Траблы после патча 1.0.0.63

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kaa, 18 дек 2009.

1. Kaa

Kaa Старожил

После установки патча на серверах запускаю лаунчер и вот что происходит. Собственно ничего и не происходит, он запускается кружочки крутятся и ничего более... Облазил всю тему с патчем на офф форуме и ничего не нашел, у всех если есть траблы то другие, типа докачивает до 95% и встает, либо запускается лаунчер и тут же вырубается. Но решение этих траблов там есть , решение же моего я не нашел. Так вот я к чему - может кто то из вас встречался с такой проблемой ?

[attachment=402:Безымянный.jpg]

2. а ты после прошлого патча конфиги лаунчера не правил? (он там втыкал с апдейтом, и в конфигах нужно было его отключать).
    Если правил - верни всё как было раньше

3. У меня такое было. Просто заного скачай клиент и установи.

4. Kaa

Kaa Старожил

Конфиги правил потому что была проблема с зависанием лаунчера (решение нашел опять же на форуме у америкосов). Но бекап фаила делал, и пробовал его вернуть и всё равно такая байда. Просто заного скачать легко сказать, только установочник уже вот качается весь день на скорости от 0,1 до 30 кб/с, уже 80%. А потом обновлятся клиент надо оставлять еще на ночь. А ночю может быть разрыв соединения (инет пропадет), и всё насмарку.  <_<

Скажите лучше после патча клиент обновлялся у вас ? И долго ли ? И сколько примерно весили обновы ? Просто когда эти кружочки крутятся, мне кажется что он обновляется потому что винт похрюкивает  =), т.е. он к нему обращается... щас у меня клиент например весит На диске: 1,99 ГБ (2 137 825 280 байт) Файлов: 4 287; папок: 280.

5. поробуй просто проинсталить с того что у тебя есть, и его обновить.
    Сколько весил последний апдейт - хз.. я на кухне был <_<

6. Kaa

Kaa Старожил

Данко а щас сколько весит у тебя клиент ?  <_< 

7. Kaa

Kaa Старожил

Всем спасибо качаю клиент у парняги (я его подсадил на лол )) которому сам кидал пару дней назад свой клиент )) У него норм обновился   <_<

Тему думаю можно оставить пока, может у кого нить еще какие проблемы, а я уже начитался на офф форуме так что обращайтесь...

8. Kaa

Kaa Старожил

Мля скачивание обновленного клиента не помогло =((( Переустановка не помогает =((( Неужели придется систему переустанавливать  <_<

9. Kaa

Kaa Старожил

вот что написано в логе

12/19/2009 11:41 [INFO] Solid LauncherLib [1.0.0.32] initializing...
    12/19/2009 11:41 [INFO] Patcher_AddPackage([LOL.Patcher],[http://lolcdn.leagueoflegends.com/h2f4b5v4/cds/patcher/lol/],[D:\Games\LOL\League of Legends\]) successful
    12/19/2009 11:41 [INFO] Attempt to retrieve package [http://lolcdn.leagueoflegends.com/h2f4b5v4/cds/patcher/lol/LOL.Patcher.package]
    12/19/2009 11:41 [INFO] Version retrieved [LOL.Patcher] 5/5 [LOL.Patcher.10_28_2009_02]/[LOL.Patcher.10_28_2009_02] type [PACKAGE_TYPE_INCREMENTAL]
    12/19/2009 11:41 [INFO] [LOL.Patcher] State change [PATCHER_STATE_IDLE] to [PATCHER_STATE_ALLTASKSCOMPLETE]
    12/19/2009 11:41 [INFO] Patcher_RemovePackage([LOL.Patcher]) successful
    12/19/2009 11:41 [INFO] Patcher_AddPackage([LOL.AirRuntime],[http://lolcdn.leagueoflegends.com/h2f4b5v4/cds/patcher/lol/],[D:\Games\LOL\League of Legends\]) successful
    12/19/2009 11:41 [WARNING] ScriptFacadeWindows::Execute() error. unable to get function [__launcher_reportStatus]
    12/19/2009 11:41 [INFO] Attempt to retrieve package [http://lolcdn.leagueoflegends.com/h2f4b5v4/cds/patcher/lol/LOL.AirRuntime.package]
    12/19/2009 11:41 [INFO] Version retrieved [LOL.AirRuntime] 1/-1 [AirRuntime.10_20_2009_01]/[1.0] type [PACKAGE_TYPE_INCREMENTAL]
    12/19/2009 11:41 [INFO] Start task [http://ffs.solidstatenetworks.net/riotgames/riot-lol.ffs] [LOL.AirRuntime_1_Incremental.solid] [D:\Games\LOL\League of Legends\LOL.AirRuntime_1\] [D:\Games\LOL\League of Legends\] [0.00/0.00]
    12/19/2009 11:41 [INFO] [LOL.AirRuntime] State change [PATCHER_STATE_IDLE] to [PATCHER_STATE_PREPARE]
    12/19/2009 11:41 [INFO] Start download [http://ffs.solidstatenetworks.net/riotgames/riot-lol.ffs]
    12/19/2009 11:41 [INFO] [LOL.AirRuntime_1_Incremental.solid]
    12/19/2009 11:41 [INFO] [D:\Games\LOL\League of Legends\LOL.AirRuntime_1\]
    12/19/2009 11:41 [INFO] [D:\Games\LOL\League of Legends\]
    12/19/2009 11:41 [WARNING] ScriptFacadeWindows::Execute() error. unable to get function [__launcher_reportStatus]
    12/19/2009 11:41 [INFO] [LOL.AirRuntime] State change [PATCHER_STATE_PREPARE] to [PATCHER_STATE_DOWNLOAD]

