Тормоза в лоле :D

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Unrealfire, 14 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unrealfire

Unrealfire Опытный Пользователь

Такое, скорее всего, часто наблюдается, но искать информацию нет времени совсем.
    В лоле часто проседает фпс с 60+ до 15-20 на несколько сек. Чаще всего в тимфайтах, но бывает и просто так (никаких активных действий, было 60, через секунду 15. просто фармил крипов -_-). Что на средних что на мин тормоза одинаковые (просто на мин постоянный фпс побольше). Ноут Asus K52JT, 4 гига оп, амд 6370м, i3 380m.
    Раньше (до перерыва в пол года) играл на рулол клиенте - там все было ок. На оффе тормоза :D Не этого я ожидал от перехода с рулол на офф...
    Подскажите в чем может быть проблема?

2. Marksman's Cry

Marksman's Cry Пользователь

У меня примерно то же самое, только вместо проседания фпса фризы по 1-5 секунд, которые возникают из ниоткуда, иногда весь день их нет, а иногда играть невозможно. Подозреваю что беда все таки в железе или софте, а не в клиенте или интернете.

3. Unrealfire

Драйвера ставил и новые и старые, винда 7 и 10. Лолу пох, он все равно тормозит
    --- добавлено: 14 окт 2014 ---
    Чем ему не понравился мой комп ?! :eno:

4. ShikoDi

ShikoDi Старожил

Было похожее - как выяснилось, грелась видеокарта, свежая термопаста помогла.

Sfariatio нравится это.
  5. Graddy

Graddy Старожил

стоит почистить ноут, выбрать в каталисте экзек лола . и поставить всегда на производительность, чтобы на дискретной видеокарте не работал. перегрева ноутбука можно и не чувствовать , но он есть. свой k43 чищу каждый полгода, и только производительность падает и появляются мелкие тормоза - сигнал для новой чистки.

6. Unrealfire

спс, а чистка ноута баллончиками для продувания пойдет?

7. obivan43

obivan43 Старожил

Как бонально не звучит подкрути графоуни, убери звук и фпс явно повыситься должен , а если не помогло то потести в других играх при нагрузке на комп, как вариант проверка фпс есть в Half life 2 там хорошо нагружает , ну а если там он стабилен то дело в лольце, репеир и все такое ( еще можно новую карту поставить она более оптимизированна у меня на ней фпс на ~10-15 больше).

8. Unrealfire

а ее можно на ру поставить?

9. obivan43

obivan43 Старожил

Да если офф лайн не пойдешь ссылку дам.

10. Unrealfire

всмысле?

11. Graddy

Graddy Старожил

без понятия. ноуты довольно просто разбираются, если найти зацепки под клавиатурой, быстро чистятся и так же собираются.

12. Unrealfire

после установки новой карты стало чутка получше, но тормоза остались :( Попробую почистить, напишу если поможет.

13. Smojke

Smojke Фаворит форума

лол в папке сколько весит?

Статус темы:
Закрыта.