Top solo LFT

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем G-gurda!, 15 авг 2012.

1. G-gurda!

G-gurda! Опытный Пользователь

Доброго времени суток. Прошу дочитать тему до конца!
    Моё эло 1350. Я не буду говорить что "ИЛО НИ ПАКАЗАТилЬ!11" я скажу что солоку это солоку, а тим ранкед это совсем другое. В тимранкеде я очень часто играл против 2к эло топеров. Не всегда выигрывал конечно, но часто. Я понимаю текущую мету, знаю контр пики, правильно веду себя в тимфайтах и на лайн фазе.
    Мой возраст 16 лет. ШКОЛОТА!11 Скажете вы.
    Я скажу что мне йухоп не важно что вы думаете. Я адекватен, голос ломался уже давно, так что не писклявлю в скайпе. Не засоряю голосовой чат, говорю только по делу.
    Ищу сыгранных ребят, которые так же как я понимают игру, и часто играли против 1800-2300 солоку парней. Тим эло не важно, но ЖЕЛАТЕЛЬНО 1400+ (Я ЗНАЮ что нужно будет делать новую тиму, я говорю про вашу СТАРУЮ хотелось бы 1400+ НО ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО )
    Мой скайп для связи:
    Ggurdenius
    Мой ник в игре:
    xEnotx
    Вот лолкинг.
    Добавляйтесь в скайп с пометкой lol-game.ru
    Всё, спасибо за внимание.

P.S. мои мейны : Renek/Ire/GP/Rumble/Vlad/Kennen/Wu/Jayce (shen/malph/jax офк, но они часто в бане)
    А вообще стараюсь контр пикать. Мейнов беру если я пикаю раньше чем их топер(их топ ластпик).

P.P.S.
    Имею все 102 персонажа. Т.Е. Свап со мной можно делать лайк НП.

2. DNS

DNS Пользователь

Что за бред? у тебя 1300 соло и ты изи гнёшь в тим ранкеде парней с 2к? Значит ты сам поднимешь свой акк на 2к+ за месяц максимум (или дней за 10) и будешь играть с такими же равными по скиллу людьми, а то, что написано в шапке - это бред 16него школоло
    пысы: я здесь на правах апа темы :awesome:

3. Gryphon

Gryphon Новичок

мне кажется или он пытается троллить?

4. GazonPWNZ

GazonPWNZ Опытный Пользователь

в тимранкеде они гнули теамплеем!, может в соло-ку разлад в сыгранности и прочая непотребность, или банальное желание оставаться на 1300, что бы после игры те парни за 2к эло чекали профиль и пускали слезу (как вариант)

G-gurda! нравится это.
  5. G-gurda!

G-gurda! Опытный Пользователь

закройте тему