Тормозит Клиент ( В Игре всё Норм)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем emkeg, 16 сен 2010.

1. emkeg

emkeg Старожил

В общем так......

В клиенте когда пишу имя и пароль ...Всё Пишется с торможением ( допустим я написал быстро свой логин а Он вводится по одному символу в 1 секунду...Тоесть я ввёл на клавиатуре свой логин и пароль за 5 сек а он на писался за 15 секунд)...
    И всё в таком духе ..Хочу открыть чат ....Нажимаю на вкладку и он её открывает через 5 секунд!!!!

Текст который я написал на клавиатуре за 10 секунд..вводится 30 секунд....При выборе героя тоже самое ....При смене маестрий..также...
    в Чём проблема?? :lol:

Клиент переустанавливал.....СИСТЕМУ ТОЖЕ !!!( После этого и началась проблема )

2. Последнее время отмечаю у себя схожие проблемы, но я систему и клиент не переустанавливала, так что вряд ли проблема именно в этом. Более того нас таких не 2е, судя по чату и комментариям знакомых игроков.

1 человеку нравится это.
  3. emkeg

emkeg Старожил

ПРосто иногда ток Чемпиона успеваю выбрать....не поменяв Руны, Местрии и С С .......
    Иногда Играю в Компьютерном клубе...И ни у одного компа таких лагов нету...

ЗЫ.....даже просто написать сообщение в чат требуется 1 минута терпении и нервов!

4. По поводу ввода логина и пароля, поставь галочку внизу Disable Menu Animations (отключить анимацию в меню) всё станет норм)) а по поводу тормозов самого PVP.net - это у большенства, после последнего патча, так что тут дело не в твоём компе... :lol:

5. Micka

Micka Коренной житель

Решение проблемы верное. Но стоит дополнить все эти тормоза следствие патча, а не только в чате ПВП.нет

6. я стал наблюдать такое после последней обновы

7. Да это ещё , у друга из моей тимы который играет обычно танком после последнего патча..при старте игры равно через минуту отваливается скайп)), вот это сурово =((

8. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Вчера я бан из-за этих тормозов слил=((( Жрать клиент стал 45% проца,из-зачего упали фпс в игре - теперь при загрузке карты диспетчером выгружаю клиент. Приходитс каждый раз заходить заново,но хотя бы фпс приличные и играть позволяют. До последней обновы проблем такого характера не было, играл с включенным клиенто и фпс ниже 20 не падали. Че-то риоты намудрили с клиентом=(((

9. тоже самое, хотя на компе должен лол летать и еще чай приносить, а тут буковки вводятся в лагах) ужас, сразу видно их знаменательную команду прогеров...

10. +1 сам клиент тормозит. В игре все нормально. Хотя иногда Бывает задержка в передаче данных. Данные не успевают за анимацией. и наоборот.

11. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

у меня вчера самонер спелы менялись по 30-60сек, а про мастерисы вообще молчу(грузились тока год), и лук ин жался сек 30 ппц что они творят, не могут плин всё нормально сделать

12. +100500
    Думал у меня одного так)) Переподключение помогает лишь еще максимум на 1 минуту и потом тупо соединения с ребятами рвется...

13. Invisibleon

Invisibleon Опытный Пользователь

Дело в адоб АИРе, который РИОТы передиоически криво компилируют, если так можно сказать - в следующем патче исправят, но это так же и из-за нагрузки на сервер.
    Disable Animations несколько поможет, но не особо.
    Я всё ещё мечтаю об открытии отдельных русских серверов

14. Micka

Micka Коренной житель

лучше не надо, товарный знак "иннова системс" убивает хорошие игры:lol:

15. exQuip

exQuip Старожил

Это уж точно))) После сегодняшнего патча нифига не изменилось, как лагал PVP.net так и лагает((( Похоже Риотов ета проблема не особо заботит ^_^

16. Psiheya

Psiheya Коренной житель

свеженький адобе аир 2.0 и никаких лагов в клиенте, а в игре фпс с новым патчем вместо 18 стало 24, печаль(