Топ тир

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Field [ru], 18 июл 2014.

1. Field [ru]

Field [ru] Пользователь

Подскажите топ тир чемпионов на каждую позицию сейчас. Заранее благодарю с:

2. Bazett

Bazett Опытный Пользователь

Мид - Тф, Зерат, Ори, Синдра, Лулу, Физз, Яся, Зиггс, Райз, Касадон
    Лес - Ева, Элис, Жора, Ли, Ренгар, Вай. В некотором роде Скарнер и Маокай
    Адк - Негр, Ког, Корки, Кейт, Тристана
    Сап - Треш, Браум, Нами, Моргана
    Топ - Грагас, Шивана, Нидалька, Атрокс, Райз, Ира, Лулу. Насколько играбельны после нерфа Джакс и Кайла - не берусь судить, так как не играю ими.

3. vangog9

vangog9 «Судья»

топ-тир универсальный (чемпионы по убыванию):
    топ: любой чемпион которым ты умеешь играть превосходно (W/R 70+ %), любой чемпион которым ты умеешь играть хорошо (W/R 50-70%), любой чемпион которым ты умеешь играть более-менее нормально (W/R 35-50%)
    мид: любой чемпион которым ты умеешь играть превосходно (W/R 70+ %), любой чемпион которым ты умеешь играть хорошо (W/R 50-70%), любой чемпион которым ты умеешь играть более-менее нормально (W/R 35-50%)
    лес: любой чемпион которым ты умеешь играть превосходно (W/R 70+ %), любой чемпион которым ты умеешь играть хорошо (W/R 50-70%), любой чемпион которым ты умеешь играть более-менее нормально (W/R 35-50%)

концепция думаю понятна.....
    неважно КЕМ ты играешь, важно КАК ты играешь

во всяком случае до платины - это непреложная истина, а выше платины в голове появляются мозги, которыми и так осознаётся факт, что чужие тир-листы - это списки ДРУГИХ игроков
    пример: другой игрок может быть божит на вейне, а ты играешь на ней как днище, так зачем её тренировать, если ты на той же кейтлин имеешь 80% W/R ? зачем терять время на бессмысленные попытки освоения тяжёлого для тебя героя, если ты другим тащишь как бог? к тому же что такое тир-листы? это либо толпа бронза5 посанчиков, не понимающих тонкостей игры, сбацала список пр принципу "у лисина есть просветка - значит контрит акали, значит НИПАИГРАТЬ", хотя всем понятно, что это идиотизм чистой воды, либо это один челленджер который задрочил какого-нибудь героя до такого скила, что нубасам не снилось и его тир-лист для таких одуванчиков будет тупо бесполезен, так как они просто ниже его уровнем, чтобы пользоваться его тир-листом

офк понятно, что попробовать сотку героев это не 5 минут дела, но есть же вариант проще - определиться с линией и для неё конкретно брать героев, так как в целом все чампы сейчас раскиданы по ролям, героев на 2 лайна немного, на 3 лайна вообще вряд ли, так что это вполне себе выполнимая задача

Shirasi, Neytro, Dan1204 и 2 другим нравится это.
  4. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Мид - Лулу, Физз, Яся, Зиггс, Райз, Касадон
    Лес - Ли, Ренгар, Вай. В некотором роде Скарнер и Маокай
    Адк - Корки, Кейт, Тристана
    Сап - Нами, Моргана
    Топ - Нидалька, Атрокс, Райз, Ира, Лулу.

5. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Котан, негр, кассадин. Остальные тир2

6. hooliganko

hooliganko Старожил

Мид/топ - Зед
    Лес - Физз
    Сапп - Треш
    Адк - Варус

7. dfgrd

dfgrd Старожил

А как же Раммус зе Армадилло :(

8. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Интересно, что Ахри забыли? После последнего патча она недурна:
    Играл ей в последний раз с полгода назад. Матч был на голде.

9. ea0o

ea0o всем счастья^^

кароч у каждого свой тир)

10. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

сосуо
    остальные ниже

11. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Ключевое.

12. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Люблю такие темы. Каждый пишет что хочет. Заходишь сюда отсебятины почитать. :rolleyes:

13. MiniMi

а, извини, забыл что вся ру в челенджере сидит.
    если человек спрашивает про тир - его максимум - голдосильвер. на голдосильвере ахри все так же имбова. харрась, получай 6, убивай. поцоны ловят 5 из 6 шаров. покупка вардов на миду для половины из них нонсенс. жди ганка, дай врагу флешнуться, кидай ешку. отпушивай шаром, иди на бот, делай дабл. вся тактика сильверголда.

14. MiniMi

тирлист дело индивидуальное. я видел чувака с 500игр на хеймере, который им божил. тир3 говорите?

15. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Все там же, в голде?

16. MiniMi

http://euw.op.gg/summoner/userName=Matandecou
    :(
    умерь свое чсв. в лоле тирлист имеет чисто индивидуальный выбор. если ты задротствуешь на герое - ты будешь им тащить в любом случае. чуваков, которые задротствуют *heroname* и имеют высокий рейтинг довольно много. некоторые и на просцену вырвались (вспомним любвеобильные отношения рейнмена и тимо)

И да, чтобы не было фраз "да ему фартануло"
    вот тебе челленджер, пусть хеймер и один из двух его основных героев, но все равно:http://euw.op.gg/summoner/userName=Blumy95

17. Glaatum

Glaatum Коренной житель

Ну и где этот рейнмен теперь?
    И да, можно сыграть и 1000 игр на герое и все равно оставаться в бронзе. http://www.lolking.net/summoner/na/38002861
    Я не думаю что у парня что-то за 500 игр изменится.
    То что есть челенжер хеймеры, я не сомневаюсь. Просто истории начинающиеся с "я видел пацана, который тащит" от парней с голдянки обычно основаны на 1 игре и действительность отражают мало.
    Тир лист от хайило плаеров пихает в год тир героев с высоким кпд. Обычно такими героями не нужно особо ничего уметь делать, что бы тащить игры. Другое дело с героями типо хеймера, против которых куда больше контр-механик и как следствие, за них нужно прилагать больше усилий для достижения той же цели. Спрашивается, зачем?
    Надеюсь я доступно объяснил.

18. MiniMi

Я не отрицал то, что герои типа зиггса будут в т1.
    Я лишь заметил, что отдельные "нестандартпики" для отдельного игрока будут находиться в другом тире, нежели в "общепринятом" тирлисте. Ибо в игре с сотней героев каждый дрочит как хочет. Так же верно то, что у разного ила свой тирлист. На бронзосильвере т1 чары - муй и акали, бери и нагибай. На голде пики (и баны) уже совсем другие, по крайней мере в большинстве игр.
    Бтв, ахри и у челленджеров стала встречаться после патча, посему мой изначальный пост, что ее бафф возвращает ее не является неверным.
    Как и то, что чувак, который спрашивает топтир на лолгейме (когда есть гугол и по первой же ссылке можно увидеть искомое), вряд ли имеет высокое ило, где ахри умеют контрить.