Torchlight 2 vs Diablo 3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrRock, 3 окт 2012.

?

Что же лучше?

1. Diablo 3!!!

43 голосов
    27,2%
  2. Torchlight 2!!!

61 голосов
    38,6%
  3. Просто так зашел

54 голосов
    34,2%
  1. MrRock

MrRock Опытный Пользователь

Привет форумчанам, после выхода Торчлайт 2 прошло почти две недели, и повсюду появляются споры на тему что лучше, Дибла 3 или Торчлайт 2, и так, не надо в теме сообщений типа:"Мне все равно я играю в лол((доту)(доту2))" и такого же типа, пишите адекватные ответы, в чем + и в чем -
    Да начнется битва!!

2. СоракаУбивака

СоракаУбивака Опытный Пользователь

В Торчлайт 2 поиграл совсем чуть-чуть, чисто для ознакомления - играл всего ничего, а интерес вызывает жуткий. Жду русскую локализацию. В Дьяблу 3 порубить никак не выйдет из-за деревянного ПК:mellow:. По этому сравнить могу основываясь на первом Торчлайте и Дьябле 2 - мне Торчлайт нравиться больше.

3. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Diablo по любому!

4. froster

froster Старожил

ах да, плюсы, минусы, диабла уныла, честно, поначалу подзатянула, потом тупо гриндинг, фарм на шмот, а этого хватило с вова еще.
    торчлайт-приятная графика, невысокие требования, хороший сюжет, короче бери торч не прогадаешь:awesome:

StulNoga нравится это.
  5. DrChoper

DrChoper Новичок

Торчки и только торчки!

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Никаких минусов и плюсов нету. Ты не можеш взять и сравнить эти две игры. Это как спросить лучше порш или шаха?
    НЕЛЬЗЯ писать название великой диаблы рядом с посредственныйм трешем!
    Просто торч для тех кому мама дала 450 рублей а на диаблу не хватило.....

Greenteyn нравится это.
  7. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

торч можно бесплатно скачать, лично я играл в д3 и тч2, тч2 как то по прикольнее чтоли

8. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Неможет диабла быть хуже наровне с другими аналогами! в любом случае круче

9. Anhe

Anhe Старожил

Не поверити?! Но почти все игровые порталы говорят что Торчлайт 2 лучше Диабло 3, и даже НОМАД с ними!

10. Ashy Fox

Ashy Fox Старожил

Torchlight 2 делали разрабы 1 и 2 Diablo(ы)
    А Diablo 3 делала та жа компания, но другими руками. А разработчиков Diablo 1 и 2 уволила. :(

Sallieri нравится это.
  11. Kornugon

Kornugon Коренной житель

Вообще-то очень даже может. Ибо на это раз близзард таки обосрался.
    Сейчас конечно ситуация потихоньку выравнивается, но тем не менее.

В торч 2 не играл, но слышал что на том же метакритике его хвалят. Чего не скажешь о новой Дьябле.

12. Anhe

Anhe Старожил

Пока не слышал не одного плохого слова в адрес Торчлайт 2

13. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Херню спорол
    Более-менее хардкорный торч поинтереснее оказуаленой диаблы

14. Tarset

Tarset Новичок

Родной, а ты в Торчлайт вообще играл? или мама денег не дала? Я вот купил дьяблу 3 за 2к и через неделю осознал, что выкинул деньги на ветер. Последнее творение Blizzard это уже не дьябло, это корейская-гриндилка-в-изометрии, все признаки на лицо - минимум идей и разнообразия, максимум гринда и шмоткодрочерства.
    Torchlight 2 за эти свои 450 рублей вызывает в три раза больше симпатии и интереса. Приятная картинка, красивые локации, разнообразные враги,интересные ивенты, ну и, конечно, система прокачки, просто затыкающая за пояс дьяблу со своим убогим "вот тебе все скиллы, а ты юзай что нравится".
    Да и вообще в итоге Torchlight 2 куда больше похожа на классическую дьяблу, чем, собственно, diablo 3. Всем, кто любил дьябло 2 категорически советую торчлайт.

15. pro101men

pro101men Человек у Истока

Диабла3 уныла и скучна, вот Торчлайн - самое то! [​IMG]

16. Незлой

Незлой Опытный Пользователь

D3 сплошной гринд нет ни чего интересного тупо выбиваешь из элитников и боссов желтые шмотки больше выбил дальше прошёл и тд тп....

17. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

д3 на ранней стадии отстой, ждём пвп и паладинов :awesome:

Kornugon нравится это.
  18. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Торч однозначно.

19. more drama

more drama *Придумайте название*

:facepalm:
    Просвещу всех обитателей этого убого треда...Диабла ВСЕГДА была гриндилкой(если говорить о второй и лод'е). Бесконечные МфРаны, БаалРаны и тд и тп. А все зачем? Правильно, чтобы апнуть лвл, выбить эпиков и руны.
    Поэтому дико забавляют возмущения псевдоолфажных хомячков, заявляющих, что Диабла уже не та, что это "корейская гриндилка". Хотя, по сути, она всегда ею и была.

Ну а по теме, обе игры гавно.

Greenteyn и DaffPunks нравится это.
  20. starpertheend

starpertheend Новичок

Диабло 3 унылая игра в который притягивает только аукцион весь контент игры сводится к гринду шмота который нужен только для того что бы гриндеть быстрей .

21. Rinnero

Rinnero Опытный Пользователь

В торче как абилок примерно как в Д2? Чес гря в Д3 покруче с билдами - берёшь какие хочешь абилки и можно ещё проапгрейдить на бонус какой-нибудь. А то что можно в любой момент поменять, так это плюс - нельзя запороть билд.
    Жду ПВП - фарм всё же это бред, а ПВП обещает быть интересным - даже в битве одинаковых классов (например волшебниц) может быть совершенно разная тактика и спелы. Мне лично напомнило карту на ВК3 "Варлок" (офигенная карта - щас хз где такой пвп есть).

22. goremode

goremode Коренной житель

нет чтоб ссылку скинуть на торч_чё-то_там

23. more drama

more drama *Придумайте название*

вахаха, как олдфаг, ну вы поняли, да?:awesome:
    прости, но история нескольких деревенских бомжей не меняет геймплей и цель этой игры.

24. iDamned

iDamned Пользователь

Вчера скачал пиратку Торч 2, игра супер, поиграл 5 минут, жаль из за задродства в лол не хватает времени поиграть в неё, про диабло 3 100% файл, играл на хардкоре, хоть какой то интерес был, а так ни какого кайфа.

25. leptos

leptos Сорака у Истока

да вы все упоротые.
    дыбло 3 интересная система навыков. а ну да.. вы же не можете придумать и реализовать билд.

А я могу сказать игру такого же жанра где не надо было гриндить и интересный мультиплеер. просто для вас hack and slash только серия диабло .

в д3 надо было сделать кнопки killall для показа полной политики близардов.

и к томуже. д3 от гигантов игровой индустрии близардов. и т2 от маленькой компании руник, обходит его по половине критериев.

даже если посмотреть количество положительных и отрицательных рецензий на д3 и на т2 то думаю вердикт будет один.

26. 111666111

111666111 Старожил

д3 казуальное гавно слишком упростили все что можно ,в торч даже играть не собираюсь<_<

27. Seiron

Seiron *Придумайте название*

А мне торч2 показался очень скучным и однообразным. Хорошая игра, но не конкурент диябло расчитывалась. Торч2 надоел за 2 дня более чем полностью. Та же ерунда с 1м торчем. А диябло как ни странно - нет.

Тот же сакред1 или титан квест не надоедали. А в торч играть не могу.

28. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Ух как я агро сорвал))) много школоты денег на нормальную игру зажали..... И купили торч....

29. Tarset

Tarset Новичок

• Запрещено использование бранной и матерной лексики
    То есть, как я понимаю, тебе просто скучно и ты решил зайти в эту тему покукарекать?
    В D3 гринд - это цель.
    В Torchlight 2 гринд - это средство.
    Вот и все, что я хотел сказать.
    А ты, как "тру олдфагъ" можешь дальше идти проходить свое любимое кинцо.
    [...]

30. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Оспорю. В д3 гринд - цель пройти игру, в след акт и тд.
    В торче средство извините для чего?? Для более лучшего гринда? Да все так же как в диябле не надо лукавить.
    Разницы вобще не вижу. И там и там чтобы пройти игру нужно гриндить. Цель пройти игру. Только разница в диябле в том. Что после прохождения игру можно не оканчивать. А торче канец это канец. И изза этого в д3 гринд это цель? Странные вы господа. Как умеете плюсы превращать в минусы.

Greenteyn нравится это.