Траблы с Владимиром

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем 731, 1 май 2015.

1. 731

731 Фаворит форума

Вообще не понимаю, как играть владимиром на лайнфазе, умираю постоянно по раз 5 на лайне. Помогите плз.

2. koshac

koshac Фаворит форума

Хм, не пытаться файтиться с оппонентом и трейдиться вообще, если не уверен в себе и в своем герое? Фармить? Фармить под Т? Влад - один из наиболее сейфовых героев, с поломанным антаргет-эскейп-спелом и отхилом. Да и вообще, имхо, Влад раскрывается к мид-лейт гейму, минуты до 15 - вообще не его. Вывод - утолщаться и не фидить. И, да, неплохо бы билд-мастерки-руны-саммонеры в студию...

3. 731

731 Фаворит форума

http://euw.op.gg/summoner/userName=therealhumanbean

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

10+ смертей в каждой игре.
    Ты явно что-то делаешь не так.

5. 731

731 Фаворит форума

Ну, я хотя бы понимаю, что ето проблема во мне :с.

nick_hs нравится это.
  6. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Попробуй играть с игнайтом через люден.

7. montikill

montikill Dark Flame Masta

Хм, даже не знаю в чем твоя проблема.

Koringvias, Nanotecz, VaLveNyAA и 7 другим нравится это.
  8. koshac

koshac Фаворит форума

Лично я бы советовал по рунам: желтые поставить на хп/пер лвл, а также иметь запасную страницу с желтыми на армор против жестких адшников на топе; синие тоже набо определяться, либо флэтовые руны, либо пер/лвл. Учитывая то, что почти весь потенциал Влада уходит в лейт, имеет смысл все же пер/лвл. Также можно попробовать синие на кдр, но тут можеть немного понменяться айтемордер, учитывая снижение магрезиста. В мастерках я бы тоже советовал сменить 21-9-0. Влад все-таки не чистый апк, его задача вытанковать лицом урона, влить ульт и надамажить в лейте за счет живучести (читай прока пассивки от жира). Я играл 9-17-3. По СС опять же: гост - это замечательно, но если ты не умеешь его правильно и вовремя использовать, пользы от него немного. Не получается на лайне? На какое-то время, пока не наиграешь на Владе побольше игр, бери игнайт/флеш, чтобы нивелировать слабый ирли Влада и иметь возможность потрейдиться/больший килл-потенциал; либо телепорт/игнайт для сефового терпильного лайна и выфармливания до кора+ опять же, можно и на другие лайны прилететь, к барону/дракону там. Не знаю, диванная теоретика, конечно, но, имхо, т ынемного не понимаешь, что из себя, в принципе, представляет Влад. Это не читсый апк, не прокастер и играть им надо соответственно, по другому.

9. 731

731 Фаворит форума

Да ето я с друзьями в пати играл.

10. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Для начала, перестань писать "ето".

BoodyValentin, Grammaton, Agrailag и 2 другим нравится это.
  11. 731

731 Фаворит форума

У меня нет денег на 3 рунпейдж :с, да и без саммонерок на мобильность я чувствую себя слоупком, который не может дотянуться до кого-либо.

12. koshac

koshac Фаворит форума

Ты, в принципе, выбрал не самого простого героя. Нужно уметь вовремя стакать E, вовремя делать W, правильно кидать ульту, подстраиваться под синергию с командой. Кажущаяся простота обманчива. Главное, если герой нравиться - не расстраивайся и не слушай никого, всё будет :)

13. 731

731 Фаворит форума

Э(!)то прибавит мне скилла на владимире?
    --- добавлено: 1 май 2015 ---
    Ну мне друг скин подарил, а играть не подарил, вот. Да и как герой мне он нравится.

14. koshac

koshac Фаворит форума

Ну, надо накопить. Какбе без армора на лайнах против Ривней/Шиван/Джаксов - попаболь. Кинь 3 очка в 3 ветку на мувспид и поставь квинты на мувспид, как вариант. АП будет в любом случае, а так - тсратовый прирост к МС

15. 731

731 Фаворит форума

А я им на миде решил поиграть, на топе я ирелией и свейном играю.

16. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

но билд то адекватный хотя бы.
    в деф ветке нет вообще ничего имбового, в Атакующей скрыто много урона. 21-9-0 - лучше.

Вообще, посмотрев билды, скажу, что они адекватные. Флеш+гост - это тоже ок тема.
    следовательно, беда не в итемизации, а в руках и голове.

Отсюда совет - смотри, как про-папки играют на владимире. он первые 7 уровней просто стоит и фармит, хиляется с кушки, а только потом начинает пушить аки черт.
    Ну и вся игра сводится к тому, чтобы пушить, контролировать стаки Е, давать грамотные ульты/лужи и выпиливать вражеского АДК, если тот подставится

17. koshac

koshac Фаворит форума

Что подарил? Надеюсь, разорился на Лорда :awesome:? Блад Лорд - один из лучших скинов в игре, играть им можно за одну лишь английскую озвучку.

18. 731

731 Фаворит форума

Ребенок треша и зака, солстилер т.е.

19. koshac

koshac Фаворит форума

Зачем на коротком лайне гост? Сомневаюсь, что на твоем эло его (гост) в принципе можно реализовать. Хм, я думал ты играешь на топе.

20. 731

731 Фаворит форума

Я не знаю, зачем я его беру, я майдлесс ретард, который плывет по течению игры, так и играю.

21. koshac

koshac Фаворит форума

Играю на мидлайне, более профитно взять игнайт, имхо. плюс, учитывая длину лайна, действительно, более приемлено 21-9-0, у Влада есть потенциал подуэлиться на 6+ уровне. А вообще - выфармливай кор, не лезь на рожон. В этом плане Влад - как Насус. Тихо, незаметно плетется в конце тимы, а потом в соло складывает 2-3 человек, и самого хер убьешь. Всё зависит от опыта и желания научиться играть на чемпионе..

22. 731

731 Фаворит форума

Ладно, немного отдохну и попробую.

23. MWWarden

MWWarden Коренной житель

на миду только флэш гост. Идеальные самонерки на влада для мидгейма / лейта.
    Можно брать игнайт, но с ~ 20 минуты пользы от госта будет намного больше.
    На топ все-таки нужно брать тп. На случай, если что-то пойдет не так. Да и сплитпушить можно потом с возможностью подойти к дракону / в файт с помощью тп.
    Исключением может быть тонкий олл-ин персонаж вроде фиоры / ривен, против которых наличие игнайта / экзоста может перевернуть лайн.
    почти всегда юзаю на влада кдр / пер лвл в синих и мувспид квинты + делаю красный грейд на ботинок.
    При кажущейся простоте скилсета влада и возможности играть любой матчап у него немало сложностей
    1) точно так же можно любой матчап и проиграть
    2) ластхитить с руки очень сложно.

24. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Ага. Особенно если начнёшь ещё и "Владимир" писать с большой буквы.
    Потому, что у владимира ДПС, а не прокаст и нет контроля?

Вот тебе действенный совет - иди на ютуб, ищи свежие игры со скилловым Владом, пытайся понять, что, куда, зачем и как. Потому, что походу дела ты вообще не понимаешь, что нужно делать им в игре. Объяснять что-то в таком случае суть сизифов труд.

25. У Влада же одна из лучших анимаций АА в игре.

26. 731

731 Фаворит форума

Я смотрел реплеи. Лайнфазу вроде терплю, выфармливаю 170 за 20(да-да, я лс, все дела), но в тимфайты я просто не успеваю дойти.
    --- добавлено: 1 май 2015 ---
    У Кармы лучше.

27. Graddy

Graddy Старожил

не знаю какие там проблемы на миде у владимира, очень мало чемпионов в середине, рвущихся в олл-ин в самом начале игры. в отличие от топ линии, выфармливаюсь без проблем, на каждом бэке вардики забираю чтобы меньше умирать, а потом просто подрываешь и все. это на топе могут жестко отзонить от фарма. Если совсем туго - бери на стартовые деньги 10 хилпоток и стой линию спокойно :awesome:

28. ksen

ksen Коренной житель

Ты хотел сказать худших? у него очень низкий урон аа и анимация очень мерзкая, хуже только у вейгара ну и некоторых сапов.

Dan1204 нравится это.
  29. MWWarden

MWWarden Коренной житель

не, самая плохая аа у картуса

30. ksen

ksen Коренной житель

а у него кто-то юзает аа?
    про него я забыл

Dan1204 нравится это.