Трабла с Nocturnом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем JusticeE, 21 мар 2012.

1. JusticeE

JusticeE Новичок

Кто сталкивался с проблемой как у меня прошу помочь,
    вообщем играю в лол на максимальной графе все всегда было нормально, играю больше полтора года, и появилась проблема, когда в игру пикают Nocturn, и он при этом попадает в кадр экрана, комп зависает с траблом и приходиться перезагружать ПК, кто решил проблему прошу помочь мне, уже не знаю что делать просто не реально играть, этот Nocturn во всех играх =(

2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Нет, ну это и вправду доставило :lol: :lol: :lol:

3. Shymside

Shymside Старожил

нок фри жи....комп тебя спасает

4. MRmorJ333

MRmorJ333 Опытный Пользователь

Отдохни от лола - будь хорошим парнем!

5. kawak

kawak Коренной житель

Ну если вы меня понимаете о чем я :awesome: :awesome:

2 пользователям это понравилось.
  6. Foty

Foty Легендарная личность

Ноктюрн - это воплощенный ужас, ночной кошмар, вот комп и боится.
    Но я знал одного человека, у него была проблема точь в точь как у тебя. Сначала у него начал зависать комп при пике Ноктюрна, но он не обращал на это внимания, думал глюк у риотов какой то и в следующем патче все исправят. Но патчи шли, а комп все так же зависал, все стало даже хуже, а по ночам стали мучать кошмары. Однажды ночью, когда мой друг пошел посрать, он увидел что его компьютер включен. "Странно" - подумалось ему, ведь комп был выключен перед сном. Но когда он подошел ближе... "DARKNESS!" было последнее, что достигло его ушей.
    Больше я не видел моего друга. Никогда. Но в 1 игре я увидел, как кто то с его аккаунта играет за ноктюрна...

19 пользователям это понравилось.
  7. Pedigree

Pedigree Новичок

Такая же проблема, только комп не виснет. Но фпс становится меньше 10 как только ноктюрн появляется в кадре.

8. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Играй в драфт, бань Нока

9. JusticeE

JusticeE Новичок

Увы Аион в 3 окна на максималках тянет и не перегревается, а нока не тянет, дело в клиенте с игрой, но пробовал ставить официальный клиент, не помогло.
    хз что и делать, а за нока самому охота поиграть )

:DD
    Не комп виснет с траблом только лишь когда нок появляеться в кадре игры, фпс падает и зависает как синий экран =\

в lol играю только по вечерам с друзьями 2-3 игры, остольное время уходить на тренировки и учебу

Ну что тебе могу сказать, у тебя все хорошо, радуйся и пройди мимо если не можешь ни чем помочь

не очень смешно

10. XoMyak

XoMyak Опытный Пользователь

Абсолютно такая же проблема! Только у меня официальный клиент.

11. JusticeE

JusticeE Новичок

у меня ру-лол и официальный =\ толку 0

12. Как же я вам сочувствую :D

13. KACKAgep

KACKAgep Старожил

блять известная еще с доты проблема ,а именно я про спектру и ее теневой кинжал...отключаеш тени в игре и живеш спокойно ,непомогло можно гдето через поиск поискать старые темы там вырубали тени както через редактирование какогото файла...вообще канеш нада те менять дрова\винду и купить руки ...так как на старом компе с 512 оперы и радиком на 128 лол на 30 фпс даже с ноком епашел :)

14. JusticeE

JusticeE Новичок

Читай выше, я писал что комп тянет даже айон в 3 окна на максимальных настройках! О чем реч, руки прямые дрова каждый масяц обновляю, на винде больше года сижу проблем нету, о чем может идти речь

15. о том, что что-то пропустил

16. O-CO3HAHIE

O-CO3HAHIE Коренной житель

уменьшаем частоту видюхи
    без разницы, какой крутости у тебя железо, иначе баг с ноком будет преследовать

17. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Попробуй разок полностью отключить звук в игре, чтобы определить, эта трабла от озвучки Ноктюрна или от его 3d модели и частиц.

А кнопка "Repair" в лаунчере точно не помогает?

18. KACKAgep

KACKAgep Старожил

я те говорю 2 гига оперы и 256 карты хватит чтоб играть в лол без каких либо спиков со стороны железа ...поэтому я те и говорю настрой свое железо правильно у тя руки кривые...
    клиент офф поставь (в нем наврятли пробелема) \ погляди дрова аудио и видео обнови их и посмотри что у тя в настройка мешает играть ,в клиенте меняй настройки тоже зависить от этотого может,обнови плагины адобе аира\фраемвока\удали или обнови лол реплеер \ кароче поищи ,а лучше подумай "что ты делал в последние время на компе ,псоле чего у тя возникла данная трабла..

поищи на офф форуме там точно есть решение этой проблемы,были такиеже как ты после выхода нока

19. JusticeE

JusticeE Новичок

как уменьшить частоту?!

20. вот это прикол

21. JusticeE

JusticeE Новичок

ну я знаю как герцовку монитора уменьшить, но не видюхи

22. карта какая

23. JusticeE

JusticeE Новичок

nVidia

24. evildoctor

evildoctor Новичок

Страх и ужасс...
    На стареньком компе с 128 видюхой и 512 оперы всё работало как часы...(но слава богу приобрёл новый уже именно для игр)
    Автор поставь все настройки на минимум если не поможет то открой комп и прочисти там усё (похожая проблема была) ну и если и в этом не поможет обратись к саппортам.

25. JusticeE

JusticeE Новичок

Пробовал на минимальных, 5-10 мин игры и такая же фигня

26.  
  27. JusticeE

JusticeE Новичок

ок попробую посмотрим что из этого получится

28. JusticeE

JusticeE Новичок

не помогло =(

29. canti

canti Опытный Пользователь

А банально игру пробовали переустнавливать? или хотя бы восстанволение сделать, былал такая пробелма раньше когда из-за пробелмы с файлами игры был весь чёрный экран на зимней карте 5x5, там дело было именно в самих файлах игры, может и тут что похожее?)

30. JusticeE

JusticeE Новичок

пробовал переустанавливать официальный клиент и ру-лол клиент не помогло, делал Repair не помогло, уже все перепробовал