Top / Mid. Seeing possibilities. Taking action. Enabling progress.

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Spectralik, 28 дек 2012.

1. Spectralik

Spectralik Новичок

Всем добра. Сразу к делу:​
    Кто я:
    • Живу 22 года.
    • С League of Legends™ познакомился в конце 2010 г. С недавнего времени мы неразлучны :crab-nya:
    • Че-то там задротствую анализирую билды, считаю эффективности и т. д., в общем исправляю свою тройку по мат.анализу. :matrix:
    • На момент написания поста имею: на main-аккаунте 1606 эло и на smurf 1575 эло.
    • Январь обещает мне трайхардовое настроение на подъем платины..
    • Предпочитаю терпеть тусоваться на top-линии. Mid тоже люблю, особенно в солоку, да и тимранкеды играл на миде. Прилично джанглю. bot-линию в своих руках не одобряю.
    • В любом случае на каждую позицию имею большой пулл героев, которыми способен играть. Разумеется, есть мейны, но могу адаптироваться\натренировать героев, если у команды есть особые предпочтения или тимбилды.
    • lolking
    • Регулярный вечерний онлайн.
    Кого ищу:

• Команда, настроенная на командную игру, турнирчеги и т.п.
    • Есть рулевой координатор босс капитан, кто отвечает за движняки.
    • Между игроками команды - только респект, уважуха, братская любовь и т.п., конечно с элементами легкого юмора. "Колян, ты [email protected]@s, нафидил эвелину, олень еб*чiй!!!" - неприемлимо.
    • Тем не менее, адекватная критика
      - это всегда лишь польза, анализ и прогресс (критикуй меня полностью).
    • Ну и прочие банальные мелочи.
    в ЛС \ скайп: spectralik.

[champion]Jayce[/champion]​
    I fight for a brighter tomorrow ©

2. span4bobk

span4bobk Старожил

Когда-то и я был на 1600 :mellow:

3. Rei

Rei Фаворит форума

"Колян, ты [email protected]@s, нафидил эвелину, олень еб*чiй!!!" - это кстати самая адекватная критика, подробная, прямо и по делу + поднимает мораль

a5l1e3x1 нравится это.
  4. allymf

allymf Пользователь

понравилась подача мысли у человека. буду плюсом если надумаешь собрать собственную команду или понадобится плюс - skype: bob_f1ke

5. Lhadley

Lhadley Пользователь

Как надумаешся собрать нормальный состав, с тем что выше написано, буду рад сыграть с тобой.
    Если интересно пиши в скайп - kraice1
    Lhadley - top 1600+ elo