топ чемпионы

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем r1zon, 27 янв 2014.

1. r1zon

r1zon Коренной житель

решил пробовать мейнить топеров, пока наигрывал шивану и мунду и в принципе меня устраивают, но хочется еще 2-3 персонажей, чтобы быть расширить пул, да и чтобы не заскучать. надумываю взять еще ренека и может быть елис, но насчет паучихи еще сомневаюсь. в общем суть темы, подскажите персонажей нынче актуальных на топ

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Трунделя пикают на ЛЦС все чаще и чаще.

3. r1zon

r1zon Коренной житель

троль не сильно привлекает

4. desolate

desolate Старожил

Синжед, мальфит, дариус?

5. r1zon

r1zon Коренной житель

синжеда я представляю жирный банкой в лейте типо мундо,для меня они похожие герои в лейте, но отличающиеся в начале; за малфита у меня как-то не срослось, видимо не мой чар; а дариус так по мне теряет силу в лейт-гейме

6. desolate

desolate Старожил

Ммм, дариус, пожалуй, нужен, чтобы загнобить вражеского топера, а он гнобит большинство, поскольку много дамажит и в танко-сборке. Да, в лейте ему нужно большое количество времени, чтобы внести дамаг + его легко кайтить, но тем не менее им играют, по крайней мере он может по кд флеша вытягивать врагов и инициировать тем самым тимфайты.
    Да, попробуй насуса, поищи темы, тут много обсуждался насус.

7. r1zon

r1zon Коренной житель

ну да,дариус гнобит в ерли, но в лейте мне не нравится, а за насуса очень нудно стоять и фармить фармить фармить, я подумаю на счет элис или зак,хотя очень давно его не видел