топ лейн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tobi-kun, 13 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Как бороться с лесниками в своей тиме? :| Я понимаю что многие любят тихо пофармить в лесу но меня раздражают такие.Я не против того чтоб стоять соло(я обычно пишу просто топ.С напарником играть удобнее)Даже если против меня фиора с 103-120 уроном с руки.Можно потерпеть.Но меня напрягает вражеский лесник.Который нон стоп приходит на топ.А наш 24/7 фарм.Это же так обидно, тебя убивают вдвоем а лесник тупо на фарме.Или еще хуже они прыгают под тавер забирают тебя а лесник рядом у големов.И ноль помощи.Уже тошнит от лесников.Пока что у меня один способ наказать таких.Это фид.((Если мне плохо то и всем должно быть плохо.Если вы скажете зачем ты так то все равно разницы нет.Если я не сделаю этого то этот же лесник в конце скажет что я слил топ и нафидил врага.Как исправить ситуацию?

2. Bormo

Bormo Фаворит форума

Слишком толсто. Перебор. Даже для меня.

EvilCora и Minuano нравится это.
  3. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Да это не троллинг. :((

4. Alex3xH

Alex3xH Пользователь

Ребята как боротся с подобными темами на форуме?
    Я понимаю, у всех бывают плохие игры. Но зачем создавать подобные темы, с вопросами, на которые нет ясного ответа.
    --- добавлено: 13 апр 2014 ---
    Играй в лесу ^_^

EvilCora нравится это.
  5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Терпи, скоро фонарь понерфят и фармил-лесников станет меньше:awesome:

6. ºNad

ºNad Старожил

Купи варды и фризь лайн, пикай чемпионов с ескейпом, следи за картой и не отпушивай когда не знаешь где джанглер... Больше советовать нечего

7. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Лесник фармит в лесу,а тебя убивают на топе? Простой выход из данной ситуации - иди фармить лес.

хватит фидить,попроси его прийти,или затерпи

8. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

играть джангл картусом

9. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Пока фонарь не понерфлят нет смысла ганкать вообще какойлибо лайн, пока не дофармил факел. Купи вардов чтоли, ну или молитву какую зачитай от ганков

Enix нравится это.
  10. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Значит нету решения этой проблемы. -__- Закройте тогда тему.Буду играть через мид.

11. Solitairé

Solitairé Старожил

Или соракой.

12. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Дабл джанг единственный ответ.

13. DICFY

DICFY Фаворит форума

Фризь лайн под вышкой и вардись. Вражеский лесник потерет время ситя теб впустую

14. korovon

korovon Фаворит форума

Он и задайвить может если сетап подходящий. :awesome:

15. uspex12215

uspex12215 Опытный Пользователь

Я наоборот специально пушу играя за ренектона и жду лесника, но я заранее на третьей минуте ставлю вард в требуш. У лесника на 3 левеле просто нет урона и я его легко забираю.
    Мой вывод: ты не умеешь играть на топе.

16. Kornugon

Kornugon Коренной житель

А меня бесит когда мой лесник начинает как баран по кд бегать на заварженный топ, ничего этим не добивается, но в конце концов нарывается на вражеского лесника, инициирует зачем-то файт, отдается 1вс2 и удивляется почему это Насус 3го левела с паком крипов у себя под тавером не пришел к нему на помощь и не убил врагов одним ударом:awesome:

И стоишь ты такой потом против топера с дабл баффом и думаешь, "спасибо, чувак, мне ведь этого так не хватало!"

tobi-kun, Megion11, Regrup и 4 другим нравится это.
  17. имя77787

имя77787 Опытный Пользователь

попробуй удалить лол

18. SpookanePL

SpookanePL Пользователь

Не все такие умные как ты свыкнись с этим:)
    Я вот тоже думаю сху я мне писать джангу в чат о помощи-я че на форуме нахожушь что б пиз де ть сидеть во время игры,а не фармить...

19. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А наоборот не бывает?^_^

20. Bormo

Bormo Фаворит форума

Прости, но это троллинг.

Minuano нравится это.
  21. Pops

Pops SadPops

Чемпионы с эскейпом,танкобилды по типу руны на хп\или армор\хп реген\вампирик,варды,отдача тавера если пушат в 2е тебя,умения фармить под тавером,флеш\гост

22. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

А смысл терять время если нету возможности помочь как-то? ВВ например даже если тебя дайвить будут, и даже если он рядом будет, не сможет помочь без ульты никак.
    Какой-нибудь Ксин тебя может непрятно удивить. Рисково ввязыватся в файт с джанглером, если тот при даблбафе и такого-же уровня как и ты.

23. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

А мне вот нравится. Новый фонарь вернул множество героев обратно в джунгли. Сейчас вижу фиор, ксинов, ноктюрнов, йи и тд.
    --- добавлено: 14 апр 2014 ---
    И да, судя по автору, и моему опыту вчера, русский сервер пипец какое страшное место.

24. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Если ты умираешь на ганках - это твои проблемы, а не лесника. Учись играть.

25. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Бывает вообще всякое, но в общем и целом файтится 2вс2 на Насус-лэйне в ирли гейме - это плохая идея.
    И я очень удивлен, что мне до сих пор попадаются тиммэйты, которые этого не понимают. :(

26. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ну почему, я когда смурфую, типа пингаю лейнеру, типа иди инициируй, когда знаю, что он сдохнет без моей помощи и кидаю его, а если он мне пишет мол джангл скотина, ты мне не помог, я ему пишу типа ты сам умер на ганге, это не моя проблема, а твоя, ты рак :awesome:

27. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Нок и не терялся чтобы возвращаться. Просто люди недооценивают. И почему-то собирают его в АД.

28. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Круче когда пингаешь что идешь ганкать и твой топер подрывается и сам убивает противника, ты даже не успеваешь добежать. ПРосто эдакое плацебо, порция уверенности в себе, ментальное порабощение.
    --- добавлено: 14 апр 2014 ---

Наверное его собирают в ад, потому что у него нет утилити для команды, нет? Кстати ульта нока полное оп против лонг рейндж керри, обрезка вижина просто не дает автоатачить той же кейтлин 4 сек с макс рейнджа, а подходить вплотную чтобы чета разглядеть очень неприятно.

29. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Нока по разному можно собирать, в зависимости от ситуации.

30. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

пикай джакса, забирай вражеского топера и лесника одновременно. причем можно просто нажать райтклик+А в сторону вражеской базы и уйти пить чай. когда вернешься, то как раз уже вражеский нексус ломаться будет и все враги на фонтане стоять

Статус темы:
Закрыта.