и дальше этот последний варнинг еще пару сотен раз, подскажете что нить ??

10. Kaa

Kaa Старожил

Скачал и установил клиент еу. С ним такая же беда  <_<

11. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Попробуй это:
    В internet explorer -> Сервис -> Свойства обозревателя -> Безопасность.
    Выбрать интернет и переместить слайдер в нижнее положение.
    Закрыть браузер, открыть.
    И попробуй запустить игру.

Надеюсь поможет.

12. Kaa

Kaa Старожил

Я видать что то со службами нахимичил, потому что Иексплорер не запускается, жмешь ярлык и ничего не происходит, также в свойствах системы некоторые ссылки не работают. Винда 7...

13. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Попробуй переустановить IE.

14. Kaa

Kaa Старожил

IE8 к сожалению на вин7 не переустанавливается...  <_<

15. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

А ты попробуй у друга скопировать файлы IE8.
    А он у тебя вообще установлен?

16. Kaa

Kaa Старожил

Конечно установлен. Он в вин7 встроен поэтому его переустановить и нильзя.
    [attachment=406:Безымянный.jpg]

17. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Это значит не работает<_<.
    Больше не знаю как решить проблему!
    Везде только так написано.

18. А если просто сервер как включаешь сразу вырубается, чего делать???ниохота рытся на англ форуме!в прошлый раз чтото скачал, так и не помогло!!!
    Так что пжлста посоветуйте чегонибудь!!!

19. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Из твоих слов ниче не понятно. Напиши подробнее: что, как и тп.

20. я включаю игру, сервер начинает обновление и вылетает!и так каждый раз!
    Ладно фигня нашёл файл launcher_config на иностранном форуме,заменил им свой, вроде бы помог!но потом все накрылось и опять вылетело!
    Сейчас при запуске, начинает обновление и пишет The launcher has experienced an error. Please restart the application.=> вылетает
    В Logs не о каких ошибках не написано!ХЗ че делать!???
    пробовал менять launcher_config на оригинальный всеравно ничего не помогает!Pls HELP!!!!

21. Стоит виста старенькая может конечно изза этого!?

22. Kaa

Kaa Старожил

У них на форумах пишут что переустановка поможет... У меня тож такое было, я просто скачал у друга рабочую версию (обновлять мне надо всю ночь) и всё заработало. 

23. Я сделал так же!но чувствую это до след обновлениЯ! потом опять все накроет

24. Только что скачал клиент.И такая же проблема с лаунчером.
    Качаю новый клиент. посмотрим. Винда тоже седьмая.

25. В тему о семерке, ставил ЛОЛ у родителей пока отмечали новый год, работает без проблем.

26. Ну значит проблема не в 7ке.

а сколько обычно эти кружочки крутяться в ланчере?
    ппц что US клиент что EU все одна фигня. не запускаеться(((

Ха зашол на ХП и все норм запустилось=)
    Только теперь в игру заходишь логинишься все норм. нажимаешь туториал и все и дешь !"№;% знает скока ниче не происходит. гайм ис стилл

Триплпост, под сообщением есть кнопочка редактировать, на будущее. KISEL.
    _________________________________________________________________________________________________

Все норм заработало переустановил и на хп играю.