Комментарии
  1. clyams
    Поро уже достали...
    То есть, конечно они милые, но есть же и другие вещи?
    Этих поро вардов уже дохрена, сделали бы и другой тематики.

Сирену, под риот блитза.
    Какие нибудь гробики, мороженое...да что угодно.
    IAmSkam, Maffie, Morsigil' и 10 другим нравится это.
  2. Sh1ka
    ^ Вард в виде мигалки, с учетом того, что он будет анимированный, будет вином, на который можно и 875 RP потратить.
  3. Улыбка
    Которая начинает мигать красным, когда в зону варда попадает противник
    IAmSkam, QupetUnge, damnedon и ещё 1-му нравится это.
  4. GorNooB
    оставьте вард-скины в покое ужо, неужто их кто-то покупает
  5. Relaim
    Ещё как...4из10 имеют покупной(новый) вард
  6. cfg
    ну пряничного человечка я оч хочу уже давно,он же такой клаааасный :hugs: ну и мб рито вард купил бы,если бы не выиграл его )
  7. DUMUDPOЛ
    Миленько, но дорого чёт. По крайней мере по меркам Веста.
  8. AzureVortex
    Рито нужно запилить линейку ультимативных вардов за 1800 рп, с анимациями установки и обнаружения врага и звуковыми эффектами))
  9. DezOx
    Ещё один скинец поро-варда в мою коллекцию :nami:
    --- добавлено: 18 фев 2015 ---
    Есть люди которым это нравится. У каждого свой вкус. А что в магазине кроме поро вардов больше никакаких нет?. Выбор есть никак никак.
  10. koshac
    Рито просто издеваются над нищебродами, каждая такая темка превращается в тред для нищих и не умеющих экономить на завтраках :awesome:
    IAmSkam и rumotu нравится это.
  11. Артур Чарльз Кларк
    Поро задолбали уже.Где Ао Шинь ска?
  12. Moridraug
    Щас окажется, что Сона - это всё-таки легендарка с новым стандартом качества, а ультимейт будет на вард \:awesome:/
    IAmSkam, Mishka30, Exzequcio и 2 другим нравится это.
  13. BigMousy
    Даже меня задолбали эти скины на варды-_- Особенно с поро.
  14. TerribleReality
    Народ,это же маркетинг в чистом виде,чем больше вариаций запустишь,тем больше у тебя купят... На варды по моему уже давно не надо обращать внимания.
  15. Exzequcio
    а потом крики и стоны: "У НАС В ДОТЕ ИГРОВОЙ КОНТЕНТ НЕ ВЛИЯЕТ НА ИГРУ!!! А В ЛИГЕ ОТ ВАРДОВ СИРЕНА И МИГАЕТ, КОГДА ПРОТИВНИК ПОБЛИЗОСТИ!#@#$!@"...
  16. Koringvias
    После последнего их ивента ащи не звучит же.
  17. GorNooB
    гм, не берусь прям судить, у каждого свое мнение, но мне интересно все же что заставляет людей их покупать? лично я вижу 2 больших препятствия с платными скинами на варды, хотелось бы услышать как для себя ты эти вопросы решил:

1.Крайне незначительное присутствие в игре. За всю игру ты и все кто с тобой играет едва ли разглядывют варды, т.е. по сути никто на них и не смотрит. конечно я не могу ручаться за всех, но я например едва ли вспомню после игры какие варды видел за время матча, а следовательно все кто потратил деньги на скины по сути выбрасывают их. Это мелкая хреновина, которая подавляющую часть игры не в камере, не в фокусе, прозрачная да еще и в кустах(хрен разглядишь че там за скин, да и кто присматриваться то будет, есть дела по-важнее). При этом цена на скин, пусть и не боьшая, но явно не соответсвует трудозатратам и полезности (поэтому это очень выгодно, за пустяковую работу люди готовы платить неплохие деньги)

2. Допустим очень уж хочется не смотря ни на что вард, не такой как у всех. Ок, но ведь есть бесплатные альтернативы, у меня с 3 сезона скин остался, а пользуюсь скином с четвертого, вполне симпатичный такой. Могу предположить что по странным вкусовым предпочтениям кому-то поро понравиться больше чем крылатый шар, но учитывая пункт 1 (крайне малое присутвие в игре за не такие уж маленькие деньги) это можно и пережить, ведь цель достигнута - вард не базовый. К тому же, если так уж хочется понтануться, что круче: заработанная и заслуженная награда (вард за сезон) или одна из тысячи поделок сомнительной ценности, за которую ты просто денег отдал. Конечно наградной скин ценнее!
    Avenio нравится это.
  18. cfg
    1.если катаешь на боте,там 5\6 вардов вокруг тебя.на драке нашоре,пинки в кустах,все это видно прекрасно.на карте только от твоей команды их так же штук 5 в среднем и ты пробегаешь мимо них всегда в течение всей игры.ломаешь вард за лесника сапорта -видишь что именно ты ломаешь,я уже не говорю про пинки.в плане цены мне кажется тут принцип такой,человек врядли будет скупать варды как скины,выбирает 1 который больше всего нравиться,донатит в него и 1 варда ему вполне хватает.
    2.сам себе противоречишь,ведь если "очень уж хочется не смотря ни на что вард, не такой как у всех" нафиг мне тогда фришный вард который получили все бичи с сильвера в 3 сезоне? он же у всех есть кого я удивлю?) наградные варды так же ценны как и голд рамка,или фришный скин на кейт на ру )
    пс для суть покупного варда,чтобы он очень нравился мне,ведь я буду смотреть на него из игры в игру,это то что будет сопровождать меня всегда в отличие к примеру скина на определнного чемпиона,чуточку понтануться перед другими отличным от других вардов видом.я не хочу как у всей массы сильвер рамку,вард за сезон и фришную иконку за очередной ивент,я хочу выделяться среди этой массы неудачников )
  19. Crabbit
    Все также считаю и буду ворчать что СКИНЫ НА ВАРДЫ ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ТРАТЫ РП<_<
  20. Kerf
    Тотем поро пищит когда заканчивается,(самый простой, хз как другие) поэтому иногда полезно..особенно когда напряженный момент на боте.
  21. GorNooB
    воу-воу, а вот это уже позерством попахивает, не в обиду будет сказано ), да и странно "выделяться" вардом с пряничным человечком или еще какой хренью, демонтрирующей отсутствие вкуса, ты лучше скилом докажи степень своей крутизны, если юнешеский максимализм не прошел )
    IAmSkam нравится это.
  22. cfg
    не вижу разницы между покупкой дисков на автомобиль и покупкой иконки в лольце.можно ведь и на штамповке можно ездить а не покупать китайские bbs которые "демонтсрируют отсутсвие вкуса".как хозяину авто хочется чтобы его малышка выглядела красиво и выделялась на дороге,даже если это жоповоз за 100к,как и хозяину дома в деревне охота смотреть на свой дом покрашенный красиво,так и мне охота чтобы мой акк выглядел приятно как минимум для меня и хоть немного но выделялся среди остальных 9 тел в катке.а в плане "докажи скилом" рамка платки говорит о том,что я выше 85% игроков на рашке http://loldb.gameguyz.ru/statistics/league/6/0/2/0/0/30 ,я вкурсе что это вообще не показатель тк серв дно полное,поэтому в этом сезоне точно апну даймонд и потом ливну отсюда)
  23. GorNooB
    ну ок, ладно, в конце концов это личное дело каждого, благодарю за ответы, ситуация для меня немного прояснилась
    cfg нравится это.