират не имел ни одной вещи без спрятанной там бутылки рома. Исключать ли нижнее белье или нет, решать не мне.
    Дартулина.

33)Пропал медальон!!!
    Попытка сжечь лагерь путем «развешивания объявлений» Удиром на 33 строчке.
    Долгмэн.

34) ГенСек ЦК КПСУ Ургот Социалистицеский и Коммунистический.
    Отжигает и веселится наш Тёрк на 34 месте.
    Тёрк.

35) Нон-стоп медитация ЛиСина.
    В которой он все слышал и чуял. Да-да это наш Пингвин.
    Пингвин.

36) Топ-один аргументация голоса.
    Голос, отданный во время пчиха. Удир и его «Энни-пппччхи!»
    Долгмэн.

37) Юридическая особенность захвата власти.
    Бюрократизм захватчиков просто поражает.
    Тёрк и Маскелпас.

38) Маокай и его желуди-разведчики.
    Я вообще не понимал, как контрить их. Вездесущие шпионы на 38 месте.
    Грумил.

39) Шоу “Танцующий теневой медведь из каменного леса”.
    Чемпионам же надо как-то зарабатывать? Весьма оригинально из этой ситуации нашла выход Энни с 39 места.
    Мунка.

40) Универсальный пароль от Владимира.
    Позволит вам открыть любые охраняющиеся двери. Владимир и его пропуск - «твоя мать – шлюха!!!».
    Десп.

41) Доктор Мундо – доктор.
    Каламбур и потому 41 место. Спасибо рэндому от Джерри.
    Рэндом.

42) Энни и статус любовницы.
    Эту тему уже обсудили, обшутили и обсмеяли. Однако эта насмешка рэндома достойна места в параде.
    Рэндом.

43) Попытка похитить больного Райза в лице Катарины.
    Учитывая то, что она пыталась спасти его от его спасителей, эта история заслуживает 43 место.
    Фадавар.

44) Построение семьи от Владимира и ЛеБланк.
    Совместный поиск жилья, заработок семейного бюджета и прочие житейские радости.
    Судьба и Десп.

45) Эмоциальный ассасин.
    Истерика и плач от Катарина из-за неприязни чемпионов на первый день.
    Фадавар.

46) Изнасилование группы девушек Владимиром, с последующем их умерщвлением.
    Понятия не имею, сколько за это дают отсидки и что делают с такими на зоне. Я не фанат таких историй, однако, понимая всю оригинальность идеи, не могу не поместить ее в список. Десп и его оргии на 46 месте.
    Десп.

47) Контроль своего кровообращения от ЛеБланк.
    Фокус или правда? Читайте мафию 3/4.
    Судьба.

48) Баночка грибов и сворованная бутылка рома в качестве извинений.
    Там еще и малосольные огурчики были, как я помню.
    Кингер.

49) Поедание апельсина Катариной.
    Это когда каждый ломтик означал героя. «Мелко» - скажете вы. Но весьма символично и интересно. Поэтому 49 место.
    Фадавар.

50) Ноксианский язык.
    Понятия не имею, кто его создатель на форуме, но прославил его явно Десп. Владимир и ноксианский язык на 50 месте.
    Десп.

--------------------------------------------------------

Жду любые советы, замечания.

ReDViP, Ydjeen, Pingvin2015 и 10 другим нравится это.
  2. JerryTT

JerryTT Старожил

ООБОЖИМОЙ.
    Может на каждую мафию такие чарты делать? Хотя это пусть люди предлагают.

3. Paranoid Eve

Paranoid Eve Ведущий мафии

Ноксианский язык должен быть первым. Всяко.

4. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Ну раз такое дело....хотелось бы видель список по всем мафиям.)))

5. Paranoid Eve

Требую ачивмент за Лайфонову игру "Волчанка". Только я могла засейвить маньяка от мафии. D:

6. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Хотелось бы увидеть тему с мафией.)

