Тот парень в футболке м5

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем Lionpower, 5 окт 2012.

1. Lionpower

Lionpower Коренной житель

Был сегодня на первом дне плеф оф игр, на ЛА лайв, очень понравилась оганизация, риоты молодцы. При входе давали резинку на руку с эмблемой лиги, мелочь - а приятно. Немного пофотогравировал, фото будут ниже. Игры были интересными, правда я смог посмотреть только 8 из 12, к вечеру мне стало холодно и я пошел домой (хотя с утра было тепло, около 20 градусов по моему, для меня такая погода в октябре - это чудо). Сам "эвент", по моему, прошел на высшем уровне, многое меня удивило. С утра раздовали бесплатную воду (холодную, с эмблемой лиги легенд) когда солнце стало напекать, раздавали бесплатные кепки с "трифорсом и тонс оф демеджем" (как у фрика и рива на стриме, если кто смотрел) и крем от загара. Кто-то говорил, что ещё раздавали какие-то "Snacks" ( хотя я не видел). Купил немного сувениров. Был стенд, где можно было просто поиграть в лигу. Так-же был стенд, где бесплатно рисовали на лице/теле всякое из лиги легенд. Видел парня, который с головы до пояса покрасился в амуму =) был там и бранд и блицкранк. Я сделал символ м5 на правой руке. Видел где-то 3 стенда с прямой трансляцией (не считая официальный) но так и не нашел где флешик сидит =). Были и косплееры(видел акали, фидла, сежуани, райза, люкс, эзриала, сону и ари) За день до этого, встретился с м5. Сыграли в боулинг =). Со сцены бросали бананы и апельсины, ещё вроде футболки, жаль не смог поймать =/. Очень удивила игра азиатских команда (хотя я вообще первый раз их игры смотрел). Завтра буду болеть за м5.

P.S. Завтра постораюсь побольше фотографировать.
    P.P.S. У меня сейчас пол 12, завтра с утра сфоткаю сувениры, которые я приобрел.

IMG_0143.JPG IMG_0155.JPG IMG_0158.JPG IMG_0160.JPG IMG_0162.JPG IMG_0163.JPG IMG_0164.JPG IMG_0165.JPG IMG_0166.JPG IMG_0170.JPG IMG_0171.JPG IMG_0172.JPG IMG_0173.JPG

SelekaT, pro101men, montikill и 26 другим нравится это.
  2. baobab05

baobab05 Старожил

Прикольно тебе ;) Хоть кто-то с этого форума насладится отличной организацией риотовских ивентов.

3. vangog9

vangog9 «Судья»

я завидую

вообще надо было брать отпуск и либо ехать туда, либо смотреть матчи - игры получились реально интересными
    удивили восточные коллеги в группе А - игра была очень мощной и казалось бы уже собаку съевшие Оцелот и Дабллифт со товарищи ничего не смогли сделать со своими оппонентами, лишь в игре друг против лруга разменявшись старыми проверенными идеями

ждём фотки

4. Lionpower

На закуску, вот вам забавный косплей фидла

Gamash, patsuan, TretyaK и ещё 1-му нравится это.
  5. DnoZaTryndu

DnoZaTryndu Старожил

Дариен в салат, отличный автограф.

lgorek нравится это.
  6. Remus

Remus Легендарная личность

Видел тебя сейчас в игре азубу вс тсм, когда камера по залу двигалась.
    Гж, засветился в телике =D

7. Speedblade

Speedblade Старожил

Жуть, в основном одни азиаты и упитанные личности.Вот от куда оказывается взялся стереотип о геймерах.Страна возможностей епта.
    А Риоты молодцы.На f2p, да еще moba жанре зачетно поднялись.Да еще и не жадничают на организации.
    Хотелось бы увидеть дополнительно к сувенирам цену на них.

8. EM KOWEK

EM KOWEK Опытный Пользователь

Слов нет, маты одни. Мне на работе выдают отпуск только через неделю. А подал заявление за месяц, что бы как-раз на чамп ехать. Б** ну просто пи****, ненавижу на**й.

А по теме: поздравляю, что выбрался туда. "Привези мне магнитик" (с)

9. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Круто тебе

more drama нравится это.
  10. Speedblade

Speedblade Старожил

Если тебе положен отпуск, они не могут отказать.И заявление пишется на конкретное число отпуска.

11. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

учи трудовой кодекс на будущее

12. Lionpower

Мда... Мало того, что пропустил игры м5 ( ну пофиг, реплеи посмотрю, результат - 2 0, я другого и не ожидал) так ещё и фотоаппарат забыл =/ а столько возможностей пофоткать было... эх...(там были класные косплееры(ориана, аша, лебланк, ещё брэнд и талон ), и вообще хотел с фриком сфоткатся =) ) Ну завтро точно вовремя и с фотиком буду ^^. А на камере засветился, наверное, когда перерыв был в игре с тсм протиф азубу фрост. Кстати мне нравится эта команда, играет "на уровне м5, а может быть и выше" надеюсь их выбьет цлг, хотя посмотрим =). Попозже сфоткаю сувениры.

