Комментарии
  1. SLT_Spirit
    как же это уже заезжено...

плюс разве что за саму работу
  2. vangog9
    а вот и нет

это не топ плейс, а именно командная работа с разбором и анализом
    очень интересные ролики, Потейтоу и Делейты молодцы, раз и эту рубрику освещают для комьюнити

есть небольшая, но вероятность того, что люди чему-то научатся, смотря это видео
    Atry нравится это.
  3. Nanotecz
    да видяха порадовала. Еще б та деващька озвучивала, а то этот голос слишком приторный для меня.
  4. UnlimitedLuck
    Довольно таки любопытные моменты:3 Достойно внимания^_^ +хорошо разобраны все моменты.
  5. Smokeshow13
    разумеется командная игра. лал.
    я уже вангую что было бы, если бы это был типичный нормал на рашке.
    джакс прыгнул бы в нидали, убил бы её, за тем он доджит стан от элиз и убивает её.
    затем он прыгает в ксерата и делает триплу.
    или если его и убьют, то треш с фул хп и твич уж точно бы забили элиз и ксерата. так то оно и было бы.

а уж про деф нексуса и не дать врагу отступить, у нас бы закончилось сливом 4х5 и разрушенным нексусом нижней тимы...
    имхо это реально хорошее видео, показывающее, что надо не просто прожимать клавиши, а знать, что враг хочет предпринять, и как этого избежать и обхитрить врага.
  6. Elvid
    фигня все во втором эпизоде джакс раковый не знает как гангать с е да и вообще джакс в джангле ну вы понимаете о чем я, в 3м видео раковый шен, в 1м чот запамятовал но не важно.. а в 1 твич и джакс раковые.. при чем тут командная работ хз, любой адекватный человек так поступит
  7. Gino
    Нет. Комментарий бред.

Единственное что действительно огорчило - Трата прыжка джакса на миньона и отсутствие попытки сдоджить кокон.
  8. Elvid
    ок старичок-бронзовичок тебе виднее, тут игра показан примерно на уровне ну хз голда наверно когда уже конченных не так много но хватает, соответсвенно в 1 команде джакс в джангле пытается вытащить на дноа в другойвроде более менее адекватные.. такие дела, как может быть командная работа в солоку бред полнейший всегда по ситуации ориентируешься, если бы паучиха не могла бы убить твича, то она должна была раззвернуться и кинуть ксерата вот и все и это было бы правильно, но она могла и убила вай нот спрашивается фри килл забрать при чем тут тим ворк онли собственный скилл паучихи позволил ей рассчитать дамаг и выбрать решение уходить или добивать, я уверен что человек руководстовался не тем ах блин ксерат лоухп надо помочь а убью я твича или мы в двоем с ним отдадимся не важно, если так было то это еще раковей..
    зы все эти видяхи для бронзовых дятлов шлак шлаковый, без обид ребят кто снимает, но это так... единственное что может улучшить геймплей в лиге и спокойствие пуканов, так это навязать всем адекватные пики( к примеру самых отвратных героев банить, или банить тех кто троллит за них в ранкеде, вот это действительно бы помогло пуканы бы меньше бомбило игры стали бы адекватнее, а то когда видишь на топе сорину или нидали в ап 0 10 особо командной игры не хочется покаывать и помогать этом ракалу, который попутно еще и флеймит тебя за то что ты пытаешься выйграть игру
    7sec и zfx нравится это.
  9. w2Slavig
    Даже не посмотрел, что у них таг одинаковый...

И это был найс мув, а не попытка забрать килл.
  10. Gino
    Чукча не читатель - чукча писатель.
  11. Elvid
    хорошо бронзовички просто узбагойтесь не нервничайте там да хорошие мувы и т.д. все ок тимплей все дела
    зы вы видимо тоже не особо читает, что я написал
    зызы я всегда так играю и в солоку тоже хрень полная ваша командная работа...
  12. Gino
    Прежде чем отвечать - научись в знаки препинания. Хотя бы минимально.
    P.S. Даже не хочу знать, откуда ты взял "бронзу".
  13. w2Slavig
    А потом удивляешься, почему имея стат 25-1, тебе пишут что ты "вырезанно цензурой"?
  14. 7sec
    тим файт? Просто станы и желание выжить. А трандл, ну это классика.
  15. Elvid
    прости 4 голд это уровень конечно.. ничем не отлечается от бронзы.. те кто был бронзой когда я был платиной ща играют на голде...