Torchlight 2, вопрос по атрибутам

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Krassafchik, 28 сен 2015.

1. Krassafchik

Krassafchik Коренной житель

Искал, искал, а найти так и не смог и крупицы инфы в сети - есть в "общей статистике" пункты "процент бонуса силы" и т.п., но ни вещей, ни какой-либо информации по этому поводу нет. Расскажите кто-то, можно ли как-то получить вещь с данным параметром, или она может быть только из мода (коих нет)?

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

а на форуме лольца знают то, что не знают в вики торчлайта, где все разжевано до усрачки?

3. DICFY

DICFY Фаворит форума

Ты не понял, шакал.
    Короче.
    Пошел на вики, вычитал, пришел сюда, написал.
    Быстро.
    Дважды повторять не буду.

Jay zed и Minuano нравится это.
  4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ответа до сих пор нету, что будешь делать с непослушным псом? :awesome:

5. DICFY

DICFY Фаворит форума

Я мамке его написал письмо какой он шваль и что нам должен, так же названиваю ему домой и на работу. Его девушку теперь будут ждать в темном переулке. + риоты ему сделают лузстрик, я фрика попросил.

6. Krassafchik

Если ты такой умный, то дай ссылку. В гугле я нашел только 4 ссылки на китайские сайты

7. MiniMi

http://bfy.tw/24SQ
    1 же ссылка.
    Вот бы за неделю или найти самому или просто играть, забив на этот параметр

8. Krassafchik

ты что, дурак? Там нет описи данного параметра, просто нет. А вики по торчу я и сам нашел...

9. MiniMi

не, я считаю, что ты конченный, раз на форуме лольца спрашиваешь про игру, в которую 90% не играли, 9% играли давно и 1% может и задротствовал, но твою тему читать не будет. ведь это так сложно зайти на русско/англоязычный форум по игре, коих только в россии больше трех (да-да, у всяких игроманий и пг тоже есть форум по этой игре, не считая mytorchlightru) и спросить там.

а еще можно просто играть дальше и забить на этот параметр. но этот совет увидеть сложно.

10. Krassafchik

Ну во-первых: я тут часто спрашиваю какуе-то херь и мне отвечают.
    Во-вторых: заходить на левый форум и регистрироваться мне лень.
    В-третьих: действительно, накапливать атрибут по +5, +10, или найти шмот на +10% к атрибуту, который в итоге даст 1000. Да и всегда интересовало, как же повысить значения с 0 на протяжении всех 5 прохождений с модами и без...

11. TrixieLover

TrixieLover Старожил

Я играл в Торчлайт 2, но такого пункта не помню, да я и просто не смотрел статистику. Но давай рассуждать логически. Если этот пункт находится в разделе, относящимся к параметрам персонажа или вещей, то возможно он важен и там действительно есть какие-то вещи или усиления героя. Если же он находится среди прочей информации, типа "Собрано золота- ххх" или "Убито монстров -ххх", то вполне вероятно он просто показывает, какой % бонус силы (т.е. сила- данная вещами и усилениями) составляет от общего показателя силы. Допустим общая сила- 800. Вещи дают прибавку в +750. И вот как раз процент этой прибавки от общего показателя равен 93,75%

12. Krassafchik

Look!

Вложения:

• TV2MN.jpg
      TV2MN.jpg
      Размер файла:
      492 КБ
      Просмотров:
      40
  13. elenhil

elenhil Коренной житель

завязывай с тяжелыми наркотиками
    это обычный процентный бонус

14. Krassafchik

И как же его получить !?

15. elenhil

elenhil Коренной житель

выбить шмотку с бонусом, очевидно же
    или взять соответствющий скилл

16. Krassafchik

ни один скилл не дает этих бонусов, ни одна шмотка или сэтовый бонус, баффы заклинаний или чего-либо еще не дают (не нашел за 5 прохождений до 100 уровня. Интересует только эта статистика) >:(