Комментарии
  1. Asprika
    Вард классный,но спасибо не надо. Его надо было по кодам на чм раздавать,имхо.
    _gRiv0 нравится это.
  2. kirillm86
    зачем мне покупать скин на вард за третий сезон, если они уже выдали вард за конец сезона?
  3. Anklava
    Я тоже не вижу смысла покупки, так как ещё в прошлом году хотел себе навсегда заиметь Hallowen Tomb Angel Ward.Моя моя мечта сбылась, и я купил его в этом году :D
    P.S.
    Если Риоты считают что championship ward сравним с championship riven или championship thresh(которые есть у меня в наличии:fear: ), то чесно скажу, мне жаль Риотс.:facepalm:
  4. Dionisty
    Викториус вард круче.
  5. Pietorro
    Теперь у Риотов есть вард 3 сезона и для нищебродов, и для донатеров. Баланс восстановлен.
  6. Hexagun
    Чем меньше людей купят тем рернее итем.
  7. Nothing Left To Say
    Я до сих пор не активировал наградной скин на вард. Да и пофиг как-то на скин вардов)
  8. Altos
    раммус и корки у меня есть.. а джарвана нет( как так? за что его давали?
    как кайлу - просто за 10 сыграных игр в сезоне? ну логично, я первый сезон в доту играл)
  9. Normans (rus server)
    Вард просто шикарен, но я фанат Сораки...[champion]soraka[/champion]
    navassi нравится это.
  10. Helly
    вот пройдет 5 лет и будет рар.
  11. MyDragon
    С моим Трешом чемпионшипа будет неплохо смотреться
  12. xMadPsycho
    Корки и раммус - самые олдфажные и просто атас скины. Жаль не играл при бета тесте. А кайла была. Жаль что аккаунт новый. Скин на вард взял.
  13. meralisa
    Потом риоты по просьбе слоупоков запилят его в магаз как уже было с лимитед скинами
  14. whitehero
    А когда вступит в силу раздача чемпионов, а то Джарвана что то не видно в моей коллекции. Во время беты я к сожалению не знал столь замечательную игру.
  15. Carramba
    в понедельник запилим братюнь, ща фрику звякну
  16. whitehero
    спасибо большое
  17. Barberedy
    А ты был платиной в первом сезоне, чтобы залужить джарвана?
  18. Altos
    хз, корки да, крут, а раммус - обычный реколор, имхо. я бы его поменял на что нить)
  19. grishkatz
    Возможно, я ошибаюсь, но в первом сезоне не было дивизионов, только эло-рейтинг, а Джарвана давали за результаты второго сезона.
  20. Barberedy
    За второй сезон давали Жанну, а отсутствие дивизионов не мешает наличию платины