7. JerryTT

JerryTT Старожил

Наоборот. Ты засейвила мафию от маньяка, я помню)

8. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Это которая игра 3/3?

9. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Ноксианский язык должен быть первым. Всяко. [2]

2Джерри, Женя сейвила маньяка от мафии, и мафию от маньяка..

10. Paranoid Eve

Точно, да.

Rakkar.

11. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Про ноксианский язык... Сделаю первым если ответите мне утвердительно на такой вопрос: " Ноксианский язык был самым интересным и запоминающимся моментом в мафии 3/4?"

12. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

Ноксианский язык должен быть первым. Всяко. [2]

13. sdimas

sdimas Коренной житель

Отвечаю: Нет.

14. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

Dokhooya znat` hochesh?[sup]1 [/sup]

-------------------
    [sup]1[/sup] - а разве нет?

но если так говорить, то для каждого свой момент будет. ИБО же самый для меня запоменающийся был, когда Джери в лс написал, что в правилах нету "что ассасин может убивать"

RAKKAR!!! FOR THE HONOR
    *Воткнул копье в землю и кулаком ударил по щиту*

15. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Я потому и писал про объективность. Старался вынести на верхушку наиболее обсуждаемые и собравшие по количеству участников моменты и ситуации.
    Я, правда, не знаю историю возникновения ноксианского языка. Понимаю, что это мощная изюминка, однако она скорее имеет общее и покрывающее все игры воздействие.

16. Worst Fox Ever

Worst Fox Ever Фаворит форума

:unsure: Как жаль, что меня убили так рано. И ктстаи я в битве тоже учавствовала, а меня туда не внесли :wtfiddle:

А вообще почитала - посмеялась от души. Даешь на каждую мафию такое :wtfiddle:

17. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Тактика пинга достойна серебра :)
    или хотя бы бронзы.

18. lkingerl

lkingerl Старожил

Надо было с 50-ого начинать.) А идея хорошая. Не думал, что мы столько всего натворили.

19. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Кстати да, ты про мою тактику забыл :lol: а так все шикарно. Кстати в 3 место добавь саму фразу.
    P.S. АФФТАР ПИШШИ ИСЧО!!!!! B)

20. Fadavar

Fadavar Старожил

Истеричная Катарина! Порвало к чертям XD Но все равно спасибо за 4ое место.)

21. Nicholas

Nicholas Старожил

Почитал - повеселился) Спасибо тебе за эту тему)

22. Vash

Vash Старожил

Аналогично,Весело было наблюдать даже не участвуя )

23. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Хочу заметить, что 50 место не последнее и не худшее, оно просто 50. И так ко всем нижним постам.

24. Turk

Turk Ведущий Мафии

Ахаха, классно. Огромный тебе зачет за моё второе место! Так потом будем читать это и заного хохотать от всего, что мы натворили.
    Кстати, мой ник читается как Турк, он был придуман еще до Клиники.

25. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Прости ;) . Я как раз про клинику и думал, пытаясь прочитать твой ник.

26. MooNka

MooNka Опытный Пользователь

Почитала, посмеялась. Автору + :lol:

27. Неплохо было бы поговорить с Эцио,насчёт медалек "Золотая пятёрка".

28. ZulHeal

ZulHeal Коренной житель

Ммммм, тогда скорей всего придется делать голосование по вручению званий.
    Я конечно, старался раздавать звания объективно, но все же, мое мнение не всех устраивает.
    Например, касательно Наси я сомневался, так как были многие конкуренты в этой "номинации", и были еще любовные парочки. Но на мой взгляд, страницы из дневника оказались сильнее остальных романов.

29. pro101men

pro101men Человек у Истока

Аффтар, пишы исчо!!1адынадын

Очень понравилось! =)

30. Maskelpas

Maskelpas Опытный Пользователь

Блин , столько эпичных , смешных , забавных и нелогичных моментов было всего в одной игре. ^_^

Статус темы:
Закрыта.