13. EM KOWEK

EM KOWEK Опытный Пользователь

У меня работа такая, что отпуск - дело редкое и чертовски сложное.

14. Raushan

Raushan Опытный Пользователь

Я тебе завидую чуваак :)

15. Lionpower

Вот сувениры. Описание: футболка финала 2 сезона 15$ (кажется или 20 =) ) цепочки для ключей, по 10 $ каждая (значок лиги, трифорс и мини раммус) коврик 25$ (он огромен) 2 плаката по 5$ (там рядом люди спали, не стал морочится и разворачивать) там было ещё много чего, подушки с тибберсом и бароном, шапки тимо(вот думаю купить или нет) шапки раммуса, были ещё 2 толстовки с блитцкранком и мальзой, они по 60$. Может завтра будут ещё какие нибудь.
    IMG_0174.JPG IMG_0175.JPG blitz.jpg malz.jpg

16. Lionpower

Сегодня был веселый день, однозначно. Начнем с того, что когда я пришел мне негде было сесть. Все места были заняты, пришлось смотреть игру ЦЛГ против ВЭ, стоя. А они так долго играли... потом ещё и эти заминки с интернетом... не выдержал, пошел в кафешку "ESPN" (там можно было посидеть, поесть и были телики, где транслировали эти игры, рядом заметил лестницу в офис риотов(возможно на днях загляну)) игра была долгой (63 минуты) и тут оп и дисконнект, ну я думаю ладно, пойду ка я обратно на арену, может места освободились. Нашел место (как оказалось позже - напрасно, ибо я очень хотел посмотреть игры М5) После долгого ожидания запустили игру заново, потом ещё раз... А в перерывах раздавали/брасали всякое: бананы сораки, апельсины гп, футболки в свертках(выстреливая их из "пушки когмава"), даже шапки тимо. Некоторые риоты ходили по рядам и отдавали скины на грейвса, каждый по своим условиям. Кто-то просил дать пять, кто-то просил рассказать смешную шутку про лигу, кто-то бросал их в толпу, некоторые просто так отдавали (я так 2 получил) Ближе к 8 часам, начали раздавать еду: пиццу и всякие батончики (я молчу про бесплатную воду, крем от загара и полотенца). В конце вышел мужик, может он глава риотов, я не запомнил его имя, но он сказал, что извиняется за то, что заставил нас всех ждать (хотя это и не его вина, а чё-та там с интернетом). Он сказал, что нам вернут деньги за билеты в виде риот поинтов на сумму 25$ и это ещё не всё, так-же всем желающим выдадут бесплатную шапку на выбор(тимо, раммус и ниндзя раммус, которого я взял, уж очень понравился). Вот собственно и всё. Как я понял игры пройдут в течении следующих дней, и стримы будут, в общем очень всё понравилось, риоты душки. А вот и фотки (простите, что так мало)
    IMG_0176.JPG IMG_0177.JPG IMG_0178.JPG IMG_0179.JPG

Azcinor, Drenotur и patsuan нравится это.
  17. Gamash

Gamash Коренной житель

спасибо за рассказы и фотки!

18. Lionpower

Извините если где очепятки ну или там пунктуация неправильная. По плей офам пока всё. Ещё будут комментарии с финала, правдо врядли сразу после этого смогу написать. Финал закончится в 12 ночи, в лучшем случае(вдруг опять вардов понаставят), а у меня самолет в Нью йорк в 6 30 следующего дня.
    P.S. Проясню ситуацию с вардами, с моей точки зрения: игра была очень долгой и скудной на "экшон", видимо по этому когда заметили, что вардов много и их ломают с ораклами с обоих сторон, начали им радоватья как килам.

19. Few

Few Старожил

Великолепно, поздравляю!
    Сам мечтал туда отправиться, но... Не вышло.
    Надеюсь, что море впечатлений было в комплекте с поездкой

20. Flash This Magic

Flash This Magic Старожил

даешь больше фоток :D блин я тебе завидую ;D

21. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Так держать. Ждём ещё фотографий. Хотел бы и я там побывать :(

22. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Спасибо, что поделился с нами! А то, Грув, леница, ничего не выкладывает

23. Drenotur

Drenotur Опытный Пользователь

ох, классно тебе, тоже хотелось бы побывать там)))
    Фиддл доставил)

24. KogNya

KogNya Опытный Пользователь

Спасибо за фото и за мини - репортаж ,хотя я от друга что-то вроде этого получил ,а ещё он привезёт мне футболку :awesome:

25. H9lIIKa

H9lIIKa Старожил

Drenotur нравится это.
  26. wRush

wRush Опытный Пользователь

^this

27. Gebbels

Gebbels Старожил

Annie :facepalm:

28. Cherokee

Cherokee Старожил

Флешик дома сидит же, нет?