Комментарии
  1. AMERON
    1ый, имхо режим лажа
    MercyKiller нравится это.
  2. Padavan
    Не понял к чему тут номер 2? Решили поиграть 6 чарами с ловушками? И это все? Где хексакил?
    damnedon и @dept нравится это.
  3. DaggerFout
    Никогда не рейджу в лоле. Но этот режим, это что то с чем то. Он меня так начал раздражать с первых секунд....
  4. Dionisty
    Риоты придурки, эти режими слишком скучные на карте суммунер рифт.
    Я бы понял если бы всё было на какой-нибудь новой карте или в араме, но никак не суммунер рифт.
    Тот же все за одного очень круто выглядел бы в араме, как и гексакилл.
  5. DaggerFout
    На самонерс рифте ван фо олл на самом деле лучше. Ибо на араме нужно было бы делать случайный выбор. Тебе будет весело 5 сонами против 5 нидали например? Когда же выбирает капитан в 5на5 это более весело. А вот хекса килл, да, надо было в араме сделать.
  6. Dionisty

Разница?
    Пять сон и нидали в ср или в араме.
    Можно было сделать хотя бы не только в ср.
  7. DaggerFout
    В ср это не рандомно
  8. Smokeshow13
    отличное видео, я не ставлю как и многие лайки, но видео ваши смотрю регулярно) я просто забываю об этом)

как было сказано кем-то, на геймзете, было бы очень удобно, если бы риоты в "кастом гейме" дали бы игроку самому выбирать режимы игры, на любой карте, ставить кол-во игроков, указывать условия игры, решать стартовый запас денег и прочее и прочее, хоть по 10 человек на каждой стороне.. ну с разумными ограничениями разумеется. кому-то хочется потренироваться против ботов.. окей ставим стартовый уровень на 6 и проверяем все спеллы на враге 6ого уровня.. удобно было бы, нежели создавать по немногу чего-то одного.
  9. w2Slavig
    Унылый режим.
    И было бы прикольнее увидеть в подборке всё-таки гексакиллы, а не прикольные замесы
    MercyKiller нравится это.
  10. Kirdan
    Он мало того что унылы так еще баланс в нем страдает , уже минуте на 11 видно какая команда нафидила , а какая выиграет . Остальное пустая трата времени.
  11. Smojke
    "Вуконг уворачивается от ПИУ ПИУ"
    воу воу RUСКИЙ перевод поEASY
    Minuano нравится это.
  12. Валерий Осокин
    с днем рождения меня ))) и с предстоящим праздником всех девушек )
  13. MercyKiller
    валера,нам глубоко по.. когда у тебя день варенья:lol:
  14. Валерий Осокин
    так же как и мне по когда ты из жопы вылез :lol:
  15. sacredNOOB
    напишу про 2 место в видео:

- я никогда не выкладываю видео из своих игр, НО когда я выкладываю гексакил - это квадракил.:facepalm: