Total War: Arena Alpha Keys

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем High Voltage, 24 июл 2015.

1. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

В общем, это бесплатная онлайн стратегия из серии Тотал Вар, где под своё командование Вы берёте три отряда юнитов (не считая командира, который позволяет использовать специальные умения) и идёт убивать всех направо и налево (или захватывать базу, по желанию). Есть прокачка тех же командиров и юнитов (система, как в World of Tanks, да будет вам на удивление). Игры проходят в режиме захвата базы в 20 человек (10х10). Пока доступно лишь 8 командиров (3 римских и 3 греческих) и туева хуча юнитов для обеих фракций. Более подробное описание - пост в комментариях от Maffie.

Кто хочет попробовать, то тут есть ключики на альфу. На сайте надо зарегистрироваться, естесна.

Ключ активируется в стиме.

PS: немного сменил описание, а то мало ли.

Последнее редактирование: 27 июл 2015
    firedevil и Duffei нравится это.
  2. Kombala

Kombala Коренной житель

все равно на моем калькуляторы тотал вары с второго рима не работают, а значит игра говно.

3. Jolie

Jolie Фаворит форума

Кинь парочку плиз. Себе и друзьям. (ну или просто себе любимому)

4. High Voltage

Не могу, ибо там надо регистрироваться. На одно мыло - один ключ. Сириосли, не уж то так трудно потратить на регу 3 минуты?

5. Jolie

Jolie Фаворит форума

Лоханулся. Сорь
    --- добавлено: 26 июл 2015 ---
    Вот только вопрос - как теперь этот ключ активировать :) есть откуда клиент скачать, все дела...? (полез в гугл)
    --- добавлено: 26 июл 2015 ---
    Хм. Разобрался без гугла-просто в стиме ключ активировать. :|

6. High Voltage

Кажись надо дописать, что активация в стиме.:trollface:

7. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

мне кажется лучше убрать из описания MOBA, а то создаются неверные ассоциации с лигой и дотаном

8. Jolie

Jolie Фаворит форума

Прикольная. С учетом, что она нахаляву - пробовать всем. Тем кто играл в тотал вар и тащился хоть как-то - определенно понравится

9. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

отпишусь пожалуй. получил ключ и сыграл три партии.
    ---
    Это не бета. это альфа, причем довольно сырая по графонию. видно что максимальные настройки довольно мыльные. насчет багов - не знаю, думаю достаточно и багов, иначе её бы называли бетой

Когда зашел в клиент у меня было стойкое чувство дежавю. вот кнопочка плей в центре, вот сверху справа игровая валюта, аннонсеры снизу справа. только лишь меню друзяшек уведена влево вниз. короче стандартный такой стандарт который мы видим в лольце с 2011го.

Передо мной стоит римский генерал и 3 юнита с ним. Юниты лвла 1. Ну, думаю, всё как в лоле, покупаешь юнита -> играешь. Ну и тут у меня чутка порвало шаблон и я понял что это не та МО. Это танки, причем 1 в 1. Дерево технологий, 10 лвлов юнитов, раскачка юнитов, технологические ветки, которые ты качаешь. свободный опыт полководца, опыт юнита, голдовые юниты. несколько типов юнитов, когда ты берешь их - тебе показывают против кого сильны, против кого слабы. камень-ножницы-бумага.

Запустил игру, 10х10 с рандомами. каждый выбирает себе точку спавна. Задача - захватить базу противника. Сыграл 3 игры - так и не понял почему нельзя просто отсидеться на базе на удобной позиции, а нужно переть напролом что-то там захватывать :C

Старт довольно живой, ты бежишь куда-то и захватываешь точки, холмики, вышечки, идешь на места засад. Но сам игровой процесс довольно медитативный, всегда есть время подумать. 1 партия - минут 10.

Последнее редактирование: 27 июл 2015
    Garrisen нравится это.
  10. High Voltage

Но ведь это моба же. :С Но ладно, сменю.

11. Remus

Remus Легендарная личность

Скачал, поиграл, мне понравилось. Неплохо так затягивает. Для альфы очень даже годно, хоть и вся система прокачки 1 в 1 сделана как в танках.