Торчлайт 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Metalonot, 1 дек 2012.

1. Metalonot

Metalonot Старожил

Как игра? Стоит ли покупать?
    Также, что лучше: Торчлайт 2 или Дьябло 3?

2. MikMan1996

MikMan1996 Опытный Пользователь

3. Benzinnos

Benzinnos Опытный Пользователь

Diablo II.

4. Venik

Venik Пользователь

ты прям мои мысли прочитал. Только час назад скачал торчлайт2 , вроде игра оч не плохая

5. oikumena

oikumena Опытный Пользователь

diablo 3 офк лучше

6. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

Я такую тему создавал, где многие оставили адекватные ответы,юзай поиск

7. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Торчлайт 2 игра с интересными квестами, приятной мультяшной графикой и своеобразным геймплеем, в котором как правило нужно жать на мышку. При этом она мне очень нравится. Скачай пиратку и посмотри.
    Diablo 3 игра тоже хорошая. Сейчас можно бесплатно поиграть до 10го лвла, поиграй и оцени.

8. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

Торчлайт 2 лучше Дьябло 3 инфа 100%.
    Дьябло 3 это как сходить в кино, посмотреть красивые картинки с кучей пафоса и унылым сюжетом и скудным разнообразием врагов. Один раз посмотреть можно, играть там не во что.
    Торчлайт 2 это как Торчлайт 1, только лучше. Настоящая рпг в лучших традициях жанра, вот только графика мультяшная и детская, но все остальное на немыслимо высоком уровне и после 1-2 дня игры, уже не замечаешь недостатка графики. Так как увлечен обилием выпадающего шмота и разнообразием инчантов, вставляемых в шмот камней, локаций.
    В общем если абстрагироваться от графики, то это а..ительная игра.

9. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Прошел торчлайт2 3 раза, надоела

10. Илюха

Илюха Опытный Пользователь

Ща в нее шпилю. Вроде норм^_^

11. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Скажу так, позадротить нечего, бери диабло 3 и задроть. Там только виды задротства каждый патч меняются, а так всё остаётся тем же. Ну и за графикой, можно ещё поиграть.
    Торчлайт 2 взяла в себя всё классическое от старой доброй диабло 2. Всё как и было + много новых приколюшек. Я лично ждал диабло 3 что бы поиграть в диабло 2 и надеялся что близы же не могут накосячить, оказалось могут именно поэтому мне больше понравился Торчлайт 2 - это чистая классика.

12. Rucast2

Rucast2 Опытный Пользователь

в Диабло 3 задротить нечего, там хня полная с расчетом на аук. Лично тебе, конкретно твоему персонажу вещи которые нужны на твой билд никогда не упадут, или упадет 1-2. Весь лут заточен на аук, и шансы скорректированы с учетом аука. Так что забудь о том чтобы играть в соло. Все только через аук: "нашел хорошую вещь на другой класс или другой билд, идешь на аук, продаешь там и на вырученные деньги покупаешь, то что тебе надо". По другому никак (за исключением мазохизма в несколько лет собирать шмот который можно купить на ауке за 2-3 недели).
    В Торчлайт 2 за одно прохождение можно одеть всех персонажей на все спеки и билды, было бы место в сундуках. Так что легендарки сыпятся как из рога изобилия, камни, сетовые вещи тоже. Так что выбор будет не в том что одеть на персонажа, а что оставить лежать в сундуках. В соло бегается на ура.

13. Sailler

Sailler Новичок

Divine Divinity, SWKotOR (1,2), Dragon Age, Neverwinter Nights смотрят на тебя как на дурачка. Более убогие квесты чем в Торчлайт 2 сложно придумать. Это ее главный недостаток, из за этого она очень однообразная. Но сама игра хорошая, во всем, кроме квестов.

Чушь, настоящие "прг в лучших традициях жанра" это BG(1,2), Planescape Torment, тот же Dragon Age (и т.п). Торчлайт можно скорее причислить к классу Диаблообразных, так как они отличаются от классических рпг. Как написали на АГ.ру, это скорее аркады с элементами рпг.

Silentlol и lestard-2212 нравится это.
  14. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Ну хорошо, "лучший рогалик в традициях жанра".

15. Metalonot

Metalonot Старожил

Тогда, в торчлайте, за какой класс легче всего проходить в соло?

16. Usermann

Usermann Опытный Пользователь

Инж, как по мне. Из-за хилбота и возможности расстреливать врагов из далекого-далека.

17. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Аутлэндер раскладывает не хуже при игре через первую ветку, отсутствие хил-бота компенсируется большей дистанцией боя.
    Эм?.. :huh: по моим наблюдениям - за любой класс (относится к любому уровню сложности). Ни на одном из уровней сложности не заметил каких-либо серьезных преимуществ у одного из классов.
    p.s. а вот про ветки развития не могу такого сказать.

18. EKD

EKD Коренной житель

Есть там такой квест "выносите мертвецов", как его выполнить? Решетка не открывается.

19. Metalonot

Metalonot Старожил

Окай, а как насчет прохождения в пати (И сколько вообще там макс, 4 наверн?)
    Какой лучше состав для фаст прохождения?

20. leptos

leptos Сорака у Истока

6 в пати .

21. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

На 100том уровне в пати тяжко, но если у тебя есть какой нибудь сет то вполне терпимо

22. Aritsu

Aritsu Старожил

хз она какая то сложноватая чтоле, там лучники мобы имбоватые, на харде с 3ех подач укладывают начиная наверное с 4 локи)а так интересно поиграть.