Топер в поисках тимы

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем ArmageddonX66, 29 дек 2012.

1. ArmageddonX66

ArmageddonX66 Пользователь

Здравствуйте! я очень люблю стоять топ и хочу отточить свой скил на этом лайне, но проблема в том что играя в дравт мне часто говорят мол ты ласт пик так что топ я, если не нравиться иди в блинд пик.В блинд пике поднять свой топерский скил нереально! то у нас джанглера нет и мы стоим 2vs1 то наоборот я 1 против 2 стаю (в последних 2 играх так и было)
    единственный выход как мне кажется это вступить в тиму. во 1 это намного больше тимплея, а во 2 я буду всегда на своем месте :)
    вот мой РНН:
    1.имя - Евгений
    2.возраст - 16 лет
    3.способ связи - Skype (wanted_deidara) ник в игре (ArmageddonX66) если надо могу скачать RC
    3.elo - 1184 (2 сезон 1334) http://www.lolking.net/summoner/euw/28295328#profile
    4.персы которыми играю - мейны [champion]Jax[/champion]
    [champion]nasus[/champion][champion]olaf[/champion]
    [champion]Irelia[/champion][champion]Darius[/champion][champion]Garen[/champion][champion]Jayce[/champion][champion]Kha'Zix[/champion](через W <3)[champion]Pantheon[/champion][champion]Vladimir[/champion](любимчик)
    персы за которых играю достаточно хорошо и куплю в ближайшее время - [champion]Shen[/champion][champion]Vi[/champion][champion]Yorick[/champion][champion]Wukong[/champion][champion]Cho'Gath[/champion][champion]Jarvan IV[/champion]
    все остальное обсудим в скайпе

P.s + я уверен что играя тимой не будет такого

2. serejk4

serejk4 Опытный Пользователь

Все ничего, но есть один вопрос - как ты научился хорошо играть за Vi, которой не было во фрипике, и которую ты не купил ? А уж когда Shen и Wukong были во фришнике - так и не вспомнить.

3. ArmageddonX66

ArmageddonX66 Пользователь

Играл на ПБЕ, и да я знаю что там много раков но все же игр по 10 за каждого из них сыграл (за ви наверно 15)

4. serejk4

serejk4 Опытный Пользователь

Тогда извиняюсь