Топ джанглер

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Dez, 16 июл 2016.

1. Dez

Dez Старожил

Всем привет! Не играл 1.5 года, решил вернуться, увидел множество изменений. Играл раньше за Вай, но мне в ней сейчас не хватает урона, иной раз и живучести, да и хочется других чемпионов осваивать. Кого сейчас посоветуете как топового лесника? Появились Киндред, которые вроде и сильны, но тонкие. Ренгар с тех пора снова в деле, тогда его занерфили и никто толком не играл. Даже тот же Джарван сейчас крайне редко встречается.
    P.S. Лысого не предлагать, не нравится принципиально)

2. Kekembeker139

Kekembeker139 Новичок

Картус

3. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

4. Dez

Dez Старожил

Толстоваты, но мало урона. Сейчас тренд такой и приходится надеяться на значительную помощь ганкающей линии?)

5. Милин Сергей

Милин Сергей Опытный Пользователь

треш , безусловно

6. GugagaBest

норм урона, ты просто отстал от игры) сейчас если танк нанес топ дмг в тиме - это норма.
    ну а если тебе нравиться за ассасинов - Кхазакс среди них сейчас в лесу топчик.

turtlekun нравится это.
  7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ты не играл 1.5 года чувак, тебе дают совет, ты начинаешь чет там теорикрафтить не понимая в игре. Мало урона рили? А что если я тебе скажу, что я на Хекариме с одни оффенсив итемом трынькой, накидал 47к дамаги за 40 минут и был топ дамагом в двух тимах? И это сейчас сплошь и рядом, если не банят хеку, мало урона да? Про седжуани с лиандрой даже говорить не хочу.

turtlekun, Asprika и BronzeDead нравится это.
  8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Мундо же. Момус подтвердит. :kappa:

9. Dez

Dez Старожил

Не теорикрафтить, а как было как раз полтора года назад) Играл тогда так же и за Седж, и за Хеку. Тогда остановил выбор на Вай)
    В общем, я понял, Седж и Гека фтв) буду играть за них)

10. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

хочешь джунглера с уроном, пикай грейвса, он тоже сейчас ту стронг, + ещё рексай, грагас, олаф, элис .

11. Dez

Dez Старожил

Да мне вот хочется ещё и толстого более менее)

12. GugagaBest

ну тогда Седжуани, Хека однозначно

13. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

хека то да, но насчет свиньи хз, имхо, рексай, олаф или грагас посильнее ее будут.

14. Как по мне, так Вай осталась сильным лесником. Я за нее играю и не чувствую неудобств. Хотя, скорее это потому-что я еще ранкеды не играю. Но факт остается фактом

15. Volgofant

Volgofant Новичок

Странный вопрос. Выбор лесника варьируется от состава твой команды и команды противника, если ты не привязан к одному персонажу. А если привязан, то ещё более странный, какая разница кто в мете, если ты всё равно тащишься по одному. Выбери себе кого нибудь и маньяч за 300+ ранкедов, да прибудет с тобой сила к первой сотне. Из сильных Рексай, гекарим (но банят часто), грагас, Мастер Ю всегда актуален и прост как 3 копейки, ли син, елис.

16. Asprika

Asprika Фаворит форума

17. Varimatus

Varimatus Старожил

Триндомир! Сначала фармишь, как оголтелый (блудразор + статик), потом сплитпушишь, как очумелый.