Total War: Shogun 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AmericaLion, 13 май 2011.

?

Shogun 2

1. Понравился.

72,7%
  2. Не понравился.

0 голосов
    0,0%
  3. Что это?

27,3%
  1. AmericaLion

AmericaLion Коренной житель

Приветствую фанатов сериии Total War!
    Был очень удивлен, не найдя обсуждения этой чудесной игры на нашем форуме. Исправляю положение. ;)
    Здесь вы можете поделится впечатлениями об игре и договорится о совместной игре, а также обсудить любые вещи связанные с игрой.

Лично я был в восторге когда приобрел, с первой секунды игра захватила, удивительная графика и геймплей мне очень понравились. А так же мультиплеерная компания, как этого не хватало в предыдущих частях :rolleyes:
    А как вам? :)

2. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

А как устроена мильти-компания? люди за разные кланы играют?

3. AmericaLion

Да, в компании 10 кланов, каждый со своей особенностью, выбирай любой, какой по душе.
    Одно жаль, максимум вдвоем можно :unsure:

4. stuart55

stuart55 Опытный Пользователь

помойму бои на карте = хорошо( тот режим), а вот мульти-компания - плохо для тотал вора. Бои без пауз между этими кланами выходит, честь дайме и дипломат отношения ни на что не влияют, друзья с антипаптией будут вместе против всех воевать.

5. Anshel

Anshel Опытный Пользователь

Великолепная игра! Отличная графика, замечательно стилизованные картинки перед боем. Единственное в чём можно упрекнуть, так это не самый лучший AI. Бывает что нападает асигару с яри на самураев/героев с катанами, бывает что сажает всю свою армию в одну лодку, которую легко уничтожить.
    Радует мультиплеер. Мне компания не очень понравилась, а вот быстрые бои с захватом провинций понравились. В общем я не жалею что потратил деньги на эту игру, учитывая что я купил коллекционное издание.

6. AmericaLion

Паузы есть. ТЫ в то время как твой друг ходит можешь делать все что угодно кроме перемещения по карте и дипломатии.
    Так что я не думаю что это плохо.