Товарищ Линкор, разрешите обратиться.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Manticore, 24 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Manticore

Manticore Фаворит форума

Приветствую.
    Данная тема создана с целью напомнить нашему другу о проблемах форума, с которыми он знаком, но либо не имеет возможности их решить, либо не хочет. Я ни в коем случае не хочу посрамить авторитет Линкора, в этом нет никакого смысла. На этом форуме я больше двух лет и хочу, что бы он жил и развивался дальше, но это невозможно пока не будут решены некоторые проблемы, о которых я постараюсь тут рассказать. Скажу сразу, что форум имеет кучу положительных сторон. Их даже большинство, но я этой теме я буду указывать лишь на недоделки или ошибки.
    Раздел "Чемпионы".
    У новичков довольно большое внимание к данной теме, ведь именно там они читают скиллы чемпионов, кто-то любит почитать их историю. Все-так данный портал самый популярный русскоязычный портал по Лиге, и когда человек ищет сайт по теме, он попадает именно сюда.
    Некоторые истории не переведены. Даже если банально нету переводчика, то можно скопировать историю с других ресурсов. Конкретно Джейс, который был релизнут в 2012 году не имеет перевода истории и скиллов. И такие примеры есть ещё. Jinx, Aatrox наверное ещё не заслужили быть даже в списке.
    Раздел "Статьи".
    Как я понял по пустым местам выше подразделов, там должны были быть значки? Или так специально сделано?
    Теперь конкретнее о каждом подразделе.
    Нажимая на "Чемпионы" мы попадаем на не доделанный список героев.
    "Геймплей" банально устарел.
    "Для новичков" имеет некликабельные ссылки. Куча их.
    "Герои недели".
    Не обновлялись с прошлого года. Возможно, кто-то скажет, что это глупая придирка, но это висит на главной без какой-либо пользы. Зачем тогда это вообще нужно?
    Повышение статуса на форуме.
    Линкор, надеюсь ты сможешь пройти в тему и почитать комментарии. Понимаю, что это не вопрос "ребром", но было бы не плохо и это исправить. Назначенный тобой администратор не выполняет свои обязанности.
    Раздел "Гайды".
    Тут всем всё ясно, фронт работ там огромный.
    Надеюсь на понимание со стороны администрации, ведь форум имеет некоторые недочеты.

Возможно, кто-то захочет добавить недочеты, о которых я не написал, или которые мне показались малозначительными и о них не было сказано. Enjoy.

Базука, красавчик.
    8к деревянных я не собрал, готов расплатиться шекелями.

Kellko, Agrailag, Dizik и 3 другим нравится это.
  2. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Все описанные проблемы форума давно известны и мы стараемся их исправлять, но сейчас такой возможности у нас нет.

3. Manticore

Manticore Фаворит форума

Так я о них напомню, мне не сложно.

4. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

все тлен-_- нада у Истока попросить:pony:

5. Улыбка

Улыбка Привидение

Мне интересно, что исправлено с момента ухода ВД??

p.s. Пони смайл не в счет

6. Pops

Pops SadPops

У них сайт не работает нормально а ты хочешь что бы тебе в дисплей встроили дисплей ?

Agrailag, LikeAnyan и Фабя нравится это.
  7. Manticore

Manticore Фаворит форума

Вчера тоже заметил какие-то перебои, кстати.

8. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Могу помочь с разделом "Чемпионы", заполнить отсутствующих и написать перевод (взять его, скажем, с русского сайта лиги легенд), я как понимаю, у вас просто нет свободного времени и лишних рук, у меня есть и могу помочь "на правах альтруизма".

9. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

псс...парень..беги

10. Draksers

Draksers Безумный Мистик

А чего мне бояться? Или кого? :huh:

11. Manticore

Manticore Фаворит форума

Я надеюсь, что проблема не в отсутствии человека.

12. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Шутку про затонувший корабль я оценил :awesome:

13. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

ВД работал за идею. А человек не вовлеченный в Лигу (новый программист) не будет работать за еду, Нужны деньги, которых итак мало =(( Все уходит на поддержание проекта и ЗП сотрудников.
    Проблем с переводом нету. Проблема состоит в том, что нужно обновить БД, а это опять же в программиста упирается
    Именно в этом проблема
    Я сам катался по полу 5 минут xD

14. Manticore

Manticore Фаворит форума

Не расскажешь подробнее про кандидатуру программиста?

15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Не переживай, его все равно не найдут

16. Manticore

Manticore Фаворит форума

Как-то это низко.
    Вчера сам сидел с админами за одним столом, а сегодня нещадно критикуешь их действия.
    Мерзость.

17. more drama

more drama *Придумайте название*

Он понял, что они все ниок и ушел. А теперь он выше них и всего этого дерьма.
    Хотя все мы знаем суровую реальность.

18. meralisa

Ты совсем того? Я поднимал вопрос с програмистом, когда сидел в админке. Поиск програмиста это уже не смешно, это жизненная необходимость лолгейма. А то что ЛГ не нашел программиста за год+ это намекает

19. Manticore

Manticore Фаворит форума

Я не только об этом говорю.
    Советую задуматься.

20. meralisa

Мое поведение когда я сидел в админке и нет - не изменилось, просто теперь это вышло на форум, а раньше было в конфе админов

tequilafamily нравится это.
  21. XanMark

XanMark Старожил

Товарищ Затонувший корабль не работает на ЛГ уже месяца 3.
    И вообще он тут забанен.

22. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

и вообще лг умирает((9(

23. Jolie

Jolie Фаворит форума

Ну нельзя же просто так дать умереть сайту, у которого есть реальный потенциал.
    Я не очень хорошо знаю линкора (а точнее, все что я знаю о нем - это его любимую картинку с микки маусом).

Ты можешь технически грамотно описать проблемы, Базука?
    Написать, что используете, где добавлять и всё такое...Что нужно налаживать..
    Я не знаю как вы ищете, но я не вижу зазорного в том, чтобы просто создать тему на нашем же форуме, где перечислить очень подробно все проблемы и варианты их решения(или даже без). Пусть люди почитают, подумают, вдруг кто-то предложит свою помощь...
    ЗЫ. А что с линкором случилось? Воровал деньги? :awesome:

24. vangog9

vangog9 «Судья»

ну зачем сразу так
    просто накопил наконец-то на мазду.....

25. Jolie

Jolie Фаворит форума

Ну он хотя бы не кардил, когда копил :awesome:
    До сих пор вспоминаю эту тему, где Тот-кого-нельзя-называть обещал вернуть всем бабки.

По началу, если честно, я думал, что Иван Федорович Крузенштерн (человек и пароход) - это просто фейк первого.

26. vangog9

vangog9 «Судья»

узбагойси!
    м-да, странно как-то ты ж 1063, а значит пришёл раньше меня и был не в курсе насчёт разницы между ними? как так?

27. Jolie

Jolie Фаворит форума

После того как первая новая мазда была куплена, я перестал верить товарищам с красными никами. К Базуке это не относится, он "выходец из народа".

Ну ладно, нехорошо это чужие мазды считать, закончим ;)

28. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

ага, сын земледельца, вышедший в люди.

Ohq, Agrailag и Улыбка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.