Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем dimaborisov05, 3 авг 2015.

1. dimaborisov05

dimaborisov05 Пользователь

подскажите не стандартных топеров , что бы бы было интересно играть на топе ... а так же топеров которые при свапе могу соло против бота ( аля дже-4 или шен ) . А так же сборки на чемпионов , которые могут и топ и бот соло ....

2. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Чтобы было интересно играть, а?
    Что для тебя интересно, приятель? Афк фарм или нагибание оппонентов? Сложная механика или надежный туллкит для дегенерата? Састейн или мобильность?
    Для меня интересно разбивание морд и простой туллкит, а это Darius, Renekton, XinZhao, Garen, Fiora.

ArtemDrowMag нравится это.
  3. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

Я думал тема про скандинавского бога...

По теме: попробуй ривен. :awesome:

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

смайт-гейм?
    :kappa:

5. VaLveNyAA

О, я придумал. Пантеону надо ульт сделать, как у тора. Чтобы можно было прыгнуть в воздух, а потом выбрать куда лететь. Круто, по-моему.
    А вообще я про тора не только оттуда знаю.

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Из комиксов еще поди? :trollface:

Или ты сейчас расскажешь, что Старшую Эдду читал? D:

7. VaLveNyAA

Комиксы не читал, фильмы смотрел. Но я, по-моему, что-то слышал о скандинавской мифологии еще до того, как смотрел Тора. Возможно, что из какого-то другого мультфильма/фильма. :awesome:

8. momus

momus *Придумайте название*

Ох уж эти школьники.
    Мне последнее время интересно играть на ривен. На чужое мнение мне плевать :kappa:

9. VaLveNyAA

Уже 2 голоса за ривен! Нужно еще Бустиру и Хеллу показать тему. Будет 4 :kappa:

10. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ммерзость

11. dimaborisov05

dimaborisov05 Пользователь

Ну как бы недавно я открыл для себя жарвана ... это было нечто ... я был поражен ! Он и соло бот стоять может и тру танк и тру домагер и контроля много ... вообщем очень понравился , затем шен ... так же очень понравился , хочу еще кого то такого же , что бы и толстым был и домжным и в тимфайте хорош и соло лайн держал !

12. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Кем стоять соло бот... Спрашивай у своего капитана или командного аналитика лол.

13. Dormidon Lem

Dormidon Lem Старожил

Помнится когда я только начинал в Лигу играть тоже был в восторге от Джарвана. Пикал его куда не попадя, особенно мне нравилось нагибать нордик-поляков на топе. Ирли философер-шурелия. вармога, атма, ФМ. Никаких тринитифорсов и поляки меня за это флеймили